Райффайзенбанк сообщает о сбое при платежах по картам

Дата публикации: 26.02.2018 21:09
2 691
1 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

В Райффайзенбанке сообщили о проблемах, возникших при проведении операций по пластиковым картам.

«Уважаемые клиенты! Наблюдались сложности в проведении операций по пластиковым картам. На данный момент система работает в штатном режиме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», — сообщает автоинформатор в кол-центре банка.

Источник на банковском рынке считает, что сбой может быть связан с новым функционалом, внедренным в интернет-банк Райффайзенбанка 26 февраля.

Ранее в феврале банк уже сообщал о возникших сложностях при проведении операций по картам банка в банкоматах, торговых точках и Интернете.

При этом пользователи «Народного рейтинга» Банки.ру также жалуются, что 26 февраля крайне проблематично дозвониться до кол-центра Райффайзенбанка. Ответа оператора даже в 20:00 мск приходится ждать и полчаса, и даже более часа.

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

АО «Райффайзенбанк»

Лицензия № 3292 ОГРН 1027739326449
Потребительский кредит года (оценка экспертного совета премии) - 2021
Продукты банка

Комментарии

1
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Но при этом терминалы Райфа исправно глотали банкноты в сопровождении текста "Операцию совершить не удалось". Банкноты при этом не возвращались
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты