Орешкин: экономика РФ начинает двигаться в правильном направлении

Дата публикации: 24.10.2017 12:41
1 449
10 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Локомотивом российской экономики является сама экономика РФ, считает глава МЭР Максим Орешкин.

«На самом деле экономика у нас сейчас растет. Это и промышленность, и строительство, и сельское хозяйство, и сфера услуг особенно. Все эти отрасли показывают очень хорошую динамику. Я надеюсь, что она будет становиться еще лучше. Поэтому рост идет широким фронтом. Локомотивом (российской экономики) является сама российская экономика», — рассказал он журналистам в кулуарах форума «Россия зовет!».

«После двух непростых лет, после снижения ВВП в этом плане экономика начинает двигаться в правильном направлении. Наша задача — через реализацию разного рода структурных мер поддерживать экономический рост», — отметил Орешкин.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

10
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Zmei
24.10.2017 13:03
Он реально вот именно так и говорит????...
2

Shurkec
24.10.2017 13:08
"Халва, халва, халва..." М.Орешкин.
2

DimSh
24.10.2017 13:42
"Локомотивом российской экономики является сама экономика", вспомнилось - "как говорит Шеф, если человек идиот то это надолго"
7

Romanos
24.10.2017 14:57
остается добавить УРА ТОВАРИЩИ!
2

Обучение

Материалы по теме