Проблемы страхования

26.02.2018 17:00
11.11.16г. брал потреб.кредит 150 т.р. под 15% годовых на 3 года, мне навязали страхование на данную сумму (работники банка пояснили, что в противном случае будет отказано в кредитовании) и при выдаче наличных - на руки 143 т.р. (7 т.р. удержали за страхование, а это ещё плюс ~ 5% годовых!), но и это ещё не всё! Мне в банке не выдали от страховой компании ни одного официального документа (за искл. общей памятки), а сумму банк удержал. При обращении в головной офис города написал заявление на имя директора Нефтеюганского филиала о выдаче заверенных официальных документов о страховании (для обращения в страховую компанию, т.к. у меня наступил страховой случай.). Жду почти два месяца, хотя оставил контактные данные секретарю. Мои действия?
2018-03-02T21:36:20+03:00
К автору: просьба поделиться результатом обращения в офис банка. [b] 03.03.2018[/b] Обращаем внимание Автора на возможность отметить Решение проблемы.
Отреагировали с ответом моментально! Сотрудник банка С. Ольга Семёновна, сразу видно опытный работник, корректно изложила мне объективные и субъективные причины моей первой "неудавшейся попытки" получить мои, законные, заверенные копии страховых документов (в извинительной форме), ссылаясь на малоопытность некоторых молодых сотрудников! Выдала мне необходимые документы. Осталось "за малым!"
ВБРР
ВБРР
2018-03-02T13:14:00+03:00
Уважаемый 89128146683! Искренне сожалеем, что общение с сотрудниками банка вызвало у Вас негативные эмоции. Для оперативного решения вопроса с Вами связался наш сотрудник. С учетом достигнутых договоренностей ждем Вас в офисе Банка 02.03.2018. Приносим Вам извинения за неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Команда ВБРР

ответов