Транскапиталбанк

Отзывы о дебетовых картах банка Транскапиталбанка

Клиентом ТКБ я стала примерно год назад, и пока довольна качеством работы сотрудников. Я плохо разбираюсь в компьютерных технологиях, сын установил на телефон мобильное приложение, через которое я вношу оплату за услуги ЖКХ, проверяю баланс на своей банковской карте. Как-то телефон пришлось сдать в ремонт, а когда забрала, оказалось, что настройки сбились, и я не могу зайти в мобильное приложение – пишет, неправильный логин или пароль. Позвонила на горячую линию, оператор Иван успокоил, что все поправимо, и провел меня по всем этапам восстановления пароля. И уже когда я смогла зайти в свой личный кабинет и убедилась, что там все в порядке, попрощался и отсоединился. Очень радует, что оператор на линии такие терпеливые и вежливые с клиентами, которые не очень хорошо разбираются в современных технологиях и нуждаются в поддержке!
Уважаемый lugoyaya.lyubov!

Рады, что Вы присоединились к ТКБ. Жаль, что у Вас возникли сложности с использованием приложения, хотя и не по нашей вине. Хорошо, что наш менеджер помог Вам быстро исправить ситуацию.

Очень приятно, что Вы отметили вежливость и профессионализм сотрудника. Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания. Ивану передали Вашу благодарность.

При возникновении любых вопросов будем рады помочь.

ТКБ.

Являюсь вкладчиком, в общем и целом работой банка доволен, но на сегодня есть один неприятный момент, который, если ничего не изменится, негативно скажется на возможности продолжения сотрудничества. Дело в том, закрытые вклады и проценты забираю при помощи c2c с бесплатной (неименной) Карты Роста, а т.к. лимиты там достаточно высокие, то получается очень удобно. Но срок действия карты заканчивается в начале следующего года. Карта Роста больше не выдается, каких-то других безусловно бесплатных дебетовых карт у Вас нет, межбанк платный, соответственно возможность безкомиссионного вывода процентов и закрытых вкладов отсутствует. Если ничего не поменяется к началу следующего года, то, увы, придется уводить деньги в другие банки (специально подгадал, чтобы вклады закончились раньше, чем истечет срок действия карты). Но все-таки не теряю надежду, что к тому моменту у Вас появится какой-то удобный механизм дистанционного вывода средств без комиссии. Надеюсь, что такую просьбу руководству передадите.

Спасибо.
Уважаемый Total Vacuum!

Благодарим за обратную связь.

На текущий момент интересующая Вас моментальная карта действительно не выпускается банком. Однако Вы можете оформить персонализированную карту с подходящими для Вас условиями.

Например, банк предлагает вкладчикам оформить «Капитальную карту» с бесплатным обслуживанием при выполнении условий активного пользователя, в том числе при осуществлении покупок по карте на сумму от 10 тысяч рублей. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка www.tkbbank.ru.

Вместе с тем отмеченная Вами информация учтена и принята банком во внимание.

Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

ТКБ.
20.07.2020 года обратился в отделение банка для оформления "Капитальной" карты.Заявление приняли,сказали что через 8 рабочих дней карта будет в офисе.Наступил 9й день-карты нет.Думаю забыли может быть про меня.Пытаюсь дозвониться в офис-тишина.Звоню на ГЛ,ответ убил: "Карту видим,где она не знаем,с офисом не соединяем,и вообще срок для карты 15 рабочих дней.Если не придет через 15 дней звоните снова,мы оставим заявку чтобы с вами связались из отделения".Каменный век какой-то,даже государственные банки сейчас более клиентоориентированы.Итак вопрос:сколько все таки срок 8 или 15 рабочих дней?Почему в офисе или ГЛ вводят в заблуждение?Где же все таки карта?Не забыли ли просто сотрудники в офисе мне позвонить? Да и вообще-то,может банку клиенты не нужны?А то у меня еще в нем вклад немаленький,могу и забрать из-за такого пофигизма...
Уважаемый Twix542!

Проведенной проверкой установлено, что выпущенная в соответствии с Вашим заявлением от 20.07.2020 банковская карта была доставлена в операционный офис «Пермский» и готова для выдачи Вам.

30.07.2020 с Вами связался сотрудник Банка для предоставления информации о готовности карты.

Сожалеем, что Вы испытали неудобства! Отмеченные Вами замечания приняты во внимание.

ТКБ.
Занимаюсь малым бизнесом, провожу банковские операции через ТКБ – удобно и надежно.27.01.2020 г. решил оформить таможенную карту для оплаты таможенных пошлин на поставку товара через границу. Обратился в московское отделение по улице Рябиновой. Менеджер Галина приняла меня сразу, подробно рассказала об условиях. Заказал выпуск сразу нескольких карт, которые привязаны к одному счету – удобно оплачивать пошлину на таможенных постах представителями компании.
Все оформили быстро. Через несколько дней Галина сообщила, что все готово, могу приехать забрать. Я задержался, и не успевал до закрытия отделения, а на другой день уезжал в область. Галина сказала, что, если необходимо, она меня подождет, при этом не выказывая недовольства.
Забрал банковские карты в тот же день. Приятно, что работники банка идут навстречу.
Уважаемый krugl0v.michael!

Спасибо, что нашли время для отзыва. Приятно, что Вы остались довольны качеством и оперативностью обслуживания. При любых обстоятельствах мы стараемся пойти навстречу клиенту.

Галине выразили благодарность за хорошую работу. Будем рады помочь при возникновении любых вопросов!

ТКБ.
Оплачиваю обучение на курсах через терминал ТКБ. Делаю это каждый месяц примерно в одни и те же даты переводом необходимой суммы на нужные реквизиты. Недавно снова совершила платеж. Выполнила все необходимые действия и ушла домой. Спустя месяц мне пришло уведомление о неуплате за предыдущий период. Такого быть не должно. На курсах предусмотрена пеня за неуплату, поэтому вопрос надо было решить быстро. Чеки у меня были, и я отправилась в отделение. Сотрудники проверили информацию и выяснили, что я по ошибке отправила деньги на неправильный счет (ошиблась в наборе цифр). Предложили либо перевести их на корректные реквизиты, либо вернуть мне на карточку. Я выбрала второй вариант, так как решила оплатить наличными. Деньги зачислились вечером того же дня. На курсах удалось объяснить, что случилось, оплачивать штраф мне не пришлось. Спасибо ТКБ за оперативное решение вопросов.
Уважаемая svetlana.st79!

Спасибо за положительный отзыв о работе ТКБ. Мы стараемся решать вопросы, связанные с зачислением денежных средств, в кратчайший срок, чтобы у клиента было как можно меньше неудобств.

Обращаем внимание, что Вы можете вносить оплату за обучение через интернет-банк, настроив шаблон платежа в личном кабинете. Зачисление средств происходит мгновенно и безошибочно.

ТКБ.
Около месяца назад у меня украли сумку со всеми документами, деньгами и картами. Примерно через несколько дней после инцидента я ожидала начисления зарплаты на мою карту ТКБ, поэтому вопрос с ее восстановлением нужно было решить очень срочно. Я позвонила в техподдержку с просьбой подсказать мне выход из сложившейся ситуации. Мне сказали, что необходимо обратиться в паспортный стол, получить временное удостоверение личности (и заодно оформить паспорт), прийти в отделение и заказать повторную выдачу карты. Мои счета также были заблокированы на случай угрозы их безопасности. Все инструкции я выполнила, и сразу после посещения паспортного стола поехала в ТКБ. Сотрудница банка меня выслушала, помогла правильно заполнить заявку. Новую карту мне прислали через три рабочих дня. Своим взаимодействием с ТКБ очень довольна.
Уважаемая aladrobotenko!

Благодарим за отзыв и положительную оценку. Очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация. Мы рады, что она благополучно решилась благодаря быстрому и качественному обслуживанию со стороны сотрудников банка.

Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество также будет приятным.

ТКБ.
Уже более 2х лет пользуюсь вкладами и пенсионной картой ТКБ. Выбрал по совету дочери, которая тоже пользовалась услугами данного банка. Не пожалел.
Вчера в очередной раз продлил вклад.  Очень нравятся ставки.  По пенсионной карте (бесплатное обслуживание), куда переводят проценты со вклада, начисляется процент на остаток, что очень удобно.  Планирую подключить бонусную программу с начисление бонусов до 5% за покупки картой.  Обслуживание в офисе всегда очень быстрое, очередей нет.  Как-то потребовалась крупная сумма. Выдали сразу, заказывать за несколько дней не потребовалось.
Сегодня звонил на горячую линию, просил заблокировать карту. Заблокировали за 1 минуту.  СПАСИБО!
Офис в центре города, рядом с остановкой общественного транспорта. Работники банка всегда все разъясняют.   Требования по профилактике коронавируса соблюдают (маски, дистанция, более 2х человек в зал, где обслуживают, не пускают), что очень порадовало.
С уважением, Валерий.
Уважаемый 222 222!

Выражаем благодарность за уделенное время для написания отзыва и высокую оценку!

Мы рады столь замечательным словам о работе коллектива офиса банка в г. Калининград. С удовольствием передали Ваши слова руководству отделения.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и приносило только положительные впечатления.
Ваш отзыв – лучший показатель успешности нашей работы.

Всегда рады видеть Вас снова!

ТКБ.
Обслуживаюсь в ТКБ пару лет. Оформила здесь расчётную карту, также имею вклад. Недавно снимала в банкомате деньги. Случайно несколько раз ввела неправильно пароль (забыла дома очки, видимо из-за этого). Банкомат расценил это как угрозу безопасности. Я попробовала снять деньги еще раз, но ничего не происходило.

Я позвонила в техподдержку, объяснила ситуацию. Меня попросили подождать, проверили действительно ли я являюсь владелицей карты и сообщили, что она заблокирована в связи с набором неправильного пароля. Посоветовали обратиться в отделение, что я и сделала.

На месте я написала заявление на разблокировку карты. Получать новую я не хотела, так как это заняло бы больше времени. Мою просьбу банк рассматривал меньше суток. После этого мне пришло уведомление, что карта снова доступна. Оставалось только сменить пароль.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншоты уведомлений о блокировке и разблокировке нам на responses@banki.ru. Уточните адрес офиса обслуживания. Эта информация нужна для принятия решения о зачёте оценки.
Уважаемый ninakravtsova72!

Большое спасибо, что оставили отзыв. Временная блокировка карт при неправильном наборе пин-кода применяется в качестве меры безопасности во избежание несанкционированного использования третьими лицами. Очень рады, что сотрудники помогли Вам с быстрой разблокировкой карты.

Приносим извинения за временное неудобство.

ТКБ.
Оформила потребительский кредит в январе 2020 г. в отделении банка на Рябиновой улице в Москве.

Менеджер Алексей оказался профессионалом своего дела – рассказал обо всех условиях кредитования, дал полные ответы на интересующие меня вопросы. Все оформили быстро.

Весной заболел папа, понадобились деньги на лечение, вносить ежемесячные платежи в полном объеме не могла. Не хотелось, чтобы начислили проценты за просрочку, обратилась в тот же офис на Рябиновой 25 апреля к Алексею. Вместе с ним составили заявку на рассмотрения вопроса о кредитных каникулах. Необходимо было ожидать неделю, пока рассмотрят заявку. Времени было мало – скоро нужно было вносить платеж. Менеджер сказал, что постарается помочь.

Через три дня Алексей позвонил и сказал, что мне одобрили кредитные каникулы.
Приятно, что сотрудники банка стараются решать вопросы в пользу клиента!
Оценку не засчитываем в связи с нарушением автором Правил поведения на сайте
Уважаемая tonya.yelizarova!

Благодарим за Ваш отзыв. При рассмотрении заявки о кредитных каникулах мы принимаем во внимание все обстоятельства, особенно в это непростое время. У вас отсутствовали просрочки по кредиту и были предоставлены все необходимые документы, поэтому заявку рассмотрели в кратчайший срок. Вашему папе желаем крепкого здоровья.

ТКБ.
Я клиентка ТКБ уже несколько лет и являюсь участницей бонусной программы «ТКБ.Клуб», согласно который я могу получать 5% кешбэк за покупки в определенной категории. В прошлом месяце я выбрала «Дом и ремонт», так как планировала немного переделать гостиную. 4 мая я сделала заказ на нужном мне сайте и оплатила его через терминал наличными. Однако в течение следующих нескольких дней кешбэк мне зачислен не был. Решила обратиться в отделение ТКБ на улице Воронцовской. Сотрудник банка проверил всю информацию по платежу, спросил, каким терминалом я пользовалась, и где он находится. Выяснилось, что конкретно этот терминал имеет сбои в своей системе и может некорректно отображать некоторые платежи. В итоге кэшбек мне начислили, но ставлю 4 балла, потому что неисправность системы банка вызывает сомнения в его надежности.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Уважаемая anna.belova79!

Спасибо за сигнал. В ближайшее время проблема будет решена. Приносим извинения за причиненное неудобство и надеемся на Ваше понимание.

ТКБ.
В марте оформила дебетовую карту в ТКБ, которой произвожу оплату покупок в партнерской сети магазинов и кафе. Очень удобно, и приятные бонусы в виде кэшбека 5% от сделанных покупок. 1 июня 2020 г. делала покупку в магазине электроники, рассчиталась картой как обычно, но кэшбек так и не пришел. Чтобы не терять бонусные баллы, позвонила на горячую линию, желая разобраться в ситуации.
С оператором соединили сразу. Сотрудница Диана внимательно... Читать далее
С оператором соединили сразу. Сотрудница Диана внимательно выслушала, затем сказала, что уточнит информацию, и отсоединилась. Я прождала минут 5, мне никто не позвонил, набрала снова. Соединили с другим оператором, который сказал, что по ошибке кэшбек был начислен другому человеку, принес извинения, сказал, что ошибку исправят. Через полчаса мне пришли мои бонусы на карту. Все мы конечно люди, и можем ошибаться, хорошо, что сотрудники признают и исправляют ошибки.
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, пришлите скриншот книги вызовов, иллюстрирующий информацию о звонках в банк, на наш адрес responses@banki.ru.

15.08.2020 Информация получена.
Я пенсионерка. Мне 67 лет. Через ТКБ провожу коммунальные платежи. Обычно делаю это в первые дни месяца в отделении, что расположено недалеко от моего дома на улице Покровка 24/2. Недавно дети подарили телефон. В современных технологиях я не разбираюсь, поэтому 27 мая (как раз перед следующими платежами) обратилась за помощью к сотрудникам банка. Хотела подробно узнать, как пользоваться онлайн-банком. Мне все детально объяснили, сказали придумать пароль для входа в личный кабинет. Я всё сделала и записала пароль на листок. Дома я решила еще раз попробовать воспользоваться услугами банка через интернет, но обнаружила, что свою заметку я потеряла.

На следующий день была вынуждена обратиться в ТКБ вновь. Меня терпеливо выслушали, еще раз рассказали, что к чему и помогли поменять пароль. Сейчас все работает. Интернет-банком очень удобно пользоваться.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Активно пользуюсь картой от ТКБ и ради кешбэка за покупки принимаю участие в бонусной программе «ТКБ.Клуб». С банком сотрудничаю не первый год. Когда только оформила карту, все было в порядке. Я делала покупки, кешбэк начислялся.

Проблемы начались в начале этого года. В январе сделала заказ в магазине-партнере банка. Оплатила и ожидала свои 5% возврата (выбрала категорию «дом и ремонт» ). Но мне зачислился только 1%. Я решила подождать сутки, мало ли. Но ситуация не изменилась. Пришлось звонить в техподдержку. Мне сообщили, что в системе произошел сбой, и покупка засчиталась без категории (из-за этого и 1%). Меня попросили оставить заявку, а уже вечером баллы добавились. Я думала, что такое больше не повториться, но за эти полгода мне пришлось несколько раз звонить в банк и просить 5% вместо 1%.

Ставлю 4, так как уровень сервиса ТКБ немного снизился.
Оценку не засчитываем, т.к. предоставленные пользователем контактные данные некорректны или неактуальны и не могут быть использованы для проверки.
Уважаемая vika.velchenko!

Спасибо за сигнал. Проверили информацию по Вашей карте. Первый раз действительно возник технический сбой, и баллы кешбека зачислились не в полном объеме. По факту обращения ошибку исправили.
В остальных случаях неверного начисления бонусных баллов вины банка нет. Дело в том, что кешбек насчитывается согласно коду категории покупок, который определяет торговая сеть. В Вашем случае неправильное начисление происходило потому, что магазин передавал код некорректно. На данный момент ошибка устранена, проблем с начислением больше быть не должно.

Надеемся на Ваше понимание.

ТКБ.
У меня украли паспорт. Я сделал новый, но в ТКБ до сих пор не обновили мои данные. А прошло ни много, ни мало – 25 дней. В связи с этим я не могу пользоваться картой и остальными услугами, так как все заблокировано.

Отправляла новые данные на почту, но ответа не последовало. Звонила на горячую линию, но мне сказали, что мой вопрос лучше решить в отделении банка. Приходила в отделение несколько раз, но безуспешно. Первый раз прождала в очереди 3 часа и трое из четырех менеджеров объявили технический перерыв. Во второй раз пришла и увидела хамское обращение одного из менеджеров по отношению к пенсионеру и решила не оставаться.

По итогу мы имеем нерешенный вопрос с заменой данных, и нежелание обслуживаться у сотрудников ТКБ из-за их некомпетентности.
Спасибо за отзыв. Прокомментируйте, пожалуйста, ответ банка.

15.08.2020 16:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый ejoejov.ivan!

Видим, что Вы отправляли обновленные данные по электронной почте. Вам в ответ был направлено уточняющее письмо, на которое Вы не ответили. Направляем письмо еще раз, по факту получения ответа данные сразу же обновим. Вы пишете, что обращались в отделение несколько раз, и безуспешно. Укажите, пожалуйста, адрес отделения, даты и примерное время визита. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации с некачественным обслуживанием. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ТКБ.
Около 2-х лет получаю зарплату на карту ТКБ. Очень удобно рассчитываться за покупки в магазине и интернете.

Недавно нужно было оплатить штраф. Решил совершить оплату через приложение. Внес все необходимые данные и подтвердил платеж, сумма списалась, но выписки не получил. Обратился в онлайн-чат, чтобы решить проблему. Сообщил сотруднику о проблеме и указал время оплаты.

Специалист попросил подождать несколько минут, пока идет... Читать далее

Специалист попросил подождать несколько минут, пока идет проверка. После чего сотрудник снова был на связи и написал, что из-за возникшего сбоя программы операция не была успешной. Сейчас над этим работают сотрудники технического отдела банка. После устранения неполадок деньги должны поступить на нужный счет.

Через 40 минут в приложение пришло уведомление с выпиской об успешной операции. Благодарен сотрудникам ТКБ за решение проблемы.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты вашего обращения в чате. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

P.S. 14.08.2020. Получено. Принимаем итоговую оценку "4" вместо оценки "5", так как в отзыве описана проблема.
Уважаемый pavlovv.maximm!

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что сотрудники помогли Вам оперативно решить проблему. Мы постоянно работаем над качеством дистанционного обслуживания. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество также будет приятным.

ТКБ.
Хочу обратить внимание на неисправность банкомата в Москве по улице Новорязанской, д. 24. Считаю данный факт большой проблемой, так как устройство данного банкомата одно на весь район.

Я полтора года являюсь клиентом банка. В последнее время постоянно испытываю сложности со снятием средств. Один раз был сбой и карту заело. В связи с этим писал претензию в банк. Сейчас вот уже 3 дня не могу снять наличные. Приезжаю по выше указанному адресу почти каждый день и банкомат не работает.

Звонил на горячую линию, оставил заявку для передачи в технический отдел. Но до сих пор ситуация не изменилась. Неужели невозможно наладить технику в течении долгого времени? Ведь это же не только моя проблема. Многие из моих знакомых тоже клиенты ТКБ и неоднократно жаловались на эту же проблему.

Прошу отремонтировать банкомат для комфорта клиента!
vi.shevchuk.76
Cегодня снять деньги удалось! Банкомат работал и весьма шустро даже!
Уважаемый vi.shevchuk.76!

Благодарим за отзыв. Мы в курсе технической неполадки и оповестили соответствующий отдел. В ближайшее время неисправность будет устранена. Приносим извинения за временные неудобства. Напоминаем, что вы можете получить деньги в кассе банка при предъявлении паспорта.

Надеемся на понимание.

ТКБ.
Давно являюсь клиентом ТКБ и активно пользуюсь картой по бонусной программе «ТКБ. Клуб». Согласно этой программе совершаю ежемесячные покупки и получаю кешбэк 5 % на указанные мною категории.

В начале этого месяца совершил покупку на значительную сумму. По моим расчетам мне должны были зачислись сумму около 1800 рублей. А зачислили всего 420 рублей. Получается, вместо 5% кешбэка я получил всего 1%.

Так как я живу... Читать далее

Так как я живу недалеко от отделения банка, я зашел туда, чтобы разобраться с ситуацией. В процессе разбирательства я узнал, что в день моей покупки банк обновлял личный кабинет. Из-за этого произошла ошибка, и моя сумма зачислилась не верно. Сотрудник банка принял к сведению мое обращение и обещал донести до ведома руководства.

Спасибо за отзыв. "На следующий день кешбэк зачислили в полном размере и прислали письмо на почту с извинениями от руководства." - пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншот данного письма и укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

10.08.2020 12:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый awramenkopv67!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы очень рады, что сотрудник помог Вам в решении проблемы. Еще раз приносим извинения за ошибку. В случае технических неполадок стараемся решить проблему быстро, чтобы причинять как можно меньше неудобств клиентам.

ТКБ.
Не могу получить свою карту ТКБ уже более двух недель! 16 июня обратился в офис «Петровский» для перевыпуска поврежденной дебетовой карты. Специалист, принявший мое заявление, заверил, что она будет перевыпущена в течение недели, эту услугу они всегда предоставляют вовремя, поэтому долго ждать не придется. Но уже прошло больше двух недель, а карту я все еще не получил.

Неоднократно звонил в офис и писал в чат, всегда получал... Читать далее

Неоднократно звонил в офис и писал в чат, всегда получал один и тот же ответ, просят ждать, извиняются за задержку. Но что мне эти извинения, когда это моя основная карта? На вопросы, почему так долго, мне не отвечают, специалисты что-то невнятное говорят, сами не могут придумать причину.

Хотелось бы, чтобы банк обратил внимание на эту проблему. На данный момент не могу назвать обслуживание в ТКБ качественным, к сожалению.
Спасибо за отзыв. "Неоднократно звонил в офис и писал в чат, всегда получал один и тот же ответ, просят ждать, извиняются за задержку." - пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты ваших обращений в чате. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

P.S. 05.08.2020. Получено.
peter.ryabinsky
Карту получил вчера!
Уважаемый peter.ryabinsky!

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. Причина задержки перевыпуска Вашей карты выясняется. В ближайшее время с Вами свяжется представитель банка для решения сложившейся проблемы.

ТКБ.
Являюсь клиентом банка ТКБ с 2017 г. – брала кредит на покупку автомобиля. Оформили все быстро, буквально за неделю. Претензий к работе банка у меня нет, за исключением одного досадного эпизода.

4 июня 2020 г. потеряла свою платежную карту. Позвонила на горячую линию, заблокировала ее. Поскольку контактные данные меняла, чтобы перевыпустили карту, обратилась в офис на ул. Покровка в Москве.
Менеджер Алена приняла мою заявку... Читать далее

Менеджер Алена приняла мою заявку, сказала, что в течение трех дней, когда карта будет готова, со мной свяжутся.

Через три дня позвонил сотрудник банка, сообщил, что моя карточка готова, и чтобы ее забрать, я должна приехать в офис на ул. Воронцовская, а это на другом конце города. Сотрудник, сказал, что по ошибке мою карту отправили в другое отделение, извинился, за ошибку сотрудников. Карточку переслали на Покровское отделение. Радует, что ошибки признают и быстро исправляют.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?
Уважаемый alexseenkoan!

Спасибо, что для обслуживания выбрали именно наш банк. Приносим свои извинения за инцидент. Очень рады, что вопрос решился с помощью нашего сотрудника. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество принесет Вам только положительные эмоции.

ТКБ.
Раньше я думала, что клиентоориентированность банка – это миф, но убедилась на своем опыте в правдивости этого утверждения совсем не давно.

У меня из сумки украли кошелек, в котором лежали все мои банковские карточки. Я тут же позвонила на горячую линию, и оператор сразу же заблокировала мои банковские карты, чтобы злоумышленники не успели ими воспользоваться. Но дело в том, что на мою платежную карту, которая была уже заблокирована, должен был прийти денежный перевод от мужа.

Решила обратиться в банк, объяснила менеджеру ситуацию. Михаил, так звали менеджера, отнесся ко мне с сочувствием и посодействовал в быстром перевыпуске карты. Я получила свой денежный перевод. Жизнь наладилась. Очень благодарна сотрудникам ТКБ за чуткое отношение к каждому клиенту!
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?

21.07.2020 19:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемая fox346737!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе банка.

Всегда приятно читать теплые слова в адрес наших сотрудников. Очень рады, что Михаил сумел Вам помочь. Передали ему благодарность. В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда на связи.

ТКБ.
Меня зовут Андрей. Около 3 лет являюсь владельцем зарплатой карты ТКБ.

Меня зовут Андрей. Около 3 лет являюсь владельцем зарплатой карты ТКБ.

Несколько дней назад я оформил возврат РЖД билета, но уведомление о возврате средств не получил. Подождав пару часов, начал беспокоиться и принял решение позвонить на горячую линию. Долго ждать не пришлось, ответили сразу. Сотрудник банка Владимир сказал, что срок возврата денежных средств, которые были списаны с карты для покупки РЖД билета, составляет от 7-ми до 30-ти календарных дней. Посоветовал не волноваться, а дождаться заявленного срока.

Спустя 14 дней средства действительно были зачислены на карту. Мне прислали подтверждающее уведомление на телефон.

Очень благодарен Транскапиталбанку и его сотрудникам за прекрасное обслуживание, профессионализм и оперативность. После решения моей проблемы, стало еще приятнее быть их клиентом.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описанное является изложением порядка предоставления банком продуктов и услуг.
Уважаемый user3979632!

Спасибо за высокую оценку работы сотрудников. Очень рады, что Вы выбрали именно наш банк. Мы делаем все для быстрого и качественного обслуживания клиентов.

Надеемся не разочаровать и в будущем.

ТКБ.
В банке ТКБ не могут вернуть карту, съеденную банкоматом, уже почти две недели.

Ситуация следующая: я снимала наличные в банкомате, который оказался неисправным. Аппарат выдал деньги, но не вернул карту. Я сразу же обратилась на горячую линию, специалист заблокировал карту и сказал, что я смогу получить ее в течение одного-двух дней в удобном офисе, принял заявку.

По истечении двух дней меня не пригласили в отделение за картой... Читать далее
В банке ТКБ не могут вернуть карту, съеденную банкоматом, уже почти две недели.

По истечении двух дней меня не пригласили в отделение за картой. Позвонила сама, сказали, что карта еще не в офисе, попросили подождать день-два. Через пару дней выяснилось, что карта доставлена в другой офис, ехать туда отказалась.

И вот уже 12 дней я не могу получить свою карту, от сотрудников банка по телефону внятного ответа не добиться. Прошу банк повлиять на ситуацию и решить мою проблему. Уже направила им жалобу.
IvanovaStasya
Наконец вы разобрались,спасибо! карточку я забрала
Уважаемая IvanovaStasya!

Благодарим за обратную связь.

Провели расследование по Вашему случаю. Дело в том, что карты изымаются из банкомата строго во время инкассации. Она была проведена через четыре дня после того, как банкомат захватил карту. В другой офис ее направили по ошибке. В данный момент карта доставлена в указанное Вами отделение. Можете получить ее в любое удобное время.

Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства и долгое ожидание. Надеемся на понимание.

ТКБ.
Пользуюсь услугами и являюсь владельцем карты ТКБ. Постоянно оплачиваю коммуналку и мелкие покупки в интернет-магазинах. Две недели назад я решил оплатить штраф через терминал самообслуживания. Внес необходимую сумму в размере 2 тысячи 540 рублей. В конце операции получил чек с надписью "Операция не выполнена". Деньги на нужный счет соответственно не поступили.

Позвонил на горячую линию, где сотрудник объяснил мне, что нужно будет обратиться в отделение банка с письменной претензией. Я так и сделал. В банке меня заверили, что деньги поступят на счет в течение 3-х дней. За это время сотрудники службы безопасности ТКБ установят факт сбоя аппаратуры. Уже к вечеру на телефон пришло уведомление о возврате средств. Отличная и оперативная реакция на проблему. Это еще раз доказывает надежность банка и его отношение к клиенту.
Спасибо за отзыв. К сожалению, предоставленные автором контактные данные некорректны или неактуальны.
Стала клиентом ТКБ совсем недавно, и сразу столкнулась с неприятной ситуацией. Решила оформить платежную карту в банке, посоветовала подруга, которая уже давно сотрудничает с ним.
Из-за режима самоизоляции подала заявку на оформление карты в режиме онлайн. Менеджер, который мне позвонил, был вежлив, подробно рассказал об условиях получения карточки, и что можно все оформить в режиме онлайн через мобильное приложение и почту. Я подумала, что проблем не будет, а зря.
Результата пришлось ждать почти неделю, на мои вопросы менеджер отвечал как-то невнятно, видимо и сам не знал, либо не хотел говорить. И все же в конце недели мне сообщили, что карточка оформлена.
За исключением этого эпизода, претензий к работе этого банка у меня нет, допускаю, что мог быть какой-то сбой в системе, и запрос долго обрабатывался.
Отзыв не прошёл проверку.
В банке ТКБ открыла вклад месяц назад, получила дебетовую карту. Попала к грамотному специалисту, который быстро и правильно оформил документы. Не ждала проблем, так как давно пользуюсь услугами банка, до этого случая все было отлично. Прошел месяц, а моя карта все еще не у меня.
Звоню в отделение, где оформила вклад, говорят, что карта выпущена, должна уже быть в офисе, но ее почему-то нет. Оставила заявку на горячей линии, ее рассматривают уже четвертый день, не могут ответить, где моя карта, и когда я ее получу.
Неоднократно звонила и писала в банк, карту не выдают, когда будет, сами не знают. Недовольна качеством обслуживания. Выпуск карты – это стандартная процедура, почему такие проблемы, не могу понять.
o*******@mail.ru
Карту удалось наконец забрать!
Уважаемый o*******@mail.ru!

Спасибо за обратную связь.

Проверили информацию по вашей заявке и провели расследование. К сожалению, карта ошибочно была доставлена в другое отделение. В данный момент она находится в том отделении, где была заказана. Вы можете получить карту в любое удобное для Вас время.

Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся на Ваше понимание.