Профессионал

20.06.2011 13:56
Не буду писать о том, какие процентные ставки по кредитам и в целом о банке, хочу написать о сотруднике, с которым мне удалось познакомиться в этом банке. Для поездки за границу понадобилась кредитная карта, решил проштудировать все возможные и доступные варианты и первым на моем пути встал Русь Банк-Белгород, ул. Победы. Позвонил по телефону, который нашел в интернете, и молодой человек на другом конце провода начал мне любезно излагать, что и как. Договорились, что я приеду в банк, и мне все детально расскажут. На назначенное время я немного опоздал, но, как оказалось, меня ждали “до победного” :) Молодой человек по имени Дмитрий (в итоге Управляющий), налил мне кофе и начал расспрашивать. Расспрашивал очень искусно, куда еду, на какой срок и как часто я буду совершать поездки “за кордон”. Выудил у меня все :) В итоге, я для себя узнал, что кредитная карта это не просто цветной пластик, а полезная и умная штука. MasterСard и Visa-никогда бы не подумал, что это важный момент за границей! Visa electron оказывается очень сильно отличается от classic (не только ценой). Я конечно “профан” в этом деле, так что прошу строго не судить. Такой грамотной консультации я не получал ни в одном из банков! А банков в тот день я объехал минимум пять. Карту я не оформил в Русь Банке, не устроили комиссии, но Дмитрий свою миссию выполнил на 100%!!! Настоящий профессионал своего дела! Прошу отметить и наградить! :) [b]От администратора: [/b] Уточните, пожалуйста, на какую дату и время Вам было назначено и когда Вы приехали в банк? На карту какой категории Вы претендовали? Сколько по времени длилась консультация? [b]Lexx-1970: [/b] Позвонил я в Банк 10.06 и в этот же день мне была назначена встреча, на 16-00. Приехал я в 17-00, может чуть позже :) Беседовали минут 30. Говорили по мимо карты о моем бизнесе. По поводу какую карту я хотел, честно сказать, на тот момент для меня "карта" было общим понятием и обо всех тонкостях я и не знал. В итоге понял, что нужна "классика".
РГС Банк
РГС Банк
2011-07-05T17:57:00+04:00
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас снова! Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, Русь-Банк.

Отзывы о кредитных картах РГС Банка