Отзывы о Сбербанк страховании жизни

Приветствую!

Хотел рассказать о КАСКО от Сбер Страхования. Вернее о мини КАСКО, т.е. когда покрытие составляет 400 тыс.руб.

У меня не дорогой автомобиль и это крайне удобно!
Зачем мне полное покрытие, если машину не угонят, а при ДТП 400 тыс. мне хватит переварить весь автомобиль!

Советую экономным и бережливым!
Тем более - часто бывают бонусы, промокоды и скидки.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Сбербанк страхование жизни

Cпасибо за отзыв и доверие 😊
Пожалуйста, поделитесь скриншотами с модераторами (замаскируйте финансовую информацию и персональные данные). Вы можете отправить файлы на адрес responses@banki.ru. Так модераторы смогут засчитать вашу оценку.

Мария Александрова
Сбер
Хочу поделиться негативным отзывом. Как и многие присутствующие здесь, попал в ловушку банка. Покупал автомобиль, оформил кредит в Сетелем. Мало того что менеджер умолчала изначально о суммах страховых договоров в предварительном расчете, хотя я ее спросил, откуда такая сумма. Отмазавшись что это предварительная сумма и благополучно дав нам добро, на следующий день она нам втюхала это "добровольное" страхование жизни и полис страхования финансовых рисков владельцев ТС "GAP". Как и многие, не стал вчитываться на месте и дома понял что полис ГАП это вообще лохотрон высшего уровня. Т.е. имея КАСКО вам в нагрузку дают еще один полис, причем полностью бесполезный. Выплаты по нему происходят только в случае, если КАСКО не перекрыло расходы. А КАСКО перекрывает расходы вплоть до полного уничтожения автомобиля.

Еще интересная особенность, если вы отказываетесь от КАСКО, то этот полис становится недействительным. Очень интересная связь и "слаженная работа" Сетелем и Сбербанка. Деньги делают ни на чем.

В продолжение истории, попытался отказаться от этих договоров. Пришел в отделение сбербанка, откуда меня отправили на горячую линию и сказали что они не занимаются такими вопросами. (Дело происходило в г.Тамбов). Якобы все решает Москва. Надо готовить документы и отсылать туда. Что я благополучно и сделал. Параллельно отказался от полиса КАСКО, ждал ответ от Сбербанка. Денежные средства по КАСКО вернули через 3 недели. сбербанк же молчал больше месяца. Потом заявив что мы прозевали срок 2 недели, отказался расторгать договор. Хотя заявление я написал через 9 дней.

Вообщем будьте внимательнее, не жалейте времени на прочтение документов. А сбербанк упал в моих глазах, хотя я с ним много работал и являюсь его постоянным клиентом. Теперь задумываюсь сменить банк, хотя везде будет одно и тоже, наверное...
Добрый день, kriger68!
Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентской службы компании ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.
Чтобы предоставить комментарий по вопросам, изложенным в обращении, прошу Вас направить мне дополнительную информацию на адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дату рождения, номер Договора страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв Банки.ру 194934».
После проведения работы по фактам, изложенным в Вашем обращении, я смогу предоставить ответный комментарий.
С уважением, Юлия.