Тимер Банк запустил вклад «Ваш весенний»

Дата публикации: 03.03.2017 14:45
4 499
2 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Тимер Банк (Казань) ввел вклад «Ваш весенний».

Его минимальная сумма — 10 тыс. рублей, срок размещения — три месяца. Средства привлекаются под 9% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока.

Дополнительные взносы возможны без ограничений по сумме в течение 62 дней с момента открытия вклада. В течение всего срока допускаются расходные операции в размере 25% от первоначального взноса однократно либо частями.

«При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Предусмотрена возможность пролонгации депозита на условиях вклада «Ваш накопительный», — указывает эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Елена Соловьева.

Перейти в раздел
Читать в Telegram
telegram icon

О банке

Комментарии

2
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

А как может работать дочерний Тимер банк, если он находился под санацией ТАТФОНДБАНКА , у которого отозвали лицензию 030317???
2

rusliner
05.03.2017 05:38
Под управлением АСВ находится теперь этот банк...
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты