Отзывы о АльфаСтрахование-Жизнь

В 2019 году заключила впервые договор ИСЖ ( Производство и коммуникации на 5 лет). Хорошо, что не расторгла в первые 14 дней, начитавшись отзывов!!! Во первых, получила ндфл к возмещению(13%). Первый год- 0. Вчера пришло сообщение, что начислен купонный доход- я сумме не поверила-22%! Еще больше удивилась, когда через два часа сумма купона на указанные реквизиты пришла. Вывод: всё работает, т.е. стратегии банком выбираются грамотно. Очень... Читать далее

Вывод: всё работает, т.е. стратегии банком выбираются грамотно. Очень нравится, что все  можно посмотреть в личном кабинете.  Ваш профессионализм- наш доход! Спасибо, в регионах мало надежных предложений по дополнительному доходу. Друзьям подскажу обязательно.
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

25.12.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
АльфаСтрахование-Жизнь
Здравствуйте! Мы рады, что вам нравится сотрудничество с нашей компанией. Надеемся, что вы и дальше продолжите инвестировать вместе с АльфаСтрахование-Жизнь.

Вы можете подписаться на наши социальные сети asliferu (ВКонтакте, Facebook, Instagram)и на канал Яндекс.Дзен Альфа Pro Жизнь, где можно получать самую актуальную информацию о сервисах, продуктовой линейке и новостях компании, а также о фондовых рынках, инвестиционных терминах и понятиях.

Если у вас появятся вопросы касательно инвестиционного страхования жизни или вашего договора, мы готовы подробно ответить на них. Для этого вы можете написать на почту customer_help@alfastrah.ru или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время. Также вы можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Первое знакомство с инвестиционным страхованием было в 2019 году. Много сомневалась, но результат себя оправдал. По окончании договора заключила новый "Полупроводники", на данный момент уже поступили две выплаты, что существенно выше тех процентов, что предлагают по вкладам. В личном кабинете можно наблюдать динамику акций, доходность программы, это всегда доступно и понятно. Советую данный вид вложения средств!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Инвестиционное страхование жизни ранее никогда не рассматривала всерьез, но при очередном "пролонгировании договора по вкладу" в Московском инвестиционном банке мне "навязали" данный, так называемый инвестиционный инструмент. Оценка опыта использования могла бы быть и "5", но для необразованных в финансовом плане пенсионеров данный инструмент окажется довольно сложным в части оформления налогового вычета, а так же перечисления доходности. К счастью мне помогали дети и на инвестированные 200000 руб. в 2019 году (на 5 лет) мне удалось уже получить 16000 налогового вычета и 36000 руб. доходности, что при обещанных 9% годовых вполне соответствует обещаниям.

Если у вас есть кому помочь в осуществлении вышеуказанных манипуляций, то инвестиционное страхование под 9% с учетом возможности получения налогового вычета будет более предпочтительным, чем обычный вклад с доходностью менее 6% соответственно.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
С компанией Альфа-Страхование жизни сотрудничаю уже не первый год, инвестиционные программы с хорошим коэффициентом дохода. Выплаты производятся в срок. В течении инвестиционного периода можно наблюдать за портфелем и видеть доходность компаний. Компания Альфа-Страхования жизни сообщает о результатах инвестиционных программ, с подробным расчетом финансового результата. Это удобно, и все понятно.

Желаю успех и стабильности!

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Познакомился с новыми финансовыми инструментами от Альфа страхования полтора года назад. Это Ноты и Купонные продукты, т.к. имел уже опыт с этими продуктами в других компаниях , то понимал как они работают. Почему решил попробовать и проверить у Альфа страхования, Во первых комиссия в 3 раза меньше и плюс страховой бонус! Тфу-тфу ну мало ли что в жизни бывает. На сегодняшний день положительный опыт. Первая нота уже отозвалась, полная выплата с... Читать далее
Познакомился с новыми финансовыми инструментами от Альфа страхования полтора года назад. Это Ноты и Купонные продукты, т.к. имел уже опыт с этими продуктами в других компаниях , то понимал как они работают. Почему решил попробовать и проверить у Альфа страхования, Во первых комиссия в 3 раза меньше и плюс страховой бонус! Тфу-тфу ну мало ли что в жизни бывает. На сегодняшний день положительный опыт. Первая нота уже отозвалась, полная выплата с купонами.

Еще 3 на сегодняшний день работают, купоны выплачиваются....  Выбор нот довольно ограниченный , но в этом с одной стороны и плюс есть, отбирают только мало рискованные!!! Но огромное пожелание изменить интерфейс приложения!!!!! Ну очень не информативно! Постоянно приходиться уточнять информацию у финансового советника! И погашенные ноты висят как работающие из-за того что действует еще страховой полис! Сделайте какую то пометку или переведите их в другой статус!
13.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
В 2021 году оформила вклад "Альфа страхование жизнь"  на 3 года под 15% . Продукт " Полупроводники". После получения выплаты решила прикупить это же продукт.  В первый же квартал получила выплату. Во втором квартале тоже все сработало. Это очень меня радует! Спасибо банку - все честно, как было заявлено, спасибо сотрудникам - очень вежливые и компетентные.  Планирую и дальше приобретать продукты "Альфа страхование жизнь" .

22.12.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
В 2019 году оформила вклад "Альфа страхование жизнь" на 5 лет под 11%. К сожалению, в первый год не все акции были в плюсе и поэтому выплат не было. Во второй год условия были все соблюдены и был выплачен купон за два года. Это очень меня обрадовало! Спасибо банку - все честно, как было заявлено, спасибо сотрудникам - очень вежливые и компетентные. Буду сотрудничать и дальше!

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Имею успешный опыт сотрудничества с компанией Альфа-Страхование Жизнь с 2017 по 2020гг. продукт Forvard.  Доходность составила 100%. Удачное стечение обстоятельств  - рост акций и рост доллара позволили получить доходность  100%.  На сегодняшний день у меня оформлено 3 продукта в Альфа-Страхование Жизнь. Понимаю, что прибыль зависит от огромного количества факторов, тем не менее, считаю, что достаточно высокая надёжность компании Альфа... Читать далее

На сегодняшний день у меня оформлено 3 продукта в Альфа-Страхование Жизнь. Понимаю, что прибыль зависит от огромного количества факторов, тем не менее, считаю, что достаточно высокая надёжность компании Альфа-СтрахованиеЖизнь и достаточно продуманные продукты дают возможность инвестирования средств не имея при этом глубоких финансовых знаний и не прибегая к более рискованным способам типа покупки/продажи акций или торговле на бирже.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Год участвую в этой программе . Вступили вместе с женой ,вложили равные суммы. Первый купон получил через квартал . А потом через 3 квартала ' но всю сумму сразу .  Это оказалось лучше, % вырос к концу года . Суммарно получился лучший доход,чем любой другой вклад. Участвуем дальше .
Давно с Альфа, рекомендация, лайк, подписка))).

02.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Альфа банк посоветовал вложить деньги в инвестиции в частности в тренды и ура все отлично!ежеквартально начисляются купоны, представитель альфа банка одним кликом выводит в течении минуты начисление купоны. Процентная ставка намного выше вкладов в банке. Советую обращайтесь к представителям альфа страхование и инвестируйте. Кстати предлагали в евро, очень жаль что отказался, но следующий раз буду размещать в евро!

18.12.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Менеджер банка очень тактично и своевременно предложил разместить мои активы. Решил попробовать. К моему большому удивлению, все обещания менеджера подтвердились. Все выплаты получил точно и в срок. Могу рекомендовать воспользоваться этим продуктом, тем более, насколько я понял, в ближайшее время выйдет закон о страховании такого рода инвестиций по аналогии с банковскими вкладами. Так что всё отлично! Спасибо за такой продукт!

18.12.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Все работает слаженно - менеджеры, приложение, банк. Все ясно и понятно. Подробно расскажут на пальцах как работает продукт и какие риски есть. В целом все инвестиционные продукты очень интересны и с доходом выше среднего по рынку. В такое турбулентное для экономики прежде всего время есть возможность хорошо заработать!

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
В 2019г. пришел в банк продлить депозит,менеджер стала уговаривать 50% вложить от суммы в альфа страхование жизнь, пенсионер в этих делах ноль, ну и повёлся на лохотрон. 2020г=0 сработал эффект памяти, 2021г=0 ну так и дальше будет. Всё это под прикрытием центро банка. Всем банкам это выгодно,выводят деньги из своего банка в ООО АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ, значит там они получат больше???  А что пенсионеры на выходе-0,и через 5 лет обесцененную туалетную бумагу Бабушки и дедушки бегите от этого банка. Комментарий страховой мне известен можете не трудится.
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12 правил Народного рейтинга.
АльфаСтрахование-Жизнь

Хотели бы пояснить по поводу инвестиционного страхования жизни. Дело в том, что инвестиционное страхование — это не аналог обычных вкладов. Это финансовый инструмент, который позволяет инвестировать без риска «уйти в минус». Именно инвестировать - вкладывать деньги в ценные бумаги, а не на депозит. Инвестиции не гарантируют какой либо доход. Но при росте ценных бумаг, он действительно может быть выше ставки по депозиту.

При том, что классические инвестиционные программы не предполагают фиксированную доходность, компания гарантирует полную сохранность и возврат ваших внесенных средств. Инвестиционное страхование жизни — это всегда готовый портфель активов, без управления, поэтому компания не может влиять на динамику портфеля и, соответственно, личный доход клиента.

Компания со своей стороны отправляет регулярную коммуникацию клиентам по электронной почте с динамикой стратегий и описанием ключевых событий, которые на нее влияют. У расчета дохода также прозрачная процедура: в каждом договоре прописана формула, в которую подставляется стоимость активов.

При этом, судя по вашим словам, ваша стратегия еще работает. Это значит, что она еще может вырасти и получить доход. Но действительно, предыдущие два года были тяжелыми с точки зрения экономики — пандемия серьезно подкосила многие компании.

Если у вас остались какие-то вопросы относительно вашего договора, вы можете написать на почту customer_help@alfastrah.ru или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время.

По всем возникающим вопросам вы также можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).
Альфа страхование-жизнь, очень выгодные условия, большие проценты по инвестированию, можно рекомендовать знакомым и родственникам, выгодное вложение средств. Работают профессионалы своего дела, отзывчивые и доброжелательные специалисты. Дальше будем сотрудничать с ними и предлагать друзьям, так как большой ассортимент услуг имеется.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Здравствуйте. Я очень доволен работай "Аслайф". Не знаю, как было раньше, но сейчас это, пожалуй, лучший способ вложения денег. Мне очень нравятся мои привилегии: например, личный менеджер в банке и проход в аэропортах в бизнез-залы - всегда всё быстро, вежливо и приятно. Очень достойная работа! Большое спасибо за это!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
08.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
В 2019 г оформила "Договор страхования жизни с выплатой дополнительного инвестиционного дохода" по программе "FORWARD", долго колебалась-оформлять или не оформлять, все таки сумма немалая была, и для нас, пенсионеров, все новое немножко страшновато, но работник банка объяснила всё по договору, ответила на все возникшие вопросы и сомнения развеялись. Через два года, после заключения этого договора, звонком из банка меня пригласили получить... Читать далее

Через два года, после заключения этого договора, звонком из банка меня пригласили получить выплату, чему была очень приятно удивлена. Значит программа работает, значит правильно Банком выбран курс развития этой программы АльфаСтрахование-Жизнь.Получила денежные средства на счет без проблем, и очень довольна. Надеюсь, что и в следующие три года (срок договора до 2024г) эта программа меня будет радовать. Рекомендую эту программу, кто еще сомневается.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
В 2019 году я вложила средства в программу "Альфа страхование жизнь" с инвестдоходом. Доход устраивает, выплаты регулярные.Прекрасная возможность получить доход без усилий.Сотрудники банка очень внимательны, оповещают о всех новостях и пополнении счета.Рекомендую эту стратегию "Альфа страхование жизнь".

17.12.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
В далеком 2018 году вложился в продукт по инвестиционному страхованию и не прогадал. Выбор высокотехнологичных компаний в качестве стратегии принес почти 300% прибыли за три года. Это положительный момент. Хотя как всегда досадно, что не вложился большей суммой ). К сожалению, сейчас подобный инструмент не предлагается, хотя вижу на пару-тройку лет потенциал роста в данном направлении.

14.12.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Замечательная система инвестирования. Сотрудник Альфа банка очень четко  и с удовольствием помог советами. Страхование очень выгодное для всех возрастов отдельная гибкая система. Заработал примерно 12,5% за год по рублевому м валютном(хотя хотел по больше ) Советую всем использовать данную систему АльфаСтрахование!

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
В офисе СКБ банка Екатеринбурга моей маме предложили вложить деньги в инвестиции. Оказалось ООО "АльфаСтрахование -Жизнь". Обещали прибыль от 7 до 17процентов в год. В результате за 3 года 0 процентов. Прокрутили деньги, положили хорошую прибыль себе в карман и говорят , что не было прибыли вообще. Причем сказали, что доход взят на дату 02.09.2020 г. В договоре вообще нет даты этой. И что за нелепые отмазки , по 1 дню считают прибыль. Смешно. В общем обманули по-крупному. Хоть бы не позорились, раз назвались Инвестиционной компанией. Требую отчет по годам о доходах по договору мамы и выплату процентов по доходу за 3 года.
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
АльфаСтрахование-Жизнь

Открытие программ инвестиционного страхования жизни фиксируется договором, в котором прописываются все условия. К сожалению, документам не уделяют должного внимания, что странно, ведь вы вкладываете свои деньги.
Мошеннической схемы нет. Мы не продаем свои продукты напрямую, мы делаем это через наших партнеров – банки.
Мы не пользуемся ни чьими деньгами, а инвестируем их в ценные бумаги. Этот финансовый инструмент предполагает ставку доходности выше, чем по депозиту, но не может ее гарантировать. Так как доход напрямую зависит от динамики ценных бумаг. Если динамика отрицательная, дохода нет. Если положительная – доход есть. Никто не отказывал вам в предоставлении отчета. Мы хотели бы предоставить вам его. Для этого нам нужен номер вашего договора. Будьте добры, сообщите его по почте: customer_help@alfastrah.ru или на https://aslife.ru/client/ask с указанием номера договора, ФИО.
Замечательная система инвестирования, для меня все было очень доступно, понятно и прибыльно. Сотрудники очень дельно и с удовольствием помогли советами. Страхование очень выгодное для всей семьи, для всех возрастов отдельная гибкая система. Советую всем использовать данную систему АльфаСтрахование!
08.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
В мае 2021 года заключила договор инвестиционного страхования жизни, было много вариантов, выбрала рисковый продует без 100% сохранности капитала и с выплатой дохода раз в квартал при достижении определенных, установленных в договоре условий. Уже прошло 2 квартала, и за оба квартала получила доход, на текущий момент программой довольна, доход выше чем по вкладам даже сейчас, когда ставки выросли. Для себя увидела преимуществом - периодическая... Читать далее

Уже прошло 2 квартала, и за оба квартала получила доход, на текущий момент программой довольна, доход выше чем по вкладам даже сейчас, когда ставки выросли. Для себя увидела преимуществом - периодическая выплата дохода, так как не все инвест инструменты это предполагают.

За договором слежу в личном кабинете альфа страхования Жизнь, вывожу деньги так же через Личный кабинет, поступают средства быстро.

молодцы Альфа, растёте и растите крутые программы не по голам а по часам.

Всем доброго дня!
Являюсь клиентом Альфа-Банка уже много лет. В середине мая 2021 года менеджер предложила договор  Альфа Страхования-Жизнь на три года, так как проценты по вкладам в принципе не устраивают, согласилась. Уже через пару месяцев получила выплату  в виде купона, 3% за квартал, прошел еще один период, еще +3%.  На пенсии такие стратегии приносят неплохие дивиденды, рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото договор страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
07.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Купил полис по стратегии Максимум в декабре 2017 года на три года на 300 000, в 2021 году получил выплату 524 000. Такой рост произошёл из за роста доллара и роста акций, в островном Теслы. Выплату получил без проблем. В августе вошёл в стратегию Полупроводники на 3 года и Альфа Жизнь на 5 лет. По Полупроводникам получил доход через 3 месяца в размере 3,75 % от суммы вклада. Компания надёжная. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото договора страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
07.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Инвестировала свои деньги в Россельхозбанке на 5 лет в программу forward alfafix 2 года назад. В первый год никаких денег не получила, типа коронавирус, акций не взлетели, думаю, ну все, в пустую заморозила свои деньги и ещё отзывы были крайне ужасны, сильно расстроилась и не надеялась уже вообще что-то получить. В этом же году акций взлетели и наконец я получила свои доход. Купон на первый год тоже сохранился и я получила деньги за 2 года сразу. В общем неплохо под 11 процент, я осталась довольна. Но ещё 3 года впереди, все может быть .
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
06.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.