Звонки по поводу чужого кредита возобновились!

07.02.2015 06:26
Некоторое время назад я уже обращалась с претензией по поводу звонков из вашего банка. Звонили по поводу кредита некоей Оксаны Б-нко, которую моя семья знать не знает и в глаза не разу не видела. Мне пообещали разобраться и удалить мои номера из вашей базы данных. В течение полугода-года звонков действительно не было, теперь же звонки снова возобновились по поводу той же Б-нко. В чем дело? Я требую удалить мои номера 8923***0095, 8391***1519, 8923***3404 из вашей базы и оставить мою семью в покое! С вашим банком никаких дел ранее не имели и впредь будем обходить его стороной! Свои данные вашему банку не предоставляли и разрешение на их обработку не давали.
2015-02-17T12:07:00+03:00
В данной ситуации - все же без оценки.
Восточный Банк
Восточный Банк
2015-02-08T06:30:00+03:00
Уважаемый Автор! Указанные Вами номера ранее уже были исключены из анкеты заемщика и Банком более не обрабатываются. Поэтому просим Вас, при поступлении следующего звонка уточнить у оператора название Банка, цель звонка и полное ФИО заемщика Банка. Пожалуйста, направьте данную информацию на адрес kachestvu_da@express-bank.ru. С уважением, Козырев Эльдар, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»