Карта

20.11.2023 17:09
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

01.11.2023 решил воспользоваться акцией по бесплатному выпуску и доставке платежного стикера. Оформил заказ на сайте ББР банка. Связались со мной в этот же день для подтверждения. 02.11.2023 стикер мне был доставлен на дом в ближайшее Подмосковье. Заценил дизайн - стильно, модно, молодежно! На айфоне смотрится отлично. Очень удобен в использовании.

Спасибо ББР банку за данное решение и Владиславу Л. за рекомендацию!

2023-11-25T11:59:22+03:00
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. 11.12.2023 11:04 Спасибо за дополнение, оценку засчитали.
user-555314421240
2023-11-29T12:55:58+03:00
Добрый день! Обратился к данному сотруднику изначально с вопросом по банковской карте. Нужна была выгодная с кешбеком. Владислав рассказал о существовании платежного стикера, о его более удобном использовании в сравнении с картой. А также о тарифах и самое главное о кешбеке. Что в барах , азс и аптеках всегда 3% кэшбек. После получения дополнительно связался со мной и проконсультировал даже о том, куда его лучше приклеить на телефон. Фото стикера на моем телефоне в качестве Подтверждения получения отправил на “responses@banki.ru”»
ББР Банк
ББР Банк
2023-11-21T16:23:43+03:00
Уважаемый User-555314421240! Мы стремимся к предоставлению максимально удобного и качественного сервиса и очень рады, что весь процесс от заказа стикера до первой оплаты им был прост и не занял много времени. Спасибо, что отметили дизайн платежного стикера, который действительно завораживает! А Ваши теплые слова с удовольствием уже передали Владиславу. С Уважением и надеждой на длительное сотрудничество, ББР Банк!

отзывов

Отзывы о дебетовых картах ББР Банка