Отзывы о Ренессанс Жизни

В Ренессансе я обслуживаюсь давно, страховала до этого ребёнка. Сейчас решила заморозить на небольшой срок свои накопления, хотелось что то интересное, выгоднее чем вклад в банке. На горячей линии Ренессанса посоветовали программу Смарт Плюс, со сроком в 3 месяца, из дополнительных плюсов то, что помимо сохранности и дохода я буду застрахована. Удобно, что в офис не понадобилось ехать, компетентный сотрудник горячей линии рассказал, как можно... Читать далее

Удобно, что в офис не понадобилось ехать, компетентный сотрудник горячей линии рассказал, как можно все оформить удалённо через личный кабинет. Сам оформленный полис хранится так же в ЛК, с оплатой проблем тоже не возникло, все просто. Денежные средства приходят  быстро - в течение 10 дней с момента подачи заявления в офисе.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.02.2024 13:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы давно наш клиент и выбрали сейчас лучшую краткосрочную программу Смарт Плюс.

Мы ценим ваше удобство, поэтому предоставляем всегда возможность оформления полиса удаленно через личный кабинет или при личном посещении.

Еще раз благодарим вас за ваш отзыв и выбор нашей компании! Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах и предоставить качественные услуги.

Ренессанс Жизнь
Ранее пару лет назад у меня уже была страховка в ренессансе, остался тогда доволен сервисом. А сейчас под елочку решился наконец то оформить накопительное страхование жизни по программе гарантированный доход. Давно об этом задумывался и  вот 29 декабря заключил полис на пятилетнюю программу, с выплатой страховых взносов в рассрочку. Очень удобно, получается что я взносы то плачу частями, а страховка работает сразу на всю сумму, плюс... Читать далее

Давно об этом задумывался и  вот 29 декабря заключил полис на пятилетнюю программу, с выплатой страховых взносов в рассрочку. Очень удобно, получается что я взносы то плачу частями, а страховка работает сразу на всю сумму, плюс дополнительно получу доход в размере почти 30% от внесенных сумм. Это прописано в договоре и позволяет планировать накопления, не перенапрягаясь. Очень хорошие условия, на мой взгляд как и уровень сервиса компании в целом.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.

11.02.2024 Получили от автора письмо с дополнительной информацией, оценку зачли.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за позитивный отзыв о нас. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом, и мы предоставили вам удобные условия и возможность комфортного формирования резервного фонда для себя и близких.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Ренессанс Жизнь
Очень хочется поделиться своим опытом сотрудничества с Ренессанс Жизнь. Вот уже второй раз я заключаю договор на программу Гарантированный доход.  Смысл программы в том, что я каждый год получаю процент от своего вклада, особо не напрягаясь. Выплаты проходят своевременно и без задержек. Опыт работы с компанией только положительный. Менеджеры очень компетентны и вежливы, всегда готовы помочь и дать ответ на любые вопросы. Есть возможность... Читать далее

Выплаты проходят своевременно и без задержек. Опыт работы с компанией только положительный. Менеджеры очень компетентны и вежливы, всегда готовы помочь и дать ответ на любые вопросы. Есть возможность задать вопрос онлайн, но можно и подъехать в офис, который очень удобно расположен.

Для меня важный показатель - это договор, каждый пункт понятен и прописан подробно. Именно по всем этим причинам, я заключила повторный договор. Спасибо большое!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

13.02.2024 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о сотрудничестве с нами. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей программой Гарантированный доход и выбрали заключить с нами еще один договор.

Мы действительно делаем все возможное, чтобы обеспечить наших клиентов надежными и своевременными услугами. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты чувствовали комфорт и уверенность в нас и наших услугах.

Спасибо еще раз за вашу доверие и выбор Ренессанс Жизнь! Мы рады быть вашими партнерами в достижении финансовых целей. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обратиться к нам.

Без оценки Оценка по выплатам: 3
5 лет назад заключил договор (инвестиционный) со страховой компанией на сумму 150000 рублей. Менеджер клятвенно обещал, что помимо возможности получить единожды вычет по налогам, в конце срока дополнительно перечислят 49000 рублей от суммы инвестирования. Да, выплатили в указанный срок - 150 900 рублей!!! Написал в с клиентскую службу поддержки и получил вот такой ответ :  Номер обращения: 002890339 Здравствуйте!На связи клиентская служба СК... Читать далее

Написал в с клиентскую службу поддержки и получил вот такой ответ :  Номер обращения: 002890339 Здравствуйте!На связи клиентская служба СК "Ренессанс Жизнь".Поступил ответ на ваше обращение. Ознакомьтесь с ним ниже:

Андрей П-ич, мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нас и нашей программе. Мы проработаем программу обучения с нашим партнерами, чтобы они тщательно проговаривали риски и возможности продукта, а вы могли принять взвешенное решение при открытии программы. При оформлении менеджер может привести пример доходности на основании исторических данных, но это не может служить гарантией сохранения динамики в будущем. При этом вне зависимости от движения рынка и экономической ситуации, вы получаете 100% выплаты гарантированной суммы и защиту по включенным страховым рискам.

Так что делайте выводы сами, как умело вас заманивают, а потом, после 5 лет использования ваших финансовых вложений, вы получите такой ответ.То есть фактически 60 месяцев пользовались деньгами, "одарив" меня суммой менее 1000 рублей. Красивый развод!!!

Вот такой итог, и ни кто не виноват, как всегда. Самое интересное, что тут же предлагают новый договор на 5 лет, что-то там аж под 20 уже процентов, но веры уже нет и не будет.
Спасибо за ваш отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем.
Уважаемый клиент,

в ответ на ваш отзыв хотим вас заверить - мы всегда предоставляем нашим клиентам качественный сервис и выполняем все обещания и условия договора.
Наша программа страхования жизни основана на гарантированной страховой сумме вне зависимости от рынка - его роста и падения.
Со своей стороны мы также делаем все возможное, чтобы наши услуги были доступны для всех, и у нас нет причины обманывать наших клиентов.
Понимаем вас и также ожидали дополнительную доходность, которая не гарантирована условиями и зависит от того, как сработала выбранная стратегия, но текущая экономическая ситуация, как и ситуация на дату окончания нашего с вами договора позволила выплатить только гарантированную условиями сумму.
Но такой сценарий предусмотрен договором.
При этом мы уже работаем над тем, чтобы увеличить выплаты в будущем. Поэтому будем признательны, если вы дадите нам еще один шанс и именно поэтому предложили вам новую программу.
Надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Ренессанс Жизнь
29 декабря 2023 года обратилась в офис Ренессанс жизнь, чтобы открыть долгосрочное накопительное страхование. Заинтересовала меня программа Гарантированный доход, о которой мне подробно рассказал сотрудник и, как раз, она действует 5 лет. Выгода действительно достойная. Компания предлагает высокие годовые проценты, страховку, плюс также можно получить ещё и налоговый вычет. В общем, долго не думала, менеджер оперативно составил договор и я... Читать далее

В общем, долго не думала, менеджер оперативно составил договор и я подписала. Кстати говоря, в нём всё чётко и прозрачно написано, главное - вникнуть. Даже есть таблица выкупных сумм, для того случая, если понадобиться досрочно расторгнуть договор.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.02.2024 21:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании и выборе программы "Гарантированный доход". Приятно узнать, что сотрудник подробно рассказал вам о преимуществах этой программы и вы выбрали именно эту программу.

Мы дорожим доверием наших клиентов и стремимся предоставить выгодные условия.

Уверены, что наш долгосрочный накопительный договор принесет вам желаемую выгоду в ближайшие годы.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашим менеджерам. Мы всегда готовы быть рядом с вами и обеспечить вас лучшим обслуживанием.

Еще раз, благодарим вас за ваш отзыв и выбор нашей компании. Мы ценим ваше доверие и готовы сделать все возможное, чтобы оправдать его.

Ренессанс Жизнь
Спасибо менеджеру Анастасии за помощь в оформлении полиса № 991*****77. В конце года я принял решение и купил полис накопительного с комбо по рискам на десять лет. Действует по всему миру, что очень важно, так как по работе я часто выезжаю в Азию в командировки. Из положительного - возможность оплачивать страховку первые три года в рассрочку, при текущем уровне инфляции это очень выгодно. Посещением офиса и работой консультанта Анастасии... Читать далее

Посещением офиса и работой консультанта Анастасии остался доволен, все было комфортно и не слишком много времени заняло в итоге.

14.03.2024 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего сотрудника. Мы рады, что вы остались довольны ее помощью в выборе и при оформлении полиса накопительного страхования- того самого парашюта, который поможет чтобы ни случилось.

Благодарим вас за выбор нашей компании и надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам.

Ренессанс Жизнь
По совету друга обратился в Ренессанс Жизнь- хотелось куда-то вложить деньги, получать доход, но я не знал с чего начать. На консультации сначала рассказали про программу гарантированный доход. Менеджер был очень внимательный, подробно объяснил мне все условия. Рассказал просто факты и дал четкие ответы на мои вопросы. В итоге сомнений у меня не осталось и я заключил договор. Уже дома вспомнил, что забыл уточнить про налоговый вычет, когда и... Читать далее

В итоге сомнений у меня не осталось и я заключил договор. Уже дома вспомнил, что забыл уточнить про налоговый вычет, когда и сколько. Хотел уточнить в колл-центре, но после 8 вечера операторы уже не работали. Задал свой вопрос в чате, ответ получил только утром, если честно и не надеялся. Надеюсь, что сотрудничество сложится наилучшим образом.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании в чате и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

07.03.2024 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы обратились к нам, и мы ответили на все ваши вопросы и развеяли сомнения.
Уверены, что наше сотрудничество будет продолжаться, и вы будете довольны результатами. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.
Спасибо, что выбрали нас и нашу программу защиты жизни и здоровья!

Ренессанс Жизнь
В начале декабря решила вложить деньги, интересным вариантом оказался  НСЖ с кэшбэком в Ренессансе. Это одно из лучших вложений в наше время. Обычно кладу деньги на депозит, чтобы накопить, но проценты в банках сейчас непонятные. Вот и решилась на что-то новенькое, тем более что еще и страховка на весь период действия договора есть. Оформила 13.12.23 через менеджера в офисе, обслужили по высшему классу, объяснили все от и до))). Несмотря на... Читать далее

Оформила 13.12.23 через менеджера в офисе, обслужили по высшему классу, объяснили все от и до))). Несмотря на долгий срок договора, я все равно остаюсь при деньгах. Но самое привлекающее меня во всем этом еще то, что страховка действует по всеми миру, а мы с мужем каждый год ездим заграницу. Однозначно советую!

10.01.2024 22:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

29.01.2024 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент,

благодарим за ваш положительный отзыв. Мы рады, что вы оценили преимущества нашего продукта НСЖ с кэшбэком и всегда стремимся предложить клиентам лучшие варианты , чтобы максимально снять потребность в защите и накоплении.
Благодарим вас за рекомендацию и доверие! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей команде поддержки клиентов. Мы всегда готовы вам помочь.

Ренессанс Жизнь
Давно думал о полисе страхования жизни, но все откладывал изучение программ и оформление полиса. Недавно жене на глаза попалась реклама Ренесанса и мы все подробно изучили на сайте. Предлагают интересные программы с доходностью, очень похоже на вклад, но при этом часть вложенных денег инвестируется компанией в финансовые инструменты, а в случае наступление страхового случая, выплачивается сумма для покрытия рисков. В общем, меня... Читать далее

В общем, меня заинтересовала такая программа накопительного страхования жизни и, обратившись в банк, оформил полис чуть больше недели назад. Выбрал для себя желаемую итоговую сумму накоплений, срок. Мне рассчитали сумму дохода. Все устроило)
Спасибо за ваш отзыв. Автор, уточните, обращались ли вы по какому-либо вопросу в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Уважаемый клиент,

Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваш интерес к нашей программе накопительного страхования жизни, которая позволяет инвестировать часть вложенных денег в финансовые инструменты и получать надежную защиту, чтобы ни случилось. Уверены, что наш полис страхования жизни поможет вам достичь ваших финансовых целей и обеспечит вас защитой в случае несчастного случая. Если у вас возникнут вопросы или пожелания, обращайтесь к нам - мы всегда готовы помочь вам.

Ренессанс Жизнь
Совсем недавно оформил полис по программе Смарт Плюс у Ренессанс Жизнь. Меня в принципе устраивали условия страхования и короткий срок- всего три месяца. Когда читал инфу о программе, думал что 19%, о которых везде пишут - это месячный доход, так уж расхвалили. Приехал в офис, по факту оказалось 19 это годовых. Спасибо конечно менеджеру что пояснила всё. Сначала думал отказаться, но прикинул, что всё равно больше, чем вклад в банке, плюс... Читать далее

Сначала думал отказаться, но прикинул, что всё равно больше, чем вклад в банке, плюс оказалось при оформлении в офисе ещё +1, 5%. В общем договор я оформил. О компании: менеджеры хорошо работают, знают свое дело и ответы на все вопросы, офис удобно расположен.

05.01.2024 18:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравились условия страхования и короткий срок полиса.
Приносим извинения за возникшую путаницу и рады, что наш менеджер смог разъяснить вам все детали полиса.
Спасибо за доверие и будем стараться предоставлять вам только лучший сервис.
Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.

Ренессанс Жизнь
Сформировав определённый уровень накоплений, понял, что нужно куда то их вложить, чтобы получать дополнительный доход. Изучил предложения банков, почитал форумы, и понял, что для меня будет выгодно оформить накопительное страхование. Буквально несколько дней назад обратился в компанию Ренессанс жизнь, в офисе меня проконсультировала приятная, доброжелательная девушка и помогла мне оформить страховку. Программа называется Смарт Плюс, за счет... Читать далее

Программа называется Смарт Плюс, за счет неё я буду получать доход плюс моя жизнь будет застрахована, так скажем совместил приятное с полезным. За счет того, что обратился непосредственно в офис, у меня ещё и ставка на 1,5 процента выше стала, не 19 процентов годовых, а 20,5%. Срок страховки на 3 месяца, думаю, что буду потом обязательно продлевать.

04.01.2024 21:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о программе Смарт Плюс и нашей компании Ренессанс Жизнь. Мы рады, что вы смогли найти подходящее решение у нас в компании и при этом обеспечить себя защитой на случай непредвиденных ситуаций.

Наша компания всегда предлагает своим клиентам выгодные условия и специальные предложения.

Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется продлить срок договора или подобрать что-то в подарок родным, наша команда всегда готова оказать вам помощь.

Ренессанс Жизнь

20.09.2023 оформил в офисе программу Смарт плюс. Номер договора 5****3.
21.12.2023 договор завершил свое действие. Заявление на выплату написал заранее 08.12.2023. Деньги до сих пор не поступили.

Существенный минус программы большой срок выплаты и отсутствие точной даты выплаты.  Данный недостаток портит всё впечатление о программе.

Прошу сообщить точную дату выплаты.
Спасибо, что написали о решении проблемы. Ждем ответ от страховой компании.

16.01.2024 Учитывая пояснения страховой компании, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и спешим пояснить - ваше заявление на выплату мы получили 21.12.2023 и 26.12.2023 выплата была сделана нами на ваши реквизиты.
Сроки максимально короткие и полностью отвечают изначально заявленным в условиях. Но мы обязательно примем ваш отзыв во внимание и постараемся ускоряться в новом, 2024 году!
Желаем вам всего наилучшего и будем рады продолжить наше сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
Долго не могла определиться какую программу накопительного страхования жизни мне выбрать, потому что если честно для меня это темный лес (Обратилась в Ренессанс жизнь. Мне понравилось как работают менеджеры. Все доходчиво и детально мне объяснили. Четко ответили на все вопросы по условиям и рискам. И в итоге я выбрала программу  «НСЖ с кешбэком 2.0». Меня полностью устроила сумма взноса и условия договора. Приятный бонус, что от каждого... Читать далее

Меня полностью устроила сумма взноса и условия договора. Приятный бонус, что от каждого последующего взноса я буду получать кешбэк, то есть доходность начинает работать практически сразу.Так же  плюс - это чувство уверенности!

Когда ты знаешь, что не только твои средства под защитой, а так же твоя жизнь и здоровье. В целом мне понравилось и как работают сотрудники, и возможность отслеживания всего в личном кабинете, ну и конечно сама компания в целом.
Спасибо за отзыв. Какого числа вы посещали офис? По какому адресу он расположен? Как долго длилась консультация? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото первой и последней страницы договора, который вы оформили. Персональные данные, кроме ФИО и даты оформления, можно замаскировать. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

16.01.2024 Письмо получили, спасибо. С автором отзыва не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что наши менеджеры смогли помочь вам с выбором и проконсультировать по всем вопросам и достоинствам программы.

Приятно, что ваше мнение о работе наших сотрудников положительное. Мы всегда стремится предоставлять качественное обслуживание своим клиентам и быть прозрачной компанией во всех аспектах своей работы.

Спасибо еще раз, что выбрали нашу программу накопительного страхования жизни. Мы ценим ваше доверие и готовы помочь вам в любое время.

Ренессанс Жизнь
Давно задумывалась о том, куда бы вложить средства. И, недавно, нашла для себя самый подходящий вариант, от Ренессанс жизнь - программа Смарт Плюс. Как раз и взнос по комфортной для меня сумме - можно положить в программу от 100 тысяч, это удобно. А также, существенное преимущество - краткосрочность, при том что процентная ставка довольно высокая. В общем, намного выгоднее получается, чем вклад в банке, да ещё и со страхованием жизни на 3... Читать далее

В общем, намного выгоднее получается, чем вклад в банке, да ещё и со страхованием жизни на 3 месяца. Оформляла на шопренлайф, то есть онлайн.

Очень удобно тем, что ездить никуда не нужно, ещё и волокиты с бумажками никакой. С заполнением всей необходимой информации мне помог по телефону менеджер, за что большое спасибо. А далее, непосредственно сам договор пришёл мне на почту.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

21.01.2024 Спасибо, что дополнили отзыв. С автором не удалось связаться по номеру телефона, оставленному при публикации, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о нашей программе и рады, что вы нашли подходящий для вас вариант именно у нас. Удобство оформления и высокая доходность вместе с надежной защитой по рискам являются одним из главных преимуществ.

Мы постоянно стремимся предлагать выгодные и удобные условия для наших клиентов. Оформление онлайн с минимумом документов и удобным заполнением является одной из наших главных целей.

Благодарим вас за то, что выбрали нас и надеемся на успешное сотрудничество. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или нужна помощь, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам, которые всегда готовы помочь вам.

Ренессанс Жизнь
Год назад заключил договор  «НСЖ с кешбэком 2.0» в страховой компании Ренессанс. Сотрудники страховой компании оказались на удивление, был уже опыт с ВСК, компетентными. Они ответили на все мои вопросы и предоставили хорошую консультацию. Был назначен и личный менеджер, который всегда на связи и готов помочь. Также, полис действует по всему миру, что важно для меня в связи с моей деятельностью. Раз в год я предоставляю документы на налоговый... Читать далее

Также, полис действует по всему миру, что важно для меня в связи с моей деятельностью. Раз в год я предоставляю документы на налоговый вычет и также получаю процент от доходности. В целом, я очень доволен своим общением со страховой компанией Ренессанс. Они оказались надежными и профессиональными партнерами, которым можно доверять. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет страховку жизни с выгодными условиями и качественным обслуживанием.

30.12.2023 16:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и ваш опыт использования программы. Мы рады, что вам понравились услуги и наше взаимодействие.

Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам лучший уровень обслуживания и качественные услуги.
Ценим ваше доверие и рекомендацию нашей компании всем, кто ищет выгодные условия страхования жизни и качественное обслуживание. Мы будем продолжать работать на вас и оправдывать ваши ожидания.

Ренессанс Жизнь
Хочу выразить благодарность страховой и непосредственно моему менеджеру Ольге. Хотел заключить договор накопительного страхования, и из всех предложенных вариантов больше всего заинтересовал полис с условиями кешбека. Это что то новенькое. Я знаю, что при накопительном страховании основная проблема - что ты привязан к условиями на весь срок, а деньги хотелось бы увидеть в виде доп дохода не в конце срока а пораньше, пусть и частями. Полис у... Читать далее

Я знаю, что при накопительном страховании основная проблема - что ты привязан к условиями на весь срок, а деньги хотелось бы увидеть в виде доп дохода не в конце срока а пораньше, пусть и частями. Полис у меня до конца 2029 года, с ежегодной оплатой взносов, но зато от каждого взноса я получаю 11% кешбека сразу назад.

Пусть сегодня это может не так выгодно, но через год учетную ставку понизят - а такие условия я зафиксировал на весь период. Получается весьма выгодно, с моей точки зрения. Так что я очень доволен, что менеджер поняла мои потребности и предложила именно то, что я бы хотел. Респект ей и уважуха.
Спасибо за отзыв! Принимаем его без зачёта оценки, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях предоставления продуктов и услуг. Они в нашем рейтинге не оцениваются.

18.01.2024 Оценка засчитана с учётом дополнения от автора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за высокую оценку нашей компании и вашего менеджера Ольги. Мы рады, что вам были предложены оптимальные условия, и вы выбрали именно нашу программу.

Мы полностью разделяем ваше желание получить дополнительный доход не только в конце срока страхования, но и в течение срока действия договора. Поэтому в нашей линейке продуктов представлены и договоры со страховыми выплатами в середине срока и по окончании.

Фиксированные страховые выплаты дают вам уверенность. Мы рады, что наши условия соответствовали вашим потребностям и вы смогли найти выгодное решение именно у нас.

Желаем вам всего наилучшего.

Ренессанс Жизнь
Долго не мог определится, какую программу инвестиционного страхования жизни выбрать. Спасибо менеджеру Александру за его терпение и тактичность в общении. В итоге 1 декабря подписал в офисе полис на два года по программе Инвестор 4, с дополнительной страховкой здоровья. На больший срок пока не хочу вкладываться, считаю что эти два года покажут результат. На сегодня согласно условиями полиса мои деньги Ренессанс будет вкладывать по... Читать далее

На сегодня согласно условиями полиса мои деньги Ренессанс будет вкладывать по сбалансированной программе, чтобы избежать рисков. Считаю что важнее сохранить и чуть меньше заработать, чем рисковать и потерять, инвестируя самостоятельно. Еще из дополнительных плюсов - в случае не дай Бог кончно смерти, супруга получит почти на 30% больше, чем я вложил, потому что заложили туда сразу гарантированно с доходностью.

23.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас отзыв о программе инвестиционного страхования жизни. Мы рады, что вы остановили свой выбор на программе Инвестор и также признательны Александру за его терпение и тактичность в общении с вами.

Мы полностью разделяем ваше мнение о важности сохранения капитала и важности нивелирования рисков. Поэтому согласно условиям полиса, мы будем ваши средства так, чтобы минимизировать возможные риски.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, обратитесь к нашему менеджеру Александру, и он всегда готов помочь вам.

Спасибо, что выбрали нас и уверены, что сможем помочь вам достичь ваших финансовых целей.

Ренессанс Жизнь
Крайне не рекомендую программу накопления Смарт Плюс. Ставка всего на несколько процентов выше чем в банковском вкладе, но это: - одноразовая история - трата времени на поездки в офис - риски невыплаты и - задержки выплаты путем дополнительных запросов 1. Одноразовая история Повторно заключить договор можно только вместе с другой навязываемой услугой, которая является расходом в чистом виде. 2.Трата времени на поездки в офис... Читать далее
Крайне не рекомендую программу накопления Смарт Плюс.
Ставка всего на несколько процентов выше чем в банковском вкладе, но это:
- одноразовая история
- трата времени на поездки в офис
- риски невыплаты и
- задержки выплаты путем дополнительных запросов

1. Одноразовая история

2.Трата времени на поездки в офис
Заявление на выплату можно подать только лично в офисе - два часа потерянного времени

3. Риски невыплаты
Если вы вдруг заболели и не успели подать заявление на выплату в течение 35 дней после окончания срока, то компания вправе полностью отказать вам в выплате. То есть вы можете полностью потерять свои накопления.

4. Задержки выплаты путем дополнительных запросов
Компания умышленно затягивает процесс выплаты, направляя запросы на предоставление документов, которые даже не предусмотрены договором. У меня, например, спустя неделю после написания заявления на выплату потребовали заполнить анкету с данными, которые уже были указаны в заявлении.

Ну и если захотят, то согласно договору могут задержать принятие решения до 60 дней, а выплату еще на 20 дней. В таком случае эффективная ставка на ваши накопления упадет в два раза и будет на несколько процентов ниже ставки по вкладам в банке.

Так что банковский вклад гораздо удобнее и надежнее.

Ну и еще до кучи мне попался менеджер, который хотел добиться личной встречи со мной как с клиентом и уверял, что я могу только в одном конкретном офисе Ренессанс Жизнь подать заявление на выплату, и что другие офисы не работают с клиентами.
Спасибо за отзыв. Оценку зачли за качество консультации. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Уважаемый клиент,

благодарим вас отзыв о программе Смарт Плюс. Мы очень сожалеем, что ваш опыт использования программы был негативным. Мы принимаем во внимание все отзывы наших клиентов, чтобы постоянно улучшать качество наших услуг.

Понимаем ваши эмоции и уже улучшили наши программы, чтобы клиенты имели больше возможностей выбора. Но обратите внимание, что программа Смарт Плюс - это программа-визитка, которая знакомит вас с компанией и нашим сервисом, а если вы уже клиент компании, то вам предлагаем такие же выгодные программы, но уже на более долгий срок. И это все мы подробно рассказываем при оформлении и описано в часто задаваемых вопросах.

Что касается вашего вопроса о личной подачи документов. Возможность подачи онлайн действительно есть, однако при оформлении онлайн, как ни парадоксально, система безопасности идентифицирует клиента дольше, чем это происходит в офисе. Поэтому мы стараемся лично пригласить в гости каждого клиента, чтобы ответить на вопросы, максимально оперативно произвести выплаты и предложить персональные условия пролонгации.

Ваши документы мы получили на личном приеме 09.11.2023 и 20.11.2023 ваша выплата была на вашем счете с гарантированным %% доходности, то есть страховая сумма была выплачена вам в полном объеме, как заявлено.

Рисков невыплаты у вас нет, так как указанный вами пункт и срок касается уведомления о страховом случае и сроков подачи первого уведомления, и не касается выплаты после окончания срока.

В отношении вашего замечания о менеджере, который утверждал, что только один офис может принять ваше заявление, мы приносим извинения за путаницу и будем проверять его работу. Мы обязательно разъясним это соответствующему сотруднику, чтобы такая информация больше не повторялась, если такая была вам предоставлена.

Будем рады иметь возможность улучшить ваше мнение о нашей программе и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс в будущем. Если у вас есть еще вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Ренессанс Жизнь
Приветствую. Обычно такие вещи боюсь открывать, но сын сказал, что если ключевая ставка упадет, то и доходность по вкладу в банке будет далеко не 10% и даже не 7%. Поэтому решил попробовать инвестор на 3 года от РенЖизнь. Мне очень понравилось, что я вкладываю деньги, а потом уже специалисты решают куда их вкладывать, что бы получить доходность. Мне кажется, что этим вопросом как раз должны заниматься люди, которые в этом разбираются. Еще... Читать далее

Еще привлекательным условием является то, что я в любом случае получу все свои деньги назад, а в случае моей кончины (тьфу,тьфу,тьфу) всё получит мой сын, это быстрее чем наследство оформлять. Так же мне понравилось, как работают менеджеры - оперативно, быстро и знают ответ на любой вопрос. Я доволен этой компанией на все сто!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.01.2024 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что ваш сын посоветовал вам обратить внимание на нашу программу. Мы полностью разделяем ваше мнение о том, что лучше довериться специалистам, чем заниматься самостоятельным размещением.

Благодарим вас за оценку работы наших менеджеров. Они действительно стараются быть информированными, чтобы всегда помочь клиентам с ответами на важные вопросы.

Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам.

Ренессанс Жизнь
В 2018 году заключил Договор страхования по программе страхования наследие 2.1 срок действия 2018-2023 год. Данный договор был предложен в Локо Банке , как дополнительный инвестиционный доход.  Срок договора подошел к концу, накопленную сумму вернули в полном объеме, дополнительный доход за 5 лет составил 0 рублей. Ответ Компании: Акции в которые инвестированы деньги не принесли доход!!!  Спасибо ,Что основные деньги вернули. Будьте... Читать далее

Спасибо ,Что основные деньги вернули. Будьте осторожны при инвестировании своих денег через таких посредников в лице Ренессанс Жизнь.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за обращение и хотим заверить: мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам качественный сервис и выполнить все обещания. Поэтому делаем все возможное, чтобы наши услуги были доступны для всех, и у нас нет причины обманывать наших клиентов.
Понимаем вас и также ожидали дополнительную доходность, которая условиями вашего полиса не гарантирована и зависит от ситуации на дату окончания срока договора, но текущая экономическая ситуация позволила выплатить только гарантированную условиями сумму.
Однако мы работаем над тем, чтобы увеличить выплаты в будущем. Поэтому будем признательны, если вы дадите нам еще один шанс. Будем рады проконсультировать вас лично и надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

Ренессанс Жизнь
Добрый день! Я хочу поделиться своим опытом - недавно я заключил с Ренессанс договор по программе Инвестор, рекомендованной моим знакомым, который также остался очень доволен этой программой. Перед тем как принять решение, я прочитал образцы документов (есть на сайте полисные условия) и обратился к менеджеру компании для получения информации по таким же программам, которые закончились год назад. Я был приятно удивлен уровнем обслуживания... Читать далее

Перед тем как принять решение, я прочитал образцы документов (есть на сайте полисные условия) и обратился к менеджеру компании для получения информации по таким же программам, которые закончились год назад. Я был приятно удивлен уровнем обслуживания, менеджер дал мне исчерпывающие разъяснения по всем вопросам и учтиво ответил на все мои непонятности.

Заключив договор, оценил очень выгодные условия программы. По окончании договора, мои средства останутся при мне, а вероятность получить дополнительные выплаты очень велика. Более того, я приятно удивился тому, что в случае моего отсутствия, мои наследники также получат все мои деньги.

Но, конечно, планирую дожить и забрать свою сумму и прибыль. В общем, могу сказать, что никакого обмана не заметил, а условия как в договоре.
Спасибо за отзыв. Какого числа вы оформили договор? Вы общались с менеджером онлайн или обращались в офис страховой компании? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото договора, который вы оформили. Персональные данные, кроме ФИО, можно замаскировать. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

26.01.2024 С автором отзыва не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв и рады, что ваш опыт взаимодействия с нами оказался положительным, и вы оценили условия наших программ и уровень обслуживания.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам четкую и исчерпывающую информацию, поэтому приятно слышать, что наш менеджер смог дать вам все необходимые разъяснения и помочь вам сделать осознанный выбор.

Благодарим вас за ваше доверие и надеемся, что сотрудничество с нами принесет вам только положительный опыт и выгоду. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Ренессанс Жизнь
Буквально на прошлой неделе по программе смарт плюс положил на три месяца свои сбережения. Номер полиса 5****9. Условия сейчас в декабре прямо сладкие, если сравнивать с банковским депозитом - то процент выше. Пока нравится и подход компании к обслуживанию клиента и доброжелательность сотрудников в офисе. Напоили кофеем, мило улыбались. Было приятно. Думаю, что к марту, когда нужно будет закрывать полис, соберу сумму чтобы на год или два... Читать далее

Думаю, что к марту, когда нужно будет закрывать полис, соберу сумму чтобы на год или два разместить.
Спасибо за отзыв. По какому адресу расположен офис, в который вы обращались? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

30.01.2024 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.

11.02.2024 Оценку зачли, с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за высокую оценку, рады, что вам понравилось наше взаимодействие и работа консультантов в офисе. Желаем вам всего наилучшего и ждем вас снова.

Ренессанс Жизнь
Благодарен компании и сотруднику Елене за помощь с выбором накопительной программы страхования с гарантированным доходом. Она профессионально разобралась в моих потребностях и помогла выбрать именно то, что мне нужно. Плюс дополнительно порекомендовала добавить в полис страховку по программе телемедицины на суперских условиях (цена полиса выросла на смешную сумму а страховка покрывает дополнительно еще на 75т.р). Еще понравилось что... Читать далее

Еще понравилось что компания использует современные технологии - и личный кабинет есть и даже полис можно подписать удаленно с помощью электронной подписи, это существенно экономит время.
Просьба выслать с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте, имеющиеся материалы взаимодействия с сотрудником на адрес responses@banki.ru.

22.01.2024 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.

23.01.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами и работой нашего консультанта Елены в выборе программы страхования с гарантированным доходом.

Мы прилагаем все усилия, чтобы были профессиональными и компетентными, и с удовольствием проводим постоянное обучение и нетворкинг.

Гордимся тем, что используем современные технологии, чтобы облегчить процесс обслуживания наших клиентов. Личный кабинет и возможность подписать полис удаленно с использованием электронной подписи - это лишь некоторые из быстрых и удобных решений, которые мы внедрили. Наша цель - сэкономить ваше время и сделать процесс страхования максимально удобным и эффективным.

Еще раз, спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим ваше доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
Уважаемые будущие клиенты - будьте сверх внимательны потому что вас ввели в заблуждение а дальше больше. Читать договоры до запятой и лучше с юристом. Не верить агентам - особенно Елене А-не Н., готова ради выгоды умолчать обо всех подводных камнях и важных условиях договора ради собственной выгоды. Про проценты и золотые условия - забываем сразу, их тут нет. В общем будьте крайне внимательны. В добавок отмечу не все агенты плохие, есть и... Читать далее

Про проценты и золотые условия - забываем сразу, их тут нет. В общем будьте крайне внимательны. В добавок отмечу не все агенты плохие, есть и хорошие, честные люди которые помогат решать проблемы и действительно слышат ваши задачи и предлагают нормальные решения.
Всем добра и мира.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите о ситуации поподобнее. Приведите примеры некорректных консультаций, укажите даты и канал взаимодействия?

06.01.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент,

наш с вами договор действует с 26.09., чтобы мы могли разобраться в ситуации, разрешите вам позвонить?
Уточните ситуацию с каждым из наших консультантов, чтобы мы могли провести работу над ошибками, если такие были допущены, и помочь

Ренессанс Жизнь
Давно наслышана про Ренессанс, друзья давно здесь оформляют страховку сыну-спортсмену. Я же решилась на страховой полис впервые. Обратилась в офис недалеко от дома. Менеджер порекомендовал попробовать Смарт плюс. Интересная программа на 3 месяца, включает страховку не только здоровья, но и жизни, а выгодоприобретателем на случай смерти указала дочь. Все прописано в договоре и цена оптимальная на мой взгляд. Спасибо менеджеру за подробную... Читать далее

Спасибо менеджеру за подробную консультацию и быстрое оформление бумаг. В офисе провела максимум полчаса. Теперь сама буду рекомендовать компанию. А по окончании своего договора, рассмотрю другие программы банка по страхованию здоровья и жизни.

16.01.2024 Письмо получили. С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент,

благодарим за ваш отзыв о нас! Мы рады, что ваш опыт оформления был положительным. Программа Смарт плюс, которую вам рекомендовал менеджер, действительно выгодная и надежная, поскольку включает и страхование жизни. Будем признательны, если вы также порекомендуете нашу компанию своим друзьям и близким. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что вы выбрали нашу программу.