Внимательное отношение с клиентами банка в "Пиковый" сезон года

27.12.2023 11:42
Вчера вечером в 19.30ч. 26.12.2023г. я посетил отделение "Банка Санкт-Петербург" г. Москва станция метро Чкаловская которая работает позже всех до 20.00 ч. Я являюсь новым клиентом данного банка. В текущем Акционном периоде года и предпраздничном НГ в отделении было очень много посетителей и клиентов, но сотрудники банка все остались на своих рабочих местах даже после закрытия отделения в 20.00 часов и продолжили всех принимать, что называется до последнего клиента! Хочу выразить особую благодарность старшему эксперту данного банка в ДО "Дельта" - Е. А. С-ко, которая несмотря на свой молодой возраст очень грамотно, быстро, профессионально, внимательно, отзывчиво и без каких-либо ошибок объяснила мне по новому акционному вкладу и помогла мне его открыть, объяснив как скачать мобильное приложение их банка. Также данный сотрудник банка мне все разъяснила и по накопительному счету который я потом сам уже смог открыть в мобильном приложении дома. Е. А. работала в этот день до вечера 21.30 часов. Большое ей спасибо за это, что мне не пришлось снова выбираться из другого города Подмосковья в г.Москву, что очень облегчило мне складывающуюся ситуацию.
2024-01-16T17:21:14+03:00
Спасибо за ваш отзыв. Автор, направьте, пожалуйста, с адреса электронной почты, фото первой и последней страницы договора банковского обслуживания (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 06.01.2024 20:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Банк «Санкт-Петербург»
Банк «Санкт-Петербург»
2024-01-16T17:21:14+03:00
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отклик о работе нашей коллеги, а также за доверие нашему банку! Всегда рады сотрудничеству и в будущем! Хотим обратить внимание, что Администратор портала задал Вам дополнительный вопрос, мы будем признательны, если Вы ответите на него - это важно для зачета отзыва в рейтинг банка. В любом случае большое спасибо за обратную связь, нам очень важно знать, что наша работа находит отклик в сердцах любимых клиентов! ❤️ С уважением, Банк "Санкт-Петербург"

ответов

• Кредитные карты

Отзывы о продуктах Банка «Санкт-Петербург»