Прошу удалить мой личный номер из базы для обзвона!

30.07.2015 17:40
Доброго времени суток. Меня зовут Светлана В-новна. Мой личный номер телефона: +7950***2890. Данный номер телефона зарегистрирован на мое имя. На мой личный номер телефона на протяжении месяца стали поступать звонки от представителей банка «Восточный Экспресс банк», с требованием о том, чтобы я сказала адрес и телефон незнакомого мне человека, который якобы указал мой номер в качестве контактного телефона. А также с требованием, чтобы я внесла платеж по кредиту незнакомого мне человека. Также сообщаю, что в мой адрес стали поступать смс от представителей вышеуказанного банка с угрозами. Звонки поступают ежечасно, а также после 22:00ч. вечера, что противоречит нормам законодательства Российской Федерации, а также мешает моему спокойному проживанию. У меня дома грудной ребенок, данные звонки будят ребенка, мешают моему отдыху и отдыху моих близких. Представителям банка я неоднократно объясняла, что человека, который взял у них кредит я не знаю. Но звонки продолжаются по-прежнему. Считаю, что данные звонки и не понимание представителей данного банка портят репутацию всего банка «Восточный Экспресс банк». Прошу разобраться в сложившейся ситуации! И удалить мой личный номер телефона из базы для дозвона!!! В противном случае, я буду вынуждена обратиться с заявлением в Прокуратуру г. Ангарска и Полицию.
2015-08-02T13:57:29+03:00
Без оценки.
Восточный Банк
Восточный Банк
2015-07-31T03:09:08+03:00
Уважаемая Светлана Валентиновна! В ходе проведенной проверки был выявлен факт ошибочного информирования на Ваш номер. Указанный номер исключен из анкеты заемщика, а также направлен запрос на изъятие данных из базы Банка, информация обновится в течение 7-10 дней, уведомления полностью перестанут поступать. Если по истечению данного срока звонки возобновятся, просим сообщить нам на электронный адрес kachestvu_da@express-bank.ru. Большая просьба указать ФИО человека, по которому Вас беспокоят. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, Григорьева Алина, Служба контроля качества ПАО КБ Восточный