Русский Стандарт
2015-09-06T15:11:43+03:00
Здравствуйте, Николай Викторович!
Для инициирования проверки в отношении поступивших Вам звонков о задолженности прошу Вас сообщить номер телефона, на который они поступали.
В случае если в Вашем мобильном устройстве Вы используете одновременно две сим-карты, прошу уточнить номер второй сим-карты.
Информацию Вы можете направить мне в личном сообщении на данном сайте либо в рамках переписки по электронной почте с Банком.
Относительно обработки персональных данных, хранящихся в Банке, позвольте пояснить, что в соответствии с Законом РФ № 152-ФЗ обработка персональных данных допускается, в частности, в случаях, когда обработка персональных данных необходима для достижения целей, предусмотренных международным договором Российской Федерации или законом, для осуществления и выполнения возложенных законодательством Российской Федерации.
Одновременно Банк гарантирует, что персональные данные Клиента защищаются в соответствии с законом и добросовестно используются Банком только в тех целях, которые указаны в договоре. Банк не направляет персональные данные Клиентов в сторонние организации.
Отмечу, что в Банке зафиксировано направление Кода Мобильного банка на Ваш зарегистрированный в Банке номер мобильного телефона, и статус такого сообщения «Доставлено». По вопросу о неполучении сообщения рекомендую Вам обратиться к сотовому оператору, в частности для уточнения возможности получения сообщений с коротких номеров.
Дополнительно рекомендую Вам проверить наличие достаточной свободной памяти телефона для сохранения входящих сообщений и перезагрузить Ваш телефон.
Позвольте также пояснить, что для входа с Мобильный банк (http://www.rsb.ru/remote/mobile/) используется непосредственно пароль для входа, который направляется отдельным сообщением вместе с сообщениями с логином и паролем для Интернет-банка (http://www.rsb.ru/remote/ibank/) и логином Мобильного банка. Код Мобильного банка (APIN) используется для совершения операций в Мобильном банке.
Запросить направление паролей так же возможно по обращению в Службу клиентской поддержки по телефону 8-800-200-3-203 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) при наличии Кодов доступа и звонке с контактного номера телефона (домашний или мобильный).
Уточнить информацию о задолженности по карте «Банк в кармане», причинах ее возникновения Вы можете при обращении в Банк одним из следующих способов:
- по телефону круглосуточного Call-центра 8-800-200-6-200 (звонок по России бесплатный) / +7 (495) 748-0-748 (номер в г. Москва);
- посредством сервисов «Видеоконсультант» (http://www.rsb.ru/remote/videoconsultant/) или Skype (http://www.rsb.ru/remote/skype/).
Обращаю Ваше внимание, информация частного характера предоставляется при условии успешного прохождения идентификации.
Отмечу, что возникновение Сверхлимитной задолженности по данной карте регламентировано Условиями банковского обслуживания «Русский Стандарт», являющимися составной и неотъемлемой частью Договора:
1.38. Сверхлимитная задолженность — Кредит, предоставленный Банком Клиенту вследствие превышения сумм Операций, списанных со Счета, над Доступным остатком Лимита и невозвращенный (непогашенный) Клиентом.
Начисление процентов за пользование Кредитом регламентируется Тарифами по банковскому обслуживанию «Русский Стандарт», которые так же являются составной и неотъемлемой частью Договора.
Условия и Тарифы размещены в общем доступе на сайте Банка http://www.rsb.ru/bvk/standart/documents/
С уважением,
Соколова Дарья
АО «Банк Русский Стандарт»