Вернули карту в обозначенный срок, даже раньше

09.07.2020 21:29
Получила ипотеку в ТКБ 5 месяцев назад и успешно погашала ежемесячный платеж.В прошлом месяце случился небольшой казус. Внесла сумму по кредиту через терминал, операция прошла успешно. А вот карту вытащить не получилось, терминал ее забрал без возврата. Сразу позвонила на горячую линию и сообщила о случившемся с указанием нужных деталей для формирования заявки в технический отдел. После чего мне сказали, что вопрос будет решен в течении 5 -7 дней, моя карта будет извлечена и передана в главный офис. Об этом они проинформируют по телефону, и я смогу ее забрать. Вопрос решился быстрее, чем планировалось. Через 3 дня карта была уже у меня. Хочу поблагодарить руководство ТКБ банка за мгновенное решение проблемы и нацеленность на удобство клиента. С удовольствием буду рекомендовать данный банк своим знакомым.
2020-07-31T16:20:04+03:00
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации пришлите, пожалуйста, скан или фото вашего договора с ФИО по нашему адресу responses@banki.ru. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо следует отправлять с того же адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на портале. Будем благодарны, если в теме или в тексте письма вы укажете его номер 10396124. 07.08.2020 В связи с полученными материалами оценку засчитываем.
Банк ТКБ
Банк ТКБ
2020-07-15T16:43:49+03:00
Уважаемая angel.popova73! Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашем банке. Очень рады, что Ваша проблема решилась благодаря оперативной работе персонала. Мы стараемся сделать все возможное для Вашего удобства. Будем очень благодарны за рекомендации, всегда рады новым клиентам. С уважением, ТКБ.

отзывов

• Кредитные карты