Самый назойливый банк в мире

27.04.2024 15:15
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Имела неосторожность отправить заявку на ипотеку через сервис портала барки ру. С тех пор, все люди как люди, но банк Синара поставил своей целью мне надоесть своими смс-оповещениями и звонками. На просьбу отключить оповещения сотрудник колл-центра сказал, что это невозможно, а сотрудник справочного сервиса учинил допрос с пристрастием, кто я, запрашивая полное фио, полные данные моего паспорта и тд или посоветовал, ОБРАТИТЬСЯ В ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА, клиентом которого я не являюсь с документами, чтобы они убрали мой контакт из своей базы CRM.

Я не только не пойду в Отделение, я еще и отзывов везед пооставляю с жалобами на плохое обслуживание, которое еще не началось, а уже надоело.

2024-06-11T16:30:42+03:00
Учитывая ответ банка, оценку не засчитываем.
Банк Синара
Банк Синара
2024-05-03T14:55:01+03:00
Уважаемый User-909911163225! Банк осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Банком приняты все меры для исключения звонков и уведомлений рекламного характера на указанный Вами номер телефона. Для рекламных коммуникаций используются только контактные данные клиентов Банка. Указанный Вами номер телефона был предоставлен при оформлении заявки на ипотечное кредитование. Будем благодарны, если вы подтвердите решение вопроса в комментариях к отзыву или направите подтверждение на электронный адрес: responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. Ваш Банк Синара!

4 858
3 728