Отзывы о потребительских кредитах Банка Русский Стандарт

20880

Написал в чат в приложении с просьбой предоставить кредитные каникулы в банке Русский стандарт в связи со снижением дохода из-за подорожания строительных материалов и снижения спроса на работы, общался с оператором Лэйла, девушка помогла отправить заявку в систему . Спасибо, всё просто. Жду ответ банка. Надеюсь на одобрение.
Очень внимательные и квалифицированные сотрудники!!!! Заинтересованность к клиенту, а не просто разговор скриптами. В приложение мобильном оперативность сотрудников, а не перекидыаание с бота на бота, очень хорошая организованность И в отделении банка и в приложении!!!!!И очень оперативная служба безопасности у банка!!!!! Остались у меня только положительные эмоции, очень понравился банк!!!!!!
05.05 произвел оплату на счет своего кредитного договора для досрочного погашения задолженности. Написал в чат с просьбой закрыть кредитный договор т.к средства полностью были оплачены банку , транзакция авторизовывалась и пришлось подождать несколько дней для того чтобы деньги пришли в банк . На этом бы все могло счастливо и хорошо закончиться и мы могли разойтись друзьями с банком и возможно я бы обратился снова , но на данный момент я столкнулся с полной неадекватностью службы поддержки и устройства банка в целом. Как оказалось в банке не предусмотренно досрочное погашение по счету кредитного договора , а вы по их логике должны отправлять деньги сначала на их дебетовую карту а потом с нее переводить уже на счет кредитного договора - зачем такие костыли знает только сам банк. Что я имею на сегодняшний день - все деньги банком получены , но в поддержке говорят что сори мы ничего не знаем - ваше обращение зарегистрировано , но досрочного погашения не ждите . Через 3 дня я пишу снова в саппорт и они мне говорят : ой ну у вас на счете нету средств , хотите мы оставим заявку в техническую поддержку . Короче банк мерзкий и пытается сейчас просто обмануть , не дать закрыть договор и получить еще процентов - понятное дело это в их интересах . Если вопрос не будет решен буду обращаться в вышестоящие органы , чтобы разобрались с этими обманщиками .
Отлично работают! Все четко, оперативно, по существу. Персонал вежливый, грамотный, очень внимательный, все ответы развернутые и понятные.
В чате и на горячей линии отвечают моментально, в офисе обслуживают до 21:00.
Пока это единственный банк, работа с которым прошла гладко, а с банками я работаю много, есть с чем сравнивать. Рекомендую!!!
Русский Стандарт

Благодарим за высокую оценку. Рады, что от работы с Банком у Вас остались положительные эмоции.
Мы активно развиваем качество и сервис обслуживания, а также дистанционные каналы обслуживания, и стремимся быть максимально удобными и эффективными для наших клиентов.

Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет Вас так же радовать, а если возникнут вопросы - мы всегда рады на них ответить!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Спасибо большое Морозову Родиону Владимировичу за хорошую консультацию, хороший специалист. Спасибо банку русский стандарт. За понимание и терпение. Ну если бы ещё и кредиты простили был бы просто золото. Банком очень доволен. Мобильное приложение работает отлично и без перебоев. Не скрывайтесь от банков. Там всегда поймут и прислушатся.
Русский Стандарт

С удовольствием передадим Родиону Вашу благодарность.

В свою очередь хотим пожелать Вам финансового благополучия.

Будем признательны, если в комментарии опишите более подробно о том, чем Вам помог наш коллега.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Клиентом банка являюсь давно , кредит оформляла в г. Орел , сейчас проживаю в другом городе . Не всегда получается оплачивать обязательные платежи во время , так как время смутное , то карантин , то стена работы , в связи с этим меня ведёт профессиональный специалист , и просто человек с большой буквы Борисов Алексей Александрович . Хочется выразить огромную благодарность за профессиональный подход к таким не обязательным клиентам как я , человечное отношение . Никогда не хамит , всегда культурно четко и ясно напомнит , что платёж просрочен и в моих же интересах выполнить обязательства перед банком . К сожалению не все сотрудники банка Русский стандарт так профессионально ведут себя , особенно Краснодар , звонят и разговаривают будто деньги я должна лично им , никакой тактики и этики общения . Банку Русский стандарт по больше бы таких как Борисов А.А , спасибо ему огромное .
Русский Стандарт

Приятно читать слова благодарности в адрес нашего коллеги! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв.
Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в Банке было максимально комфортным для наших Клиентов.
С большим удовольствием мы передадим Вашу благодарность Алексею!

Информацию касательно консультации другими сотрудниками мы приняли к сведению.

Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет радовать Вас, а мы в свою очередь постараемся все для этого сделать.

Также будем признательны, если в комментарии опишите более подробную информацию о том, что предпринял Алексей для решения Вашего вопроса.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Были финансовые трудности, не имелось возможность вовремя оплатить платеж по кредиту, при выравнивании графика платежей, по программе лояльности отменили неустойку. Общались вежливо и корректно. Пользуюсь услугами банка не первый год, достаточно надёжный банк, всегда находят решение устраивающее обе стороны.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Русский Стандарт

Очень приятно, услышать теплые слова в адрес Банка. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились впечатлением от обслуживания. Рады, что от работы с Банком у Вас остались положительные эмоции.

Уверены, что и дальнейшее сотрудничество будет Вас только радовать!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Консультировала Н-ва Таисия В, объяснила ситуацию, проявила понимание. Приятно общаться. Побольше таких специалистов, которые нормально общаются с клиентами.

Сам по себе банк не плохой, если во время платить, то проблем не будет.

Сам по себе банк не плохой, если во время платить, то проблем не будет.

Необходимо заполнить не менее 300 символов,  но это же не сочинение. На этом отзыв заканчивается, просто пишу для количества слов. Я просто оставил положительный отзыв, а не жаловался, но на сайте в этом поле нужно заполнить определённое количество символов.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Для решения какого вопроса вы обращались к Таисии? Чем она вам помогла? Расскажите, пожалуйста, более подробно.
Русский Стандарт

Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность нашей коллеги стали поводом для положительного отзыва. Слова Вашей благодарности обязательно передадим Таисии.
Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет Вас радовать всегда, а если возникнут вопросы, мы всегда рады на них ответить!

Будем признательны, если в комментарии опишите более подробно о том, с каким вопросом Вам помогла Таисия.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Итак, я  уже описывал здесь ситуацию как я стал наследником сам того не ведая. Еще раз внимательно перечитав наследственное дело я убедился, что нотариус меня наследником не назначал, нет там моей фамилии, моя фамилия выплывает только в исковом  заявлении банка, то есть я стал наследником именно с подачи РУССКОГО СТАНДАРТА, это первое.

Во вторых,  один районный суд вынес определение, что я не являюсь наследником, нашлись наследники, но, я так понимаю, банк продолжает настаивать на своем, пришлось ездить за сто с лишним км в другой суд, там тоже признали что не наследник, назначали дело по новой, одно заседание прошло без меня 26.04 22 (не вызывали), и вот 11.05.22 меня опять вызывают в качестве ответчика. Приехал сегодня, в Липецке ЧП: ложные звонки о минировании, соответственно все переносится. Но, русский стандарт, сколько можно меня терроризировать? я вынужден кататься за 100 с лишним км из за ваших ошибок.

И, пользуясь случаем, хотел бы узнать никто не подскажет, как направить и куда жалобу на этих ребят? Кроме как в суд, туда мене подавать на них уже однозначно придется.

PS и у них еще хватает совести звонить и предлагать взять у них кредит по выгодным условиям))) ребята, вы серьезно?
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.
Я обратился через чат он-лайн поддержки в приложении Русского Стандарта. Ответ на моей обращение был предоставлен очень оперативно, по сути, без лишних уточняющих вопросов, так что ставлю оператору Виктории высшую оценку, она отработала на 5 баллов.
Всегда бы так банки отвечали - быстро, чётко и профессионально!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Просьба направить скриншоты переписки из чата нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Русский Стандарт

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам очень приятно, что Вы отмечаете профессионализм и оперативность нашей коллеги. Слова Вашей благодарности обязательно передадим Виктории.

Чтобы Ваш отзыв был еще более информативен для пользователей портала Банки.ру, пожалуйста, опишите в комментарии подробнее о том, с каким вопросом Вам помог сотрудник

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"

Хотелось бы поблагодарить Сотрудника Банка " Русский Стандарт"  М-ка Данила К. за его добросовестную работу.

В силу тяжёлых жизненных обстоятельств по моему Потребительскому кредиту было открыто Исполнительное производство, на тот момент мой Договор был в работе у сотрудника досудебного отдела Данила К. М-ка. Специалист постоянно был со мной на связи, информируя меня о ходе исполнения исполнительного производства, общаясь с со мной как с клиентом в грамотной и доброжелательной форме

Спасибо ему за содействие в ходе погашения кредитного Договора при трудных обстоятельствах!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, об обслуживании сотрудника подробнее. Чем конкретно он вам помог? Уточните дату события.
Русский Стандарт

Благодарим за высокую оценку компетентности и клиентоориентированности нашего коллеги, мы гордимся, что в нашей команде работают настоящие профессионалы!

Рады, что вопрос столь высокой сложности был разрешен благодаря Вашим с Данилом совместным усилиям, мы обязательно передадим ему Вашу благодарность.

Мы уверены, что наше сотрудничество будет приносить Вам лишь положительные эмоции.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Спасибо сотруднице Аделине. 11.05.2022 оперативно решила мой вопрос. Банк пошёл навстречу, не смотря на сложную ситуацию. Спасибо банку и Аделине!!! В данный момент я осталась без работы, кредит платить нечем. Мой кредитный договор не попадает под кредитные каникулы. Но банк пошёл навстречу и предоставил каникулы на 3 месяца, а сотрудник Аделина помогла оперативно за один час решить мой вопрос. Спасибо вам огромное!
Администратор Народного рейтинга
Расскажите, пожалуйста, какую помощь оказала Аделина в решении вопроса.

Спасибо за Ваш отзыв!
Банк всегда старается идти навстречу Клиентам, тем более в сложных жизненных ситуациях.
Мы искренне рады, что смогли таким образом Вам помочь. Слова Вашей благодарности обязательно передадим Аделине.

Уверены, что в процессе нашего дальнейшего сотрудничества Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора качественного сервиса, а качество обслуживания будет всегда поводом для положительного отзыва!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
В связи с трудным финансовым положением допустила просрочку платежа по кредитному договору, банк начал совершать назойливые звонки контактным лицам, в том числе и работодателю, что повлекло за собой неприятные для меня последствия, т.к. работодатель потребовал объяснения причины данных звонков. Я обратилась на ,,горячую линию,, банка с просьбой удалить номер работодателя из всех систем банка.

Кроме того, мне известно, что банк по-прежнему... Читать далее

Кроме того, мне известно, что банк по-прежнему совершает звонки в отношении  контактных лиц. В связи с этим, я настоятельно прошу прекратить обработку  персональных данных моих контактных лиц, удалить их номера телефонов из всех систем банка, а так же отзываю свое согласие на взаимодействие с 3-лицами. В противном случае, я оставляю за собой право обращаться с жалобой на действия сотрудников банка в Центральный банк РФ, ФССП, и т.д. Номера телефонов, на которые совершались звонки предоставлю в личные сообщения.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождём ответа банка по ситуации.
Пришлось обратиться в банк для решения вопроса по оплате кредита. Очень удобное обслуживание в приложении банка "Русский стандарт". Оператор Розалия ответила оперативно, с вопросом отключения дополнительной услуги по договору, которая мне была не нужна,  помогла. Ничего дополнительного не навязываюсь, за что отдельное спасибо).
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите нам, пожалуйста, о качестве своего обслуживания более подробно. Чем запомнилась консультация сотрудника? Направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора (финансовую информацию нужно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.
Русский Стандарт

Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллеги, а также удобство наших дистанционных сервисов!
Банк активно развивает процесс консультации в чате, чтобы он был более оперативным и соответствовал всем современным тенденциям и высоким требованиям наших Клиентов.
Мы рады, что Вам удалось решить вопрос, благодарность обязательно передадим Рузалие.

Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет приносить Вам только положительные эмоции.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Добрый день. Хотелось бы услышать представителя банка по поводу ситуации, которая произошла буквально вчера.

Итак. Недавно с удивлением для себя я узнал, что банк Русский стандарт 11.03.2022 подал заявление о выдаче судебного приказа на меня, в судебный участок №164 Приморского района Санкт-Петербурга. У меня действительно был долг, который я в марте 2022 полностью погасил.  Но речь не о нем. Так как никаких уведомлений мне не приходило, и материалы дела я тоже не видел, пришлось писать ходатайство на восстановление сроков обжалования приказа. В итоге приказ отменили, я получил материалы на руки.

И вот здесь внимание. Хотелось бы получить комментарий от представителя банка, так как у меня недоумение, мягко говоря. АО "Банк Русский Стандарт" подал на меня в суд, на взыскание задолженности в размере 21 504 руб. 92. коп, возникшей по кредитному договору №37****81, в период с 07.09.2005 по 08.04.2006!!

Хотелось бы от представителя банка услышать его доводы, о том зачем и почему спустя 17 лет банк решил с меня взыскать некую задолженность. Где были сотрудники банка все эти 17 лет? Я даже не говорю о том, что в личном кабинете у меня никаких задолженностей нет. О том что срок исковой давности у нас три года. Мне просто хочется услышать комментарий именно сотрудника банка, чем занимается отдел взыскания (или юридический), что им пришло в голову спустя 17 лет подать на взыскание несуществующего долга?

Я рассматриваю это как попытку незаконного обогащения. Видимо с расчетом на то, что судебного приказа я не замечу, деньги у меня приставы спишут, а потом попробуй их вернуть назад.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.
У моей мамы списали деньги за уже оплаченный кредит дважды. Да, кредит был оплачен не во время, но все же он был погашён ещё в марте 2020 года. В конце 2021 у моей мамы списывают пенсию в счёт уже оплаченного кредита.

Человек пожилой на пенсии, ее гоняют от приставов в банк и обратно, а это без малого 100 км. Потрачено куча времени, нервов и денег, но проблема все ещё не решена. Деньги маме так и не вернули. И я буду писать это здесь каждый день до того момента, пока маме не вернут деньги в полном объёме, которые банк с помощью приставов украл у пенсионера!

А вы, кто читает это, учитесь на наших ошибках и не обращайтесь в это гиблое место, если не хотите, чтобы вас обворовали.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Ожидаем окончательного ответа от банка.

Сотрудник банка Григорий 05.05.20022 оперативно помог решить вопрос со списанием годового обслуживания по карте, списание отменено, спасибо большое!!! Хотя в тарифах все было прописано, банк пошел на уступки, такого я не слышала, чтобы банк шел на такие уступки клиенту.Спасибо огромное еще раз!

Являюсь клиентом с 2007 года, всегда все оперативно решается, все понятно и просто. Пользуюсь дебетовой картой и потребительским кредитом, оформили быстро, без очередей,это мой не первый кредит в банке Русский стандарт, рекомендую, очень удобно.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Просьба направить скриншот/документ, подтверждающий отмену годового обслуживания нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Русский Стандарт

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом. Нам очень приятно, что Вы отметили оперативность банковских процессов, а также отметили высокий уровень профессионализма нашего коллеги. Вашу благодарность обязательно передадим Григорию.

Уверены, что в процессе нашего дальнейшего сотрудничества Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора надежного финансового партнера, а качество обслуживания не раз станет поводом для положительного отзыва.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Я попала в сложную финансовую ситуацию и не могла оплачивать по графику платежи. Были большие просрочки. Со мной связался сотрудник банка И-ин Владислав Д.

В процессе разговора я объяснила все свои сложности, Владислав очень внимательно меня выслушал и предложил помощь в решении проблем. Подсказал как выйти из просрочки, помог в отмене штрафных санкций. Подсказал, что можно подать заявление в банк на предоставление кредитных каникул. Все подробно рассказал как подать заявление на кредитные каникулы и по потребительскому кредиту и по кредитной карте. С помощью Владислава я подала заявление и банк одобрил мне кредитные каникулы.

Спасибо Владиславу за помощь, за понимание и человеческое отношение.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Просьба направить скриншот/документ, подтверждающий отмену штрафов нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
Русский Стандарт

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Банк всегда старается идти навстречу Клиентам в вопросах урегулирования задолженности и сложных ситуациях. Слова Вашей благодарности обязательно передадим Владиславу.

Мы надеемся, что оказанное Банком содействие принесет положительные результаты и поможет Вам снизить финансовую нагрузку.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Так получилось, что мною была допущена двухмесячная просрочка по оплате кредита в банке "Русский стандарт", со мной на связь вышел А-ов Сергей Р.

Максимально корректное общение, без нервотрёпки, угроз судом и прочей чепухи, которую в большей массе позволяют себе представители банков.  С его стороны был продемонстрирован не только профессионализм в решении моей проблемы, но и огромное желание за максимально короткий срок урегулировать мои взаимоотношения с банком на обоюдовыгодных условиях!

Итог: просрочка мной погашена и я снова в графике платежей! Благодарю Вас, Сергей Р.!!! Успехов Вам на работе!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите об обслуживании сотрудника подробнее. Чем конкретно он вам помог? В чем заключается его профессионализм?
Русский Стандарт

Очень приятно читать слова благодарности в адрес нашего коллеги! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим Клиентам и подходить к решению проблемы исключительно индивидуально, учитывая различные жизненные ситуации.
С большим удовольствием мы передадим Вашу благодарность Сергею.

Желаем Вам финансового благополучия!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Здравствуйте! В 2021 году у меня возникли проблемы с погашением кредита. В январе 2022  со мной на связь вышел А-ов Антон Киров, и сообщил, что мой долг который раньше принадлежал МТС был перепродан в Банк Русский стандарт. Предложил несколько способов выхода из сложившейся ситуации: полное погашение и рассрочку. Я выбрал рассрочку и в апреле полностью закрыл один из договоров, в мае начинаю оплату в рассрочку по второму договору. Огромное спасибо Антону за помощь в сложившейся ситуации.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, с сотрудником была достигнута устная договоренность? На сколько месяцев была предоставлена рассрочка?

Спасибо за Ваш отзыв!
Банк всегда старается идти навстречу Клиентам в вопросах урегулирования задолженности. Рады, что Антону удалось найти решение, которое устроило Вас. Слова благодарности ему мы обязательно передадим.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
В банке "Русский стандарт" всё устраивает, всегда грамотно проконсультируют, общение идёт с живым человеком, и не нужно долго висеть на линии и ждать когда тебе ответят! ❤🧐😊 Отличное консультирование по звонку, всё чётко, быстро и вовремя😍 Супер, мега класс! Благодарю всех причастных! 😌
Во время консультации сразу отправили выписку по счету на почту, что меня очень порадовало!🥳
Русский Стандарт

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку.
Наши коллеги, действительно, стараются проявлять максимальную компетентность и оперативность в обслуживании каждого Клиента. Рады, что от взаимодействия с нашими коллегами у Вас остались положительные эмоции.

Уверены, что и дальнейшее сотрудничество будет Вас только радовать!

Будем признательны, если в комментариях опишите более подробную информацию о том, когда и с каким вопросом Вы обращались в Call-центр Банка.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Хочу выразить благодарность И-ну Владиславу Д.! Спасибо большое за помощь в решении не легкой и не приятной ситуации! Был взят мной потребительский кредит по началу все было хорошо и платила все вовремя , но далее потеряла работу и пошли просрочки по платежам нервы, переживания и конечно же не желательные звонки

Но со мной вышел на связь Илья Д. и предложил оформление ректуризации долга , оформил продукт доверия , завел заявку . Приехав в банк все очень быстро мне оформили и Илья до последнего был на связи со мной ! Теперь нет ни каких просрочек и головной боли. Спасибо большое за помощь
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка и факт выдачи кредита или рефинансирования не оцениваются,.
Русский Стандарт

Мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, в том числе в сложных финансовых ситуациях. Рады, что с коллегой удалось достигнуть договоренностей, благодаря которым оплату производить стало легче.
Слова Вашей благодарности обязательно передадим Владиславу.

Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет Вас радовать всегда, а если возникнут вопросы, мы будем рады на них ответить!

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Хочу выразить благодарность В-ой Ольге, квалифицированному и компетентному сотруднику, за профессиональную деятельность, умение подойти грамотно к любой сложившейся ситуации и компетентно решить любой сложившейся вопрос! Таких квалифицированных  сотрудников нужно повышать по служебной лестнице!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описание ситуации не содержит достаточной конкретики.
Русский Стандарт

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашей коллеги! Рады, что Ольге удалось урегулировать Вашу ситуацию.

Будем признательны, если в комментариях опишите более подробную информацию о том, с каким вопросом Вы обратились и чем помогла Ольга.

К сожалению, не удалось Вас идентифицировать. Для того, чтобы мы могли передать слова благодарности просим уточнить данные для идентификации, а именно: Ваши ФИО, дату рождения и/или номер договора в Банке. Запрошенные данные Вы можете направить по электронной почте discover@rsb.ru с темой письма "банки.ру/user-11037965840". Данная информация поможет сделать Вашу благодарность адресной.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику АО Банка Русский Стандарт- Т-ву Кириллу В. Спасибо за профессионализм в своем деле, за внимательность, понимание и неравнодушное отношение! Желаю успехов в работе, благополучия и всего самого наилучшего!
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации.

14.05.2022 07:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Благодарим Вас за отзыв!
Мы действительно стараемся идти навстречу нашим Клиентам и подходить индивидуально к решению каждого вопроса. Спасибо, что отметили профессионализм и клиентоориентированность Кирилла. Слова Вашей благодарности ему обязательно передадим.

Будем признательны, если в комментариях опишите более подробную информацию о том, с каким вопросом Вы обратились и чем помог Кирилл.

Ваш АО "Банк Русский Стандарт"
26.04.2022 года я обратился в банк русский стандарт в Нижнем Новгороде на улице Белинского с целью уточнения информации по кредиту наличными. Сотрудник все грамотно разъяснил по остатку процентов и переплате. Сообщил сумму для полного погашения кредита . Так же , хотелось отметить , что получал действующий кредит в декабре у данного сотрудника . На тот момент рассказала все условия доступным языком ,помогла зарегистрироваться в мобильном приложении, сейсас оплачиваю кредит с помощью него. Очень удобно !За это хочу поблагодарить кредитного менеджера банка К-на Яну. За профессионализм и грамотное обслуживание клиентов! Приятно удивлён банком! Обязательно обращусь снова.
Администратор Народного рейтинга
Для того, чтобы мы смогли оценить ситуацию, отправьте, пожалуйста, скрин из личного кабинета банка, в котором видно наличие кредита в банке на ваше имя. Выслать его вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

13.05.2022 11:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Русский Стандарт

Благодарим Вас за проявленный интерес к продуктам и услугам Банка.
Очень приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма нашей коллеги, а также удобство Мобильного Банка. Мы неустанно продолжаем совершенствовать предоставляемый сервис, чтобы он был наиболее комфортен для наших Клиентов. Слова Вашей благодарности обязательно передадим Яне.

Уверены, что в процессе нашего дальнейшего сотрудничества Вы еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера!

Спасибо, что выбрали нас.
Ваш АО «Банк Русский Стандарт»
Отзывов 1—25 из 3754