Я очень довольна

12.04.2015 21:05
Я являюсь заемщиком Росгосстрах банка с июля 2014 года. Очень довольна всем - и скоростью принятия решений через онлайн-заявку и качеством обслуживания. Самый большой плюс для меня - это низкий % по кредиту, и деньги списываются с карты автоматически, т.е. я не напрягаюсь по поводу поездок в банк. Есть один минус - на данный момент по каким-то причинам банк не выдают кредиты и карты, что весьма печально.
2015-04-14T11:08:27+03:00
В каком отделении банка обслуживаетесь? Когда последний раз были в банке и по какому вопросу?
Storriya
2015-04-14T23:43:09+03:00
обслуживаюсь через интернет. он-лайн заявка на кредит - рассмотрение за 10 минут, одобрение и сразу же деньги на счете карты. вообще - очень удобный интернет-банк. все операции вижу, деньги списываются автоматически с зарплатной карты - что для меня особенно ценно - не приходится тратить время на визиты в банк. в банке была в начале месяца, т.к. не смогла оформить заявку на кредит он-лайн. приехала в отделение, и к сожалению узнала, что банк временно не кредитует. очень расстроилась, т.к. действительно очень качественный сервис и все прозрачно (в плане графика платежей - сразу видно какая сумма на проценты уходит, какая на погашение основного долга)