Кубань Кредит

Отзывы о потребительских кредитах банка банка «Кубань Кредит»

Некоторое время назад потребовалось взять потребительский кредит. Скажу сразу, что я ИП и некоторые крупнейшие банки даже не рассматривают такую категорию заемщиков. Одним из банков, на сайте которых указана возможность кредитования ИП был Кубань Кредит Банк.  Пообщался через онлайн чат прямо на сайте с сотрудником, оставил заявку на обратный звонок. Оперативно перезвонил специалист банка и после обсуждения моего вопроса сориентировал на московское отделение банка, куда я отправился на следующий день.

Офис расположен в центе, в особняке, по-домашнему уютный. Персонал приветливый и однозначно клиентоориентированный. Пообщался с управляющим Кириллом А., который рассказал мне о возможных вариантах и основных условиях. Предоставил перечень требуемых документов и ответил на мои вопросы.

Кредитный комитет проходит в Краснодаре, в связи с чем меня связали с местным менеджером Б-ко Олегом, который занимался моим вопросом на месте. Работа с его стороны велась оперативно, на свои вопросы получал квалифицированные ответы.  В итоге, в разумный период времени моя заявка была одобрена и я получил деньги в московском офисе.

Суммируя вышеизложенное, могу только рекомендовать работать с этим банком. Что особенно понравилось:
- Атмосфера в московском офисе и конструктивный и профессиональный подход со стороны  управляющего Кирилла А..
- Политика банка, предусматривающая индивидуальный подход к клиентам, предоставляющая достаточно гибкие условия кредитования для различных целей.
- Оперативность в решении вопроса.
- Квалифицированный персонал, с которым довелось взаимодействовать (в особенности, кредитный специалист Б-ко Олег)
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие вопросы возникали в процессе оформления?
Уважаемый Вячеслав 777!

Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады тому, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем Банке.
Надеемся, что дальнейшие обращения в КБ «Кубань Кредит» будут по-прежнему вызывать у Вас только положительные эмоции.
Решили с женой купить сыну в квартиру стиральную машину, вдобавок на ту, которую присмотрели, в магазине акция была, стоила она там на 2000 дешевле, чем во всех других магазинах. Свободных средств под рукой не было и решили мы оформить кредитную карту с длинным сроком без процентов. Изучили наиболее выгодные предложения и подали заявки в разные банки. Отказы посыпались как из рога изобилия, чему я был очень удивлён, трудоустроен официально, зарплата не маленькая,  все кредиты всегда гасил досрочно не допускал просрочек, а тут отказы. Стал запрашивать свой кредитный рейтинг в различных агенствах и... бинго!!! В НБКИ висит действующим с долгом в 150 тысяч рублей мой кредит от 25.10.2019г номер 19-0078-013178-п/к, который я закрыл ещё в марте 2020г.

23.02.2021 позвонил на горячую линию с требованием разобраться и исправить мою кредитную историю, но подобные обращения у них рассматриваются 30 дней.

Тем временам акция в магазине уже закончилась и машинка прибавила в цене те самые 2000. Такой подножки от банка, клиентом которого являюсь уже 10 лет вот уж никак не ожидал. Мораль проста: не умеете работать с кредитными историями - не работайте с ними. Вместо никому не нужных извинений можете депремировать сотрудника, который своевременно не подал информацию и перевести 2000 мне на карту. Я свои обязательства по кредитному договору выполнил, а вы нет. Позор так работать!
LordOfChaos
Прошу администратора сайта поставить отметку о том, что проблема решена.
18.03.2021г. мне позвонила сотрудник банка, принесла от имени банка извинения и сообщила, что актуальная информация направлена в бюро кредитных историй. Кроме того, банк возместил мне финансовые потери, связанные с тем, что из-за отказов я не смог своевременно оформить кредитную карту, в размере 2000 рублей. Так же прошу исправить оценку на "4", редко какой банк не просто приносит извинения, но и устраняет негативные последствия возникшей ситуации.
Уважаемый LordOfChaos!
Благодарим Вас за обращение. Мы сожалеем о произошедшей ситуации и приносим свои извинения. Банком направлена актуальная информации в «Национальное бюро кредитных историй» по Вашему закрытому кредитному договору. Кроме того, принято решение о возмещении Вам финансового ущерба.
Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов, искренне надеемся, что дальнейший опыт сотрудничества с КБ «Кубань Кредит» будет для Вас исключительно положительным.

Заместитель председателя Правления Е.В. Осадская
Исп. Чудненко И.И. (861) 2-777-888 вн.1670
Сегодня во время моего обслуживание в ДО "Зиповский"банка Кубань кредит произошла конфликтная ситуация. Я обратилась в банк с намереньем закрыть вклад и оформить новый.На моем телефоне установлено приложение данного банка,но воспользоваться им для операции я не смогла,в силу моего непонимания,как нужно действовать,просто не смогла разобраться.Именно поэтому я пришла к ОПЕРАТОРУ прямиком в банк,чтобы именно специалист банка провёл данную операцию.

Девушка-оператор сидела себе приспокойно,что-то разглядывая в своём телефоне.На мою вышеописанную просьбу она ответила,что я ж могу сама в своём личном кабинете всё и произвести.Я сказала,что не понимаю,как это сделать,на что оператор ответила,что она скажет мне куда нажимать и что куда переводить.В результате её подсказок я перевела деньги и потеряла проценты,начисленные мне.На мой вопрос,почему сумма переводится меньше,чем лежало на вкладе,она мне ответила-нажимайте,завершайте операцию.Я подчёркиваю,что обратилась именно к специалисту банка,так как сама не смогла разобраться.Я ожидала помощи и информационной поддержки.В результате некомпетентных действий этой сотрудницы,я потеряла проценты по вкладу.Сотрудница не довела до меня информацию о последствиях тех действий,которые диктовала мне.Если бы она сама провела закрытие вклада,операцию можно было отменить,но ведь проще было ей не самой копаться в своём компьютере ,а ,просунув пальчик сквозь окошко,тыкать в мой телефон.

В процессе того,как я пыталась понять,что же произошло,соседний оператор сняла маску и смеялась в мой адрес,считая,видимо,мои претензии забавными поводами для шуток.Заведующая данного ДО не пыталась вникнуть в суть вопроса,но отчаянно защищала обеих своих сотрудниц.Это я где-то слышала,что клиент всегда прав,но это не про данный банк,конечно.Ещё раз подчёркиваю - заходя в отделение банка я расчитывала получить квалифицированную помощь грамотного сотрудника,уважающего клиента.А что получила выходя из банка - в первую очередь унижение,во вторую - я потеряла свои деньги,в третьих - потеряла нервы и время.

Уважаемые руководители банка,что Вы думаете о клиентоориентированности и профессионализме ваших сотрудников? Лицо банка- это его сотрудники и в первую очередь,конечно,операционисты,которые работают с клиентами.
Спасибо за отзыв. Давайте подождём ответ банка по ситуации.

25.03.2021 Учитывая пояснения банка, отзыв принимаем без зачета оценки.
Уважаемый Nata20031977!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что Банком была подробно изучена ситуация, описанная Вами в обращении, просмотрены камеры видеонаблюдения, получены пояснения специалистов офиса «Зиповский», проанализированы первичные банковские документы. По результатам проверки нарушений со стороны сотрудников Банка не установлено, условия по вкладу были соблюдены, проценты выплачены в полном объеме.
Дополнительно сообщаем, что более подробная информация по обращению направлена на Ваш почтовый адрес.
Искренне сожалеем, что у Вас сложилось отрицательное мнение о дополнительном офисе «Зиповский» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

исп. Чудненко И.И. (861) 2-777-888 вн.1670
Выплатила кредит и теперь хочу написать отзыв о банке.

Выплатила кредит и теперь хочу написать отзыв о банке.

Начну с того, что кредит я выплатила, но никак не могу получить справку о его закрытии. День в день не дают, ладно. Пошла сегодня в энемский филиал, а он не работает, почему не работает? А потому, не работает и всё.  Завтра у нас голосование, смотрю на сайте, написано что офисы не работают, кроме каких-то перечисленных. Уточняю у интернет помощника, точно ли работает офис на юбилейном? Оказывается что все закрыто. А то бы ещё завтра зря проездила. И вот это и есть отношение банка. В принципе, банку клиенты не важны, как мне показалось.

Когда одобряли кредит обещали ответ через неделю дать, прошло две и сработал только отзыв здесь. Возникла странная ситуация выходящая за рамки компетенции рядовых работников, я неделю минимум добивалась разговора с кем-то компетентным, а не говорящими голосами по шаблону из коллцентра или девочек в офисе. Я не спорю, у них нет компетенций, но я каждый раз просила поговорить с менеджером, вот неделю общались, дободались, решение меня устроило, все хорошо. В той ситуации правда была на моей стороне, странно было бы иное.

Положить деньги на счёт тот ещё квест, ведь не в головном офисе живые очереди и все делается как-то медленно. Я не могу сказать, что девочки и мальчики работают медленно, нет, нормально, но пока там загрузится, пока, напечатается, пока ты в кассу построишь, пока вернёшься. Один раз я платила и час ждала передо мной трёх человек. Сами сотрудники банка хорошие, мне понравилось все с кем я общалась, вежливые, приятные, и операционисты и менеджеры, но видимо сами процессы в банке так поставлены что все медленно и не очень дружелюбно. Если честно я отвыкла немного от такого и мне не доставляет удовольствия ходить в банк, то перерыв, то очередь, то, внезапно, закрыто. Если выбирать банк, скажем так, для жизни или для вклада, я бы не выбрала именно по этой причине, потому что тратить столько времени на очереди и взаимодействие я не готова. Если проскакивать в непопулярное время в офис, тогда да, очередей мало. Центральный головной в последнее время как-то шустрее стал, а вот филиалы мне вообще не нравятся.

Теперь о плюсах - в банке мне предложили хорошие условия по кредиту, все было предельно честно, сколько менеджер сказала, столько и было, никаких скрытых платежей и подводных камней. Я буду рекомендовать людям рассматривать этот банк в качестве хорошего варианта для кредита. Тут банку ставлю твердую пятерку, все отлично, прозрачно и с хорошими условиями. Сотрудникам банка тоже пять.

Ну и в итоге мы имеем что-то среднее, хороший кредит, и недоумение от внезапно закрытых офисов, очередей, горячей линии, на которую трудно дозвониться и ни разу мне не перезвонили по запросу, хотя горячая линия всегда предлагает это сделать. Я не знаю как я добуду эти свои справки, сегодня обломали с работой филиала, завтра опять ничего не работает, послезавтра придется по жаре ехать в офис. Очень я колебалась с оценкой, потому что кредитные условия отличные, сотрудники хорошие, но само взаимодействие с банком вызывает у меня тоску и уныние. Сотрудница предлагала мне не закрывать счёт, типа он бесплатный, ну во первых сегодня бесплатный, завтра платный, но вообще он мне не нужен, не хочу я такой клиентоориентированности.
Уважаемая Greentea!

Благодарим Вас за обратную связь и неравнодушное отношение к работе Банка.
КБ «Кубань Кредит» ООО на постоянной основе принимаются организационные меры во всех структурных подразделениях Банка, направленные на повышение производительности сотрудников, обеспечение необходимого количества сотрудников по обслуживанию частных клиентов, сокращение времени ожидания в очереди, обеспечение комфортного и качественного обслуживания.
Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами при обслуживании в офисах Банка.

Заместитель Председателя Правления Е.В.Осадская

Горячев Руслан
(861) 2-777-888 вн. 4097
Не рекомендую данный банк ни для работы,ни для оформления кредита.Сначала  расскажу вам о том,как я обращалась в данный банк за потребительским кредитом в Краснодарском крае.Обратилась в банк за небольшой суммой на срок непродолжительный,со справкой 2 ндфл,и мне перезвонили только через 2 недели!!!В итоге в другом банке мне дали кредит на более выгодных условиях и в течение пары часов пришло одобрение!Лицам,участникам зарплатного проекта однозначно выгоднее брать кредит в другом банке!

Второе это трудоустройство-самое худшее место с отношением к потенциальным работникам в г.Краснодар.Мне предложили вакансию специалист по работе с частными лицами,но потратив много времени на проверку моих документов,собеседование начальником по работе с частными лицами в г.Краснодар головном офисе,мне сказали что уже есть стажер на это место(изначально не предупредив что есть конкурент,я ехала в офис потеряла на поездку и время и деньги свои! )и передо мной даже не извинились!И еще-все те девочки что приходят к ним на работу,их начальство называет-Еще одну жертву привели!Так что дорогие девушки,сто раз подумайте прежде чем трудоустраиваться туда-Сбербанк лучше однозначно!
Автор, в какой срок вам обещали перезвонить?

Оставить отзыв о взаимодействии с банком как с работодателем вы можете в Служебном рейтинге портала ( http://www.banki.ru/services/official/ ). Прежде, чем написать отзыв, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами общения на сайте ( http://www.banki.ru/info/agreement/ ), а также с правилами Служебного рейтинга https://www.banki.ru/services/official/rules/.

22.04.2020 Мы не получили ответ от автора, оценку не засчитываем.
Уважаемый t*******@gmail.com!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
По фактам, изложенным в Вашем отзыве, сообщаем следующее.
Банк принимает на рассмотрение заявку на получение потребительского кредита при предоставлении Клиентом полного пакета необходимых документов. Актуальный пакет документов на дату подачи заявки Клиент может уточнить при обращении в Банк, а также ознакомиться самостоятельно на официальном сайте КБ «Кубань Кредит» ООО» по адресу: https://kk.bank
Отбор кандидатов на вакантные должности в КБ «Кубань Кредит» ООО проводится на конкурсной основе, о чем кандидаты предупреждены заранее. При этом, участие в любом из этапов конкурсного отбора носит добровольный характер и не гарантирует трудоустройство. Решение об участии в собеседованиях кандидат принимает самостоятельно.
Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления от взаимодействия с нашим Банком.

ист. Лезина Татьяна
(861) 2-777-888 вн.1682
16 января 2020 пришла в банк, в динское отделение. оставила заявку на выдачу потребительского кредита. Девушка, специалист, сказала что позвонят в течении 3 рабочих дней. И вот прошло уже 10 дней и так никто и не позвонил. Номер телефона банка не отвечает. Через интернет сервис просмотрела свою кредитную историю. Написано что мне отказали. А позвонить сообщить видимо никто не удосужился. Сервис на уровне!!!! Но поразительнее другое. Причина отказа - не достоверность предоставленных документов. Это как?
Спасибо за отзыв. Оценку засчитываем за отсутствие обратной связи с автором.
Уважаемый Anastasiya K!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем следующее.
При рассмотрении заявки на предоставление кредита Банк учитывает совокупность факторов, в том числе: кредитную историю, финансовую нагрузку заемщика, возможность официального подтверждения дохода, регистрацию по месту жительства, возраст и т.д. При этом Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причины. По результатам рассмотрения кредитной заявки специалист Банка уведомляет клиентов о принятом решении в устной (по телефону, при личной встрече) или письменной форме.
Также сообщаем, что информация о причинах отказа по Вашей кредитной заявке в ближайшее время будет откорректирована.

Заместитель председателя правления Е.В.Осадская

исп. Чудненко Ирина
(861) 2-777-888 вн.1670
Изменилось впечатление о таком крупном банке как "Кубань Кредит". Случайно, просто проверив историю через сайт УФССП узнаю,что банк взыскивает через приставов задолженность. Почему удивлена? Кредит не брала,вкладов никогда не было и нет. Кредит был у бывшего супруга, где возможно выступала поручителем. Но!!!!! Кредит погашен досрочно летом 2019 г, о чем имеется справка(что погашен и претензий нет). Не смотря на этот момент банк подает сведения о взыскании по данному кредиту денежных средств в декабре 2019 г.с меня!!!! Уведомлений,звонков и каких либо уведомлений о каких либо невыполненных обязательствах не в мой адрес не в адрес заёмщика не поступало! По факту некомпетентность сотрудников?или как?
Уважаемый user7381223!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Сообщаем, что 15.04.2014 года между Вами и КБ «Кубань Кредит» был заключен договор , согласно которому Вы являетесь поручителем перед КБ «Кубань Кредит» ООО, предметом которого является обязанность Поручителя перед Кредитором отвечать за исполнение Заемщиком обязательств , вытекающих из кредитного договора.
В соответствии с пунктами вышеуказанного договора поручительства ответственность поручителя и должника является солидарной.
Более подробная информация по сути обращения предоставлена Вам в телефонном режиме и на почтовый адрес.

исп. Лезина Татьяна (861) 2 – 777 – 888 вн.1682
Подала заявку на потребительский кредит на небольшую сумму в прошлую среду,  донесла справку в пятницу. Никак не могу добиться ответа о рассмотрении статуса заявки,  хотя на горячей линии меня заверили что максимум 4 дня это длится.

Оценка два,  а не ноль,  только потому что менеджер с которой я это делала приятная женщина и старалась мне помочь,  обещала даже письмо про мою ситуацию написать,  чтобы рассмотрели. И что мы имеем в итоге? Почти неделя ни да,  ни нет,  менеджер тоже на телефон не отвечает и сбрасывает мои звонки.  Куча банков дает кредиты день в день,  знала бы,  не потеряла столько времени в этом замечательном кубанском сервисе. Так что будущие клиенты банка имейте в виду,  что слова ничего не стоят,  4 дня это обман.
Greentea
Банк извинился, вопрос мы уладили. Спасибо сотрудникам банка! Не ожидала хорошей реакции.
Уважаемая Greentea!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
От лица Банка приносим извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться при обслуживании в нашем Банке!
При этом сообщаем, что Банком заявка была одобрена 21.11.2019г., кредит выдан 22.11.2019г.

Заместитель Председателя Правления А.И.Калинич

Исп. Лезина Татьяна (861) 2–777–888 вн.1682
Очень быстро рассмотрели кредитную заявку. 23.10.2019г. обратился в дополнительный офис «На Солнечной» для оформления заявки на потребительский кредит. Поскольку уже неоднократно обслуживался в данном банке, был в курсе, какой пакет документов мне для этого потребуется и был готов его предоставить, однако одна из справок была сделана по старой форме и её пришлось переделывать на следующий день, так что заявка фактически ушла в работу 24 октября. А уже на следующий день я получил смс с окончательным одобрением кредита, приехал в офис банка и получил деньги, благодаря чему 26 октября состоялась важная для меня сделка.

Особо хочу отметить работу кредитного специалиста в дополнительном офисе «На Солнечной» Ш-ой Людмилы.  Это очень внимательный и компетентный сотрудник, грамотно и понятно отвечает на все вопросы, полностью и своевременно предоставляет всю необходимую информацию, всегда уважительно общается с клиентами.
Банку желаю процветания и побольше таких сотрудников как Ш-ва Людмила.
06.11.2019 Спасибо за отзыв. Отзыв возвращен на проверку.

Вы пишите: "грамотно и понятно отвечает на все вопросы, полностью и своевременно предоставляет всю необходимую информацию" - расскажите, нам пожалуйста, с какими вопросами вы обращались к сотруднику и как быстро получили на них ответы.

07.11.2019 Спасибо за пояснения, оценка засчитана.
Много лет уже обслуживаюсь в этом банке, вот решил написать отзыв.
Как-то так получилось, что сотрудничество с банком Кубань Кредит сразу заладилось. Сначала держали с женой там вклад - копили на взнос по ипотеке, потом в 2011 году взяли ипотеку в этом же банке, досрочно её закрыли. Брали в банке потребительские кредиты - тоже всё проходило без лишних проволочек - как оформление, так и закрытие.

Из продуктов банка, которыми пользуюсь... Читать далее
Много лет уже обслуживаюсь в этом банке, вот решил написать отзыв.

Из продуктов банка, которыми пользуюсь сейчас - текущий счёт с привязанным к нему интернет-банком и пенсионная карта МИР. И всё это бесплатно.

Интернет-банк достоин особой похвалы - переводы и платежи проходят быстро, вся информация тут же приходит по смс. Очень грамотно организована оплата коммунальных услуг, достаточно выбрать поставщика услуг и лицевой счёт и тут же отображается вся прочая информация об объекте предоставления услуг, в том числе сумма к оплате, которая уже введена в соответствующее поле. Это не только значительно снижает вероятность ошибки при оплате, но ещё и требует от клиента минимального количества действий.

Вопросы по обслуживанию конечно временами возникают, но они оперативно решаются либо через службу поддержки, либо в интернет-банке. Вот недавно была проблема с входом в мобильное приложение, вошёл через браузер в интернет банк и задал вопрос специалисту. Ответ был получен в течение пяти минут, по результатам полученной консультации мобильное приложение стало работать как надо.

В общем, банком доволен, очень хотелось бы, чтобы в Российской банковской системе таких банков было побольше.

С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш постоянный клиент,
К-ко И.В.

Пишу жалобу на работу офиса в г. Анапе, по ул. Астраханской 102 Б, работает на прием разного рода квитанций, 1 касса, очередь 40 человек, мне необходимо оплатить квитанцию на оплату учебы. Люди в очереди возмущаются и нервничают, говорят что это происходит уже не первый день такая ситуация. На вопрос, заданный проходящему мимо сотруднику, мы получили такой ответ: "Ну, вот так мы работаем". К сожалению сотрудник не представился, и предложил написать жалобу в книгу жалоб.
Уважаемый n*******@mail.ru!
Благодарим Вас за обращение по поводу наличия очереди в ДО «Анапский».
По факту обращения было проведено служебное расследование, в результате которого установлено следующее. В день Вашего посещения Банка в дополнительном офисе работали два окна по приему коммунальных платежей, согласно установленным режимам. Ваше посещение совпало с обеденным перерывом сотрудника одного из кассовых окон, поэтому прием платежей осуществлялся только в одном кассовом окне.
Таким образом, для оптимизации приема платежей и обеспечения комфортных условий для плательщиков, в дополнительном офисе изменены режимы работы кассовых окон с учетом клиентопотока в пиковые часы. Руководителю офиса рекомендовано лично контролировать нагрузку кассиров, оперативно реагировать на изменение клиентопотока и открывать кассовые окна во время перерыва при наличии в клиентском зале очереди более пяти человек.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Руководитель Департамента
развития партнерского бизнеса М.Н. Караулова

Обратилась в банк взять потребительский кредит 200 000 собрала весь пакет документов....все справки из налоговой т.к я являюсь ИП предоставила их в отделение банка...ждала 7 дней одобрения на что получила отказ! При том не пришло никакого уведомления а сама звонила  2 раза и спрашивала у сотрудника банка.На что он мне сказал ой, извините я узнал это до обеда и никак не мог вам сообщить...много работы..на все это я потратила почти месяц на сборы и ожидания и получила отказ! И есть один вопрос..

Когда человек обратился первый раз и хотел взять не такую и большую сумму....и по каким критериям идет отбор одобрения! Иногда человек который готов платить а ему отказ и без каких-либо объяснений! А месяц беготни .... Будьте проще и к вам люди потянутся!

С Уважением, Елена Михайловна К.!
Сожалеем, но кредитная политика банка в Народном рейтинге не оценивается.
Уважаемая Елена Михайловна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
При рассмотрении заявки Банк учитывает совокупность факторов, в том числе: хорошую кредитную историю, финансовую нагрузку на заемщика, возможность официального подтверждения дохода, отчетность из налоговой инспекции, налоговые декларации за период времени в зависимости от системы налогообложения, регистрацию, возраст и т.д.
При этом сообщаем, что Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причины.

Заместитель Председателя Правления Е.В. Осадская

Пришли взять кредит. С собой все документы, якобы, которые требуются- и трудовая и 2ндфд справка. Хороший доход. Сотрудник отдела Старший специалист,занят  был ,что отвечал кому-то на сообщения постоянно и бегал куда-то на улицу. Абсолютно не компетентен. Сказал ,что в течение 2 дней!!! Позвонят нам и скажут решение. В конце 3го дня ,почти в 18часов,звонят и говорят,надо ещё справку принести ,без нее как бы никак... Поехали утром за справкой,потом в банк,там были несколько часов ,срочно понадобились документы дочери,анкета. Все заполнили,сказали ждите-позвоним.

В итоге по прошествии недели ,звонят и начинают диктовать список документов , которые нужно моему зятю заказать... Здесь терпение закончилось... Сумму просили небольшую,неделю времени "убили" на ожидании...и так и ничего не дождались. Только нервы нам потрепали. Ш-н Тимофей не разбирается в своём деле абсолютно.
Уважаемая Viktoriya1208!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и сообщаем, что Банк готов рассмотреть возможность предоставления Вам потребительского кредита, при наличии поручителя, соответствующего требованиям Банка.

Дополнительно сообщаем, что пакет документов поручителя соответствует пакету документов Заемщика.

Заместитель Председателя Правления Е.В. Осадская
12 февраля 2018 года я обратилась в филиал банка КУБАНЬ КРЕДИТ на ул.Сормовской с заявкой на выдачу потребительского кредита. Сотрудник кредитного отдела П-ва Ирина приняла необходимые документы и сформировала заявку, через 3-4 дня, по ее словам, я должна была получить ответ.

10 дней я ждала, контактного телефона мне оставили, я вынуждена была звонить на горячую линию. Ирина удивилась, что я не получила ни звонка, ни СМС и сообщила, что в кредите мне отказано. Тогда я обратилась к руководителю филиала с просьбой разъяснить, кто должен мне был сообщить о результате. Я получила извинения и ответ на свой вопрос, что это и должен был сделать тот самый специалист.

Итак, мной было потеряно время (10 дней) и упущена возможность решить свой вопрос, в связи с чем понесен материальный убыток. Почему мне было отказано в кредите при моей хорошей кредитной истории, оставалось для меня тайной, пока я не обратилась в другие банки, заинтересованные в своей работе в условиях конкурентного рынка. Мне не отказали ни в одном!!! В итоге я получила возможность выбрать подходящие мне условия, отнюдь не хуже, чем в баке КУБАНЬ КРЕДИТ.

Сделан вывод: работа конкретного специалиста - залог успешного решения вашего вопроса! Клиентами банка КУБАНЬ КРЕДИТ ни я, ни моя дочь с ее планами приобретения квартиры точно не будем, знакомым точно не рекомендую!
Уважаемый Davidova67!
Решение о выдаче кредита принимается коллегиальным органом Банка. Каждая поданная кредитная заявка рассматривается индивидуально, при принятии решения о предоставлении кредита учитываются различные факторы, например, возраст заемщика, финансовая нагрузка на заемщика, хорошая кредитная история, трудовая деятельность, место регистрации и другие дополнительные требования.
При этом банк оставляет за собой право отказа по кредитной заявке без объяснения причин.

Заместитель Председателя Правления Е.В. Осадская
Очень недовольна отношением банка КубАнь Кредит. Два раза брала потребительские кредиты в этом банке. Последний был взят 24 сентября 2015 года. Поскольку на момент взятия процент по кредиту составлял аж 27,3%, то проплатив больше года (не допустив при этом ни одного просрока по платежу), я решила закрыть кредит досрочно.

В декабре 2016 я это сделала. В конце января я решила снова обратиться с заявкой на потребительский кредит в свой любимый банк, но пришёл отказ с формулировкой: "Банк примет положительное решение, если я закрою кредит в ОТП Банке (брала телефон)! Я закрываю кредит в ОТП. Собираю новый пакет документов и 28 февраля подаю заново заявку будучи уверенной, что мне его теперь одобрят. Но нет, опять отказ и теперь даже без объяснения причин.

Знала бы, что банк так любит своих клиентов, я бы сразу обратилась в другой банк, а не ждала 1,5 месяца и исполняя их условия. За свою кредитную историю я не допустила просроков ни в одном банке. Ни на день. Я очень надеюсь, что банк Кубань Кредит не относится к тем банкам, у которых досрочное погашение приравнивается к чёрном списку.
Уважаемая Alena87519!
Спасибо Вам за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв о нашем Банке!

В КБ «Кубань Кредит» ООО разработана система лояльности к клиентам, желающим взять потребительский кредит: сниженные процентные ставки; возможность выбора порядка погашения кредита, возможность досрочного погашения кредита и т.д. При рассмотрении заявки Банк учитывает много аспектов, в том числе: хорошую кредитную историю; финансовую нагрузку на заемщика; регистрацию; возраст; стаж на последнем месте работы; возможность официального подтверждения дохода и т.д.

Заместитель Председателя Правления Е.В. Осадская
Возникла необходимость взять кредит. Сумма нужна была небольшая, 300тыс. Решил подать заявки в несколько банков и потом выбрать более выгодные для себя.

В итоге подал в 12 разных банков, результаты были разные, кто-то отказывал, кто-то сумму урезал, а большинство просто "банки-обманщики", по телефону рассказывают красиво, а в офисе уже пытаются "нагрузить" на какое-нибудь дополнительное что-то. А вот БанкКубаньКредит этого не делает. Все что обещает, то по факту и есть.

Пришел, без проблем все оформил, без всяких доп.пакетов и страховок. 15 мин посидел, подождал, получил деньги в кассе и ушел довольный. Советую!
Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, дату оформления кредита, адрес отделения, под какой процент Вам оформили кредит?
Работаю с доп.офисом "Молодежным" с 2008 года, почти с самого открытия. С прежним руководством проблем ни когда не было. Новое руководство очень доброжелательное и отзывчивое, за что низкий поклон девочкам из доп.офиса "Молодежный".

Так как нахожусь на обслуживании сего банка, решил взять кредит. Позвонил в Краснодар, мне ответили все очень подробно, рассказали и попросили позвонить по номеру телефона в Новороссийске, указав номер телефона... Читать далее

Позвонив в доп. офис "Новороссийский", что на ул. Леднева, я попросил меня связать с кредитным отделом, сотрудник был занят, и я оставил свой номер телефона для связи. Через минут пятнадцать позвонила сотрудница банка, представившись Натальей За-вой. На задаваемые мной вопросы отвечала очень не охотно, даже в некоторых местах я расцениваю, что по хамски - ничего внятного не объяснила, приходилось практически выуживать из нее информацию... Очень четко дала понять, что банку такие клиенты как я не интересны с заявленной суммой в 250 000 руб. Ну и самое дикое, я считаю, это недоброжелательность. Обычно, когда звонишь в банк, как правило, разговор заканчивается тем, что сотрудник предлагает прийти и ознакомиться более детально в офисе банка с условиями кредитования, но от Натальи За-вой я этого не услышал.

Надеюсь, что в будущем ваши сотрудники будут более доброжелательны в телефонных разговорах...
Koba
Позвонил сегодня директор доп.офиса "Новороссийский", все внятно и в доступной форме объяснил и рассказал. Позитивно настроенный человек. За что ему большое спасибо!