Удачно зашла

12.01.2023 18:54
1954
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Недавно начала пользоваться кошельком и возникла нужда пройти идентификацию. Решила обратиться в офис, чтобы сразу получить максимальные возможности, благо и живу недалеко.  Была удивлена насколько быстро и вежливо мне помогли. Морально была готова просидеть около получаса, как обычно это происходит в том же Сбере, но очередей не было. Видимо потому, что большая часть обслуживания происходит онлайн и до офиса редко кто-то доходит, как я. Отдельную благодарность хочу выразить сотруднику Ирине, что индивидуально меня консультировала. Доступным языком рассказала про лимиты, с которыми я могу столкнуться и как их расширить. Даже показала как переводить и оплачивать все без комиссии через СБП. В процессе быстро оформила все документы для идентификации, мне оставалось лишь нажать одну кнопку в Профиле и все! Никакой бумажной волокиты на полчаса. Сам офис и сотрудники произвели только позитивное впечатление, давно такого не видела, а я являюсь клиентом Сбербанка и Альфа-Банка, есть с чем сравнить.
2023-02-02T20:01:55+03:00
Спасибо за отзыв. Примерно сколько времени вы провели в офисе банка? 21.02.2023 Благодарим за дополнения.
user-600512552410
2023-02-02T20:48:09+03:00
Минут 15 примерно.
КИВИ Банк
2023-01-13T19:10:16+03:00
Здравствуйте! Благодарим вас за чудесный отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас оперативной работой и качеством услуг, а Ирину уже порадовали вашей обратной связью :)