Не дают покоя

14.08.2018 21:13
2062
Восточный банк отдел по кредитам не дает покоя ни днем ни ночью! Звонят круглосуточно,сотрудники безграмотные хамят и угрожают. Соседка взяла в кредит телефон и дала мой номер без спроса я об этом узнала спустя пол года когда она перестала платить.Обьяснила когда первый раз позвонили что не в курсе и платить за нее не обязана по закону,но теперь работники этого банка звонят круглосуточно угрожают говорят что чуть ли не на меня ее кредит повесят и испортят кредитную историю.Запугивают и не дают покоя! Никогда не обращусь в их хамский банк и не кому не советую!
2018-08-22T13:39:53+03:00
Автор, просьба направить на адрес responses@banki.ru запись разговора со ссылкой на отзыв. 27.08.18 Оценку пока снимаем до выяснения возможных дополнительных обстоятельств.
Восточный Банк
Восточный Банк
2018-08-16T10:19:29+03:00
Уважаемый Автор! Примите от лица Банка искренние извинения за неприятные моменты при поступлении звонков, адресованных нашему клиенту. В ходе проведенного внутреннего расследования установлено, что предоставленный Вами номер телефона указан в контактных данных заемщика Банка. Указанный номер телефона был удален. Информация обновится в ближайшее время, звонки более поступать не будут. Также, по проведенной внутренней проверке, информация, указанная в Вашем отзыве в отношении сотрудников Банка, не подтвердилась. Специалисты вели диалог корректно в соответствие с регламентом, установленным Банком, грубости и хамства не допускали. ВНИМАНИЕ! Если Вы являетесь Клиентом Банка, не называйте свое кодовое слово третьим лицам! Сотрудники Банка ни при каких условиях не запрашивают кодовое слово на интернет ресурсах, в том числе и по адресу электронной почты! Будьте бдительны! Участились случаи мошенничества! С уважением,  ПАО КБ "Восточный"