Невозможность выдачи второй карты Мегафон

18.10.2018 15:35
Добрый день, уважаемый представитель банка Раунд. Имею одну карту Мегафон, которой очень удобно и замечательно пользоваться, за что ставлю 5. К сожалению, при выдаче банковской карты оператор Мегафона допустил ошибку в написании моей фамилии. В результате в мобильном приложении Мегафон-банк моя фамилия отображается неверно. По этому вопросу я обратился в офис Мегафона и в одной из своих баз данных они исправили мою фамилию, однако в мобильном приложении фамилия продолжает неверно отображаться. По телефону 8-800-550-05-00 на вопрос о том, на кого зарегистрирована карта, привязанная к моему номеру телефона, сообщают правильную фамилию, но говорят, что у Раунд-банка имеется своя отдельная база данных. Поскольку карта Мегафона такая хорошая и замечательная, мне захотелось на своё имя оформить ещё одну карту Мегафон, ведь на сайте написано, что один клиент может оформить до пяти карт банка. При этом хотелось бы оформить пластиковую карту, виртуальная карта не заинтересовала. При обращении в два разных офиса Мегафона мне оба раза сообщили следующее: вторая карта Мегафона не может быть вам выдана, так как программа выдаёт примерно такое сообщение: "С такими паспортными данными в базе Раунд-банка зарегистрирован клиент с другим ФИО, поэтому карта не может быть выдана". Операторы Мегафона не могут мне помочь в выдаче второй карты, предлагают обращаться непосредственно в Раунд-банк, что я и делаю. Думаю, надо подправить ФИО в базе Раунд-банка, проверить, что теперь программа позволяет выдать мне вторую карту, и пригласить меня получить карту. Прошу помочь. Персональные данные прикрепляю в непубликуемой части отзыва.
2018-11-03T18:39:59+03:00
Учитывая ошибку в написании моей фамилии и невозможность выпуска карты в офисе Мегафона, оценку снижаем на 1 балл и засчитываем «4».
банк Раунд
2018-10-25T14:34:10+03:00
Добрый день. Уважаемый Клиент! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что по результатам рассмотрения Вашего отзыва, сотрудники из салона: Москва, Варшавское ш., 26 должны связаться с Вами и пригласить Вас для оформления карты.

отзывов

Отзывы о дебетовых картах Банка Раунд