Выдали карту с ограничением операций

23.12.2023 18:00
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

18.12.2023 пополнил дебетовую карту, чтобы выполнить перевод с использованием СБП в сторонний банк, однако при выполнении операции выяснилось, что на карте имеются ограничения и выполнить перевод с использованием СБП не возможно, мне рекомендовали выполнить звонок по указанному номеру на горячую линию, однако после получения моих индивидуальных данных у меня потребовали кодовое слово которое мне не было известно, я предложил индифицировать меня по серии и номеру паспорта, номеру карты, так как договора у меня на руках нет, и когда получал карту, то у меня не требовали установить кодовое слово, однако это не увенчалось успехом. 23.12.2023 года я обратился в отделение банка г. Абинска, где мне указали указали кодовое слово которое я никогда бы не указал, затем я изменил кодовое слдово, но мне также не выдали наруки копию договора, об изменении кодового слова, и я точно не знаю изменили его или нет. Зато заставили подписать опросный лист физического лица, указанная в нем информация является конфедициальной, я являюсь клинтом нескольких банков, но впервые сталкнулся с такой бюрократией, придумывают какие то опросники, без подписании которых обслуживание не возможно, даже в офисе банка, в приложении банка только усеченная информация по операциям

2024-02-25T18:52:46+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождем комментарий от банка. 12.01.2024 Оценку засчитали.
Кубань Кредит
Кубань Кредит
2023-12-28T14:19:09+03:00
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обращение и сообщаем, что при выдаче банковских карт Клиентам Банк не устанавливает ограничения на осуществление операций, в том числе с помощью сервиса «Кубань Кредит Онлайн». Согласно Условиям предоставления сервиса «Кубань Кредит Онлайн» частным клиентам в КБ «Кубань Кредит» ООО Клиент получает Полный доступ к Сервису после Саморегистрации. Клиент вправе повторно обратиться в Контакт-центр Банка для получения Полного доступа к Сервису. В этом случае работник Контакт-центра проводит Аутентификацию Клиента в соответствии с правилами, установленными Банком и, при успешной Аутентификации Клиента, предоставляет Клиенту Полный доступ к Сервису. С Условиями предоставления сервиса «Кубань Кредит Онлайн» частным клиентам в КБ «Кубань Кредит» ООО можно ознакомиться на официальном сайте Банка: https://kk.bank, а также в любом структурном подразделении Банка. Обращаем Ваше внимание, что Клиент может изменить кодовое слово. Для этого оформляется заявление на обновление данных по Клиенту в подразделении Банка. Данные меры направлены на обеспечение безопасности банковских операций, защиту сведений о Клиенте и сохранность денежных средств на счетах Клиентов. 23.12.2023 г. при обращении в дополнительный офис «Абинский» Вами было изменено кодовое слово, после саморегистрации получен полный доступ к сервису «Кубань Кредит Онлайн». Дополнительно сообщаем, что в исполнение требований законодательства Российской Федерации Банки обязаны запрашивать у Клиентов информацию и документы о наличии иностранного налогового резидентства и проверять ее на предмет достоверности и отсутствия противоречий. Надеемся, наши комментарии были для Вас полезны!

• Кредитные карты