Конфидэнс Банк скорректировал тарифы по дебетовым картам

Дата публикации: 07.06.2017 13:00
874
Время прочтения: 1 минута

Конфидэнс Банк (базируется в Костроме, представлен и в ряде других регионов) с 1 июня снизил доходность дебетовых карт, оформляемых в рублях, на 1 процентный пункт.

Так, по «Универсальным» картам MasterCard Unembossed и MasterCard Standard на остаток средств на счете предусмотрено начисление 4% годовых, а по карте MasterCard Gold данного тарифа — 5% годовых.

По картам MasterCard Maestro и MasterCard Standard тарифного плана «Пенсионный» начисляется 5% годовых. «Пенсионная» карта оформляется при предъявлении клиентом пенсионного удостоверения.

Кроме того, плата за обслуживание карт теперь будет взиматься ежемесячно.

Обслуживание «Пенсионных» карт обойдется клиенту в 10 рублей в месяц. Ежемесячная плата по «Универсальной» карте MasterCard Maestro составит 30 рублей, по MasterCard Unembossed — 50 рублей, по MasterCard Standard — 50 рублей, 3 доллара или 3 евро, по MasterCard Gold — 125 рублей, 6 долларов или 6 евро.

«Стоит отметить, что при оформлении «золотой» карты потребуется крупный первоначальный взнос в размере 10 тысяч рублей, 300 долларов или 300 евро», — комментирует эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.

Снять наличные бесплатно можно в устройствах банка. Комиссия за снятие денег в устройствах сторонних банков составит 2%, но не менее 100 рублей, 3 долларов или 3 евро.

Перейти в раздел
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты