Профессиональное и быстрое обслуживание

23.12.2022 16:47
1989
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Сегодня (23.12.22) приобретала ДО Плянка памятную монету. Сотрудники М-ва Наталья и Т-ва Наталия быстро и легко обслужили меня, при этом в процессе было нужно открыть счет, провести оплату оформить документы и это произошло за считанные минуты. Сотрудники были доброжелательны, проговорили со мной все шаги операции. Мне очень понравилось обслуживание.

2023-01-13T11:16:03+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншоты договора открытия счета (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв. 07.02.2023 Оценка засчитана с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
user7367681
2023-02-02T16:34:14+03:00
20.01.2023 в 13:57 по МСК на почту responses@banki.ru было направлено письмо с темой "к отзыву response/10808486/" со скриншотом подтверждающим операцию проводимую 23.12.2022 (отзыв по ней). Предполагаю, что вас не устроило то, что я не могу предоставить "придуманный" вами набор документов. Жаль. Как сделать так, чтобы сотрудники вашей платформы никогда больше не звонили мне с предложениями?

• Кредитные карты