Киви Банк, прошу помощи у вас

12.07.2023 00:46
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

У меня Один в один ситуация с блокировкой средств как у многих единственное, сим карта оформлена давно на родственника,а родственник служит по контракту ... И возможности даже письмено его прислать оператору ничего нет я показал что пользуюсь sim очень долгое время приложениеМТС приложение там детализации всех операций ,как и смс на тел.заблокировали ,из за подозрительных действий,сумма на кошельке около 20 000 пользуюсь очень давно и ей и киви документы предоставил и письменные разъяснения,и селфи и много чего ещё, Ув QIWI прошу решить и помочь разблокировать Обращение №1270663 чтоб не делать дальнейшие шаги по получению своих средств другими способами, умоляю вас помоч

КИВИ Банк
2023-07-14T20:46:32+03:00
Здравствуйте! Можем представить, как неприятна блокировка. Такое случается, если система замечает в кошельке подозрительные действия: угрозу безопасности или сомнительные операции: https://static.qiwi.com/ru/doc/oferta_lk.pdf, п.6.5 Видим, что наши специалисты оперативно включились в работу по вашей проблеме и, после успешной проверки селфи и операций, разблокировали кошелек. Рады, что вопрос решился положительно и оперативно. Будем благодарны, если подтвердите решение вопроса и оценку в комментариях. С уважением, команда QIWI