Отзывы о Ренессансе

Недавно бабушка умерла, я получила часть наследства деньгами, решила их куда-нибудь вложить. Старшая сестра наследственные деньги вложила в программу в компании Ренессанс Жизнь Ценный Смарт Актив, там было около 12% годовых на 3 месяца, мне тоже это посоветовала. А меня услали сразу после похорон в командировку на 3 недели, так что я не успела ничего сделать с наследством. А когда приехала и заехала в офис Ренессанса, то узнала,что эта же программа уже идет с 25% годовых. Так что не было печали, да командировка подсобила, хотя я там и очень устала.

Вот теперь думаю, надо будет сестре сказать про изменение процента или нет, обидится ведь. Но тут такое - кому-то иногда и везет. Документы быстро оформили, пришлось подождать, но понятно, люди прослышали про условия, но в офисе мне понравилось. Через 2,5 месяца закончится срок, обязательно с сестрой будем советоваться, одна же кровь.
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.11. правил Народного рейтинга.
Здравствуйте.
Наша компания называется ПАО «Группа Ренессанс страхование», и мы не занимаемся инвестиционными программами страхования жизни.
У меня есть мечта – купить свою квартиру и жить отдельно от родных. Откладывала на нее сколько могла, но не очень много получается, зарплата же небольшая. Случайно прочитав блог на одном из форумов, подумала, а почему бы мне не подзаработать на этих отложенных деньгах. В этом блоге советовали обратить внимание на инвестиционные программы, вот я и присмотрела одну у Ренессанс Жизнь, Ценный актив Смарт , обещают гарантированный доход в 25% годовых в рублях, можно вложить на срок в 3 месяца. Съездила в офис и заключила договор именно на эту программу. К радости получила 27,5%, потому что договор заключала в офисе. Так что может и выгодно получится. Ренессанс компания солидная. Вернут все точно, да еше и с прибылью. Менеджер посоветовала получать деньги в офисе, сказала, что так более безопасно. Буду отслеживать программы на рынке, может быть, еще присмотрю какую-то выгодную программу.
Спасибо за отзыв!
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.11. правил Народного рейтинга.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв, но наша компания называется ПАО «Группа Ренессанс страхование» и мы не занимаемся инвестиционным страхованием. Если вы хотите повлиять на рейтинг компании, рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишете — «Ренессанс Жизнь».