Ни в коем случае не связывайтесь с этим банком! Обманщики!

24.04.2024 17:53
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Мною был получен автокредит в банке ОТП 12.01.2024 . В личном кабинете появилась виртуальная дебетовая карта , о которой я узнала только тогда , когда с нее начали списывать комиссию 199 рублей в месяц из-за чего появилась задолженность. Написала оператору с просьбой закрыть ненужную карту , на что мне ответили , что данная ОБЫЧНАЯ ДЕБЕТОВАЯ КАРТА стоимостью !!!49000 рублей!!! включена в мой автокредит . БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ И ВЕДОМА. И за эти 49000 я плачу немалые проценты ! На многочисленные обращения с просьбой вернуть мне мои Деньги , банк присылает мне один и тот же ответ "согласно условиям выпуска карты, если по счёту карты №*1243 зафиксированы операции движения денежных средств, в связи с чем, услуга выпуска карты считается оказанной Банком в полном объёме, ранее уплаченная комиссия за выпуск карты не возвращается. ОТП Банк" Движение денежных средств они считают ежемесячную оплату автокредита ... Остаётся гадать : кто спросил моего разрешения, кто уведомил меня об этом , кто заключал договор на карту стоимостью 49000 рублей ( в то время когда во всех нормальных банках бесплатные ), кто поставил вместо меня подпись в договоре/покупке ? Что это если не ОБМАН И подделка документов ????? Думаю , что грамотные юристы мне помогут добиться справедливости . С этим банком предстоит долгий судебный процесс... Поберегите свое время нервы и деньги и никогда не имейте дело с этим ужасным банком .

ОТП Банк
ОТП Банк
2024-04-25T12:47:42+03:00
Уважаемая Гаяне, спасибо за Ваш отзыв. Благодарю Вас за то, что нашли время подробно рассказать о ситуации, с которой столкнулись. Для рассмотрения Банком вопроса о расторжении договора №*3942 и возврата денежных средств, необходимо оформить заявку на закрытие счета карты в офисе Банка и заполнить заявление на расторжение договора. После оформления запроса на закрытие счета прошу Вас обратиться повторно. С уважением, Горшовская Татьяна ОТП Банк

отзывов
ответов