Все вопросы по теме "Ипотека "

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие банки выдают кредиты без предоставления справки о даходах…
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие банки выдают кредиты без предоставления справки о даходах, при первоначальном взносе 50%?
03.09.2008
Ответ дан
Добрый день господа. Прошу Вас объяснить, как я могу оформить ипотечный кридит если, являюсь гражданином…
Добрый день господа. Прошу Вас объяснить, как я могу оформить ипотечный кридит если, являюсь гражданином России, работаю в Английской Компании, зарпплату получаю через банк Кипра. Справку 2-НДФЛ оформить никто неможет. Что делать, и как нужно делать, что бы мне оформили кридит? За ранее спасибо за ответ.
03.09.2008
Ответ дан
Здравствуйте я бы хотела поинтересоваться по поводу ипотечного кредита с условиями:мой оклад 32.000 первоначальный…
Здравствуйте я бы хотела поинтересоваться по поводу ипотечного кредита с условиями:мой оклад 32.000 первоначальный взнос 800.000 тыс.срок кредита 15лет.сумму кредита которую хочу взять 2.500.000!В каком банке могу взять и под какие проценты.Спасибо
07.09.2008
Ответ дан
Добрый день! Планируем брать ипотечный кредит на ремонт квартиры под залог оной. Квартира в моей собственности…
Добрый день! Планируем брать ипотечный кредит на ремонт квартиры под залог оной. Квартира в моей собственности, также в ней прописан мой гражданский муж. Граждане РФ. Мы оба работаем, но без трудовой книжки. Наш доход могут подтвердить по форме банка. Причем, насколько я понимаю, для получения требуемой нам суммы требуется официальный доход около 50000—60000 руб. Мой — 30000 руб. Гражданского мужа — чуть меньше 50000 руб. Кредит на 10 лет. Подскажите пожалуйста, может ли банк учесть наш совокупный доход и можно ли расчитывать получить кредит с такими ньюансами? Посоветуете обращаться в банк или лучше к кредитному брокеру? Большое спасибо за ответ.
09.09.2008
Ответ дан
Здравствуйте! Живем в аварийном доме (дома Лагутенко в Саратове) под снос в двухкомнатной приватизированной…
Здравствуйте! Живем в аварийном доме (дома Лагутенко в Саратове) под снос в двухкомнатной приватизированной квартире (молодая семья до 30 лет) с ребенком, скоро родится второй. Муж инвалид детства, но работает и официальный заработок составляет 20 т. р. (+ неофициальный). Сносить обещают на протяжении 20 лет, а воз и ныне там. Можем ли мы рассчитывать на ипотеку в таком варианте — взять трехкомнатную квартиру в строящемся доме (т.к. готовое жилье стоит дороже строящегося) и жить в своей квартире до вселения в новое жилье. Вроде как наша квартира под залог + ипотека. Ипотека получается где-то 500—600 т. р. И еще слышали про молодежную программу, что государство компенсирует молодым семьям какой-то процент от стоимости приобретаемого жилья. И еще вопрос из тож же оперы. Могут ли аварийное жилье перевести в ветхое? Причем, ремонт не делался. (поговаривают, что именно из-за этого и не сносят). Заранее спасибо.
11.09.2008
Ответ дан
Я адвокат. Ко мне обратились с проблемой: Ваш банк не исполняет обязательства по оплате по Договору…
Я адвокат. Ко мне обратились с проблемой: Ваш банк не исполняет обязательства по оплате по Договору купли-продажи от 22.08.2008 г. между Хариным Андреем Владимировичем и Туренковой Лидией Михайловной, являющейся вашим клиентом. В соответствии с п. 8 договора КП Ваш банк обязан произвести оплату в течении 1 (одного) рабочего дня с момента государственной регистрации, которая состоялась 02.09.2008 г. Харин А. В. фактически остается без жилья, в связи с задержкой оплаты банком, так как срывается сделка по приобретению другого жилого помещения. Вопрос: как скоро Харин А. В. получит причитающиеся ему по договору КП 600000 (шестьсот тысяч) рублей? PS: не желательно в судебном порядке расторгать договор КП с Туренковой Л. М. и возлагать на нее все убытки Харина А. В., которая в свою очередь вероятно переадресует их к Вам. И за неправомерное пользование чужими денежными средствами неустойку по ст. 495 ГК РФ никто не отменял.
12.09.2008
Ответ дан
Здравствуйте! Кратко о ситуации: 3-х комнатная квартира в совместной собственности г.Москва, 2 совладельца…
Здравствуйте! Кратко о ситуации: 3-х комнатная квартира в совместной собственности г. Москва, 2 совладельца с 1/2 долями, проживает 5 чел, у меня 2 несовершеннолетних детей, женат, совокупный доход 110000 руб (официально), стаж работы более 8 лет на одном месте. Возможно ли получить ипотечный кредит под выкуп второй доли? Заранее спасибо за ответ.
14.09.2008
Ответ дан
Добрый день. Есть разрешение банка "Зенит" на ипотечный кредит комнаты. Подобрала себе максимально подходящий…
Добрый день. Есть разрешение банка «Зенит» на ипотечный кредит комнаты. Подобрала себе максимально подходящий объект. После предварительного просмотра документов мне сказали что объект не подходит не объяснив причины. Юрист агентства по недвижимости говорит что все документы в порядке. Дело в том что доля квартиры досталась женщине (продавцу) по мировому соглашению (надеюсь правильно формулирую), которую она в последствии приватизировала. Подскажите что делать, как узнать «истину»? И может ли банк любой объект отклонить «по своему усмотрению»?
14.09.2008
Ответ дан
У меня общий стаж работы 3 года, на последнем месте 2 месяца (Смена места жительства). Мы для себя в…
У меня общий стаж работы 3 года, на последнем месте 2 месяца (Смена места жительства). Мы для себя в п. Вороново МО Подольского р-на подобрали участок земли, возможно ли взять ипотеку на эту землю на сумму 2 500 000 рублей на небольшой срок, т. к. у нас имеется жилье в Саратовской области на 3 000 000 рублей и оно выставлено на продажу. Вопрос вот в чем: если мы не успеем в установленный срок до сделки продать жилье в Сарат. обл., то в каких случаях нам смогут предоставить ипотеку на землю и что для этого нужно. Замужем, муж стаж 10 лет, на последнем месте 3 месяца, ВО, детей нет. Спасибо.
15.09.2008
Ответ дан
Доброе утро! У меня была одобрена заявка 19августа 2008г. Недавно нашла квартиру и сейчас мне необходимо…
Доброе утро! У меня была одобрена заявка 19августа 2008 г. Недавно нашла квартиру и сейчас мне необходимо внести аванс и начать сбор документов по квартире. При звонке менеджеру с вопросом, когда меня могут назначать на сделку (от этого будет зависить срок авансового договора и ускоренности сбора справок) мне ответили: «пока дату мы не можем назначить…» ГИБ приостанавливает выдачу ипотечных кредитов? Заранее спасибо!
17.09.2008
Ответ дан
Как вы думаете,когда ипотечный рынок нормализуется? Судя по тому, что банки потихоньку притормаживали…
Как вы думаете,когда ипотечный рынок нормализуется? Судя по тому, что банки потихоньку притормаживали выдачу (и в общем то одобрение) ипотеки, то сейчас и перестали выдавать автокреды и потреб.кредиты!!! Рекламируют только вклады!!! Так чего ожидать от ипотеки? Есть опасение, что ее не будут выдавать…или же все нормализуется?
17.09.2008
Ответ дан
Подскажите пожалуйста стоит ли тратить время на то, чтобы получить ипотечный кредит под новостройку…
Подскажите пожалуйста стоит ли тратить время на то, чтобы получить ипотечный кредит под новостройку, построенную, с выданными ключами, продаваемую по договору переуступки прав? Начальные условия: серая з/п, справка 2-НДФЛ на 700$, требующийся кредит — около 3 млн. руб. При этом такая же сумма — первоначальный взнос. В семье 2 человека (я и ребенок). Реально ли получить кредит? Заранее спасибо за ответ
18.09.2008
Ответ дан
Добрый день. 2 вопроса 1. Хочу купить квартиру, оформив ипотечный кредит. Всвязи с этим интересно…
Добрый день. 2 вопроса 1. Хочу купить квартиру, оформив ипотечный кредит. Всвязи с этим интересно Ваше мнение по поводу корректировки цен на жилье. С одной стороны обещают увеличение цены из за увеличения инфляции, каких то кризисных ожиданий и соответственно стремления людей вкладывать в наименее рисковые вложения — квартиры, с другой — банковский кризис и соответственно значительное снижение спроса на ипотечные кредиты и возрастание конкуренции между застройщиками. И если по вашему мнению цены снизятся, не будет ли это обвалом? 2. Предусмотрено ли в вашем договоре между клиентом и ГИБом пункт о том, что банк в некоторых случаях может в одностороннем порядке увеличить процентную ставку?
18.09.2008
Ответ дан
Я хотел бы приорести жилье по ипотеке в городе Казань хотя сам проживаю в другом районе Татарстана …
Я хотел бы приорести жилье по ипотеке в городе Казань хотя сам проживаю в другом районе Татарстана, а ипотеку оформить через сбербанк в городе Казань.так как в моем районе я в сбербанке не могу взять ипотечный кредит и если даже возьму не более 750000руб а мне нужно 1000000.
19.09.2008
Ответ дан
Добрый день! Про какой дефолт сейчас поползли слухи? Почему остановили торги на всех биржах? У нас…
Добрый день! Про какой дефолт сейчас поползли слухи? Почему остановили торги на всех биржах? У нас с мужем квартира только что оформлена по ипотеке по фантастической цене, первый платеж 25 октября. Чем это чревато для нас. В интернете почти нет информации на эту тему. Спасибо.
19.09.2008
Ответ дан
Здравствуйте! Банк принял положительное решение на выдачу ипотеки и мы сейчас занимаемся поиском квартиры…
Здравствуйте! Банк принял положительное решение на выдачу ипотеки и мы сейчас занимаемся поиском квартиры, т. е. кредитный договор ещё не заключен.В связи с этим вопрос: может ли банк изменить процентную ставку по кредиту в этот период до заключения кредитного договора?
19.09.2008
Ответ дан
Здравствуйте!Хочу взять ипотечный кредит в размере 3000000 рублей на 15 лет,з/п 38000 руб.,живу одна…
Здравствуйте!Хочу взять ипотечный кредит в размере 3000000 рублей на 15 лет,з/п 38000 руб.,живу одна с дочерью.Подскажите какие нужны документы и какие процентные ставки?
20.09.2008
Ответ дан
Здравствуйте, я предприниматель. У меня салон красоты. Муж работает в Москве.Средний доход в семье 70000…
Здравствуйте, я предприниматель. У меня салон красоты. Муж работает в Москве.Средний доход в семье 70000 руб в мес.Первоначальный взнос 300000 скажите есть у нас шанс получить ипотечный кредит. Мы расчитываем на 2х комн.кварт. в подмосковье.У нас двое детей.
21.09.2008
Ответ дан
Добрый день, будут ли учтены доходы созаемщика для оформления ипотечного кредита, если ему 66 лет и он…
Добрый день, будут ли учтены доходы созаемщика для оформления ипотечного кредита, если ему 66 лет и он не родственник заемщика? Могу ли я, проживая в Омске, оформить кредит в Москве?
22.09.2008
Ответ дан
Дмитрий, добрый день, подскажите, п-та, предусмотрена ли условиями кредитного договора возможность изменения…
Дмитрий, добрый день, подскажите, п-та, предусмотрена ли условиями кредитного договора возможность изменения Вашим Банком процентной ставки в случае увеличения ставки рефинансирования, определяемой Банком России, спасибо.
22.09.2008
Ответ дан
Добрый день! Мне 27 лет, не замужем, деей нет. Доход по 2 НДФЛ 32 000 рублей. Проживаю и работаю в…
Добрый день! Мне 27 лет, не замужем, деей нет. Доход по 2 НДФЛ 32 000 рублей. Проживаю и работаю в Москве. Могу лия получить ипотечный кредит на сумму 1 000 000 на 15 лет, для покупки 1 комнатной квартиры в регионе (Улан-Удэ, Бурятия)? Заранее спасибо за ответ.
23.09.2008
Ответ дан
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в связи с последними изменениями на финансовом рынке, выдает ли…
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в связи с последними изменениями на финансовом рынке, выдает ли сейчас Городской Ипотечные банк ипотечные кредиты или приостановил. И в ближайшем будущем планируется ли повышение процентных ставок и если да, то какими будут ставки? Спасибо
23.09.2008
Ответ дан
Добрый день!!! Пожалуйста,дайте ответ на мой вопрос. Есть ли у меня возможность взять кредит( до…
Добрый день!!! Пожалуйста,дайте ответ на мой вопрос. Есть ли у меня возможность взять кредит(до 250.000рублей), если да то на каких условиях и где? О себе:29 лет,замужем, около2 лет проживаю в СПб с регистрацией на год,гражданка Белоруссии с ПМЖ в России(паспорт серии РР), высшее образование, зарплата ок. 25000. Муж гр. России,зарплата ок. 40000 Жду ответ.Заранее благодарна)))
25.09.2008
Ответ дан
Добрый день! Я читала предворительный кредитный договор с Вашим банком.В пункте 4.1.21.( в крадце) Ежеквартально…
Добрый день! Я читала предворительный кредитный договор с Вашим банком.В пункте 4.1.21.(в крадце) Ежеквартально предоставлять Кредитору справку о доходах.Это обязательно, т. к. работадатели неохотно подтверждают серые доходы,а 2-НДФЛ мизирный.А вдруг современем,человек найдет работу,где очень хорошо платят,но никак не подтверждают доходы,в жизни все бывает.Банк потребует расторжения договора, если не предоставлять справки о доходах ежеквартально??!!!
27.09.2008
Ответ дан
Добрый день! Скажите, пожалуйста,я взяла ипотечный кредит на 1000000 руб. Если в стране произойдет дефолт…
Добрый день! Скажите, пожалуйста,я взяла ипотечный кредит на 1000000 руб. Если в стране произойдет дефолт и уберут нули..(сейчас 50000руб., а будет 50руб)… сумма кредита будет перерасчитана или я также буду должна отдать 1000000руб
27.09.2008
Ответ дан
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с мамой хотим взять кредит на приобретение жилья в МО. Мама…
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы с мамой хотим взять кредит на приобретение жилья в МО. Мама живет и работает в г. Липецке, я в Москве. Возможно ли учитывать наш совместный доход т. е. чтоб она выступала в качестве созаемщиком и нужна ли мне для этого прописка в Москве? А так же какую сумму нам сможет дать банк и на какой срок, з/п 50000р. на 2-их по справке 2 НДФЛ. Спасибо.
28.09.2008
Ответ дан
Как можно оформить ипотеку, я работаю белая з/п, женат нет детей, но нет военного билета? Если нет то…
Как можно оформить ипотеку, я работаю белая з/п, женат нет детей, но нет военного билета? Если нет то может ли на это повлиять обучение в аспирантуре, заранее спасибо.
29.09.2008
Ответ дан
Здравствуйте ответьте пожайлуста мне на такой вопрос! Если человек получил положительный результат…
Здравствуйте ответьте пожайлуста мне на такой вопрос! Если человек получил положительный результат нв выдачу ипотеки, пока искал квартиру и готовил документы нашел другую работу с более высоким заработком. Может ли банк отказать в выдаче ипотеки.(И является не заемщиком, а соцзаемщиком) Спасибо.
30.09.2008
Ответ дан
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. МНЕ 23 ГОДА, Я ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 4 ГОДА. У МЕНЯ ВМЕНЕНКА (НАЛОГОВАЯ…
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. МНЕ 23 ГОДА, Я ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 4 ГОДА. У МЕНЯ ВМЕНЕНКА (НАЛОГОВАЯ НЕ МОЖЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬ МОЙ ДОХОД), МУЖУ 25ЛЕТ И ТОЖЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ (ВМЕНЕНКА). ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ. МЫ С МУЖЕМ ПРОПИСАНЫ В РАЗНЫХ МЕСТАХ. Я ПРОПИСАНА С ОТЦОМ У НА 46КВ. М НАДВОИХ, НО ДОМ НАХОДИТСЯ В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ, ОБЩИЙ ТУАЛЕТ, В КВАРТИРЕ НЕТ ВОДЫ, ТОЛЬКО В ОБЩЕМ КОРИДОРЕ, ПЕЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ В КОМНАТАХ. НЕТ УСЛОВИЙ И МЫ ТАМ НЕ ЖИВЕМ. И ЕЩЕ ЛЕТ 7 НАЗАД УЧАСТВОВАЛА В ПРИВАТИЗАЦИИ, ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КВАДРАТОВ. А МУЖ В ПРИВАТИЗАЦИИ НЕ УЧАСТВОВАЛ, ЖИВЕТ С РОДИТЕЛЯМИ. ВООБЩЕМ, НАМ В ИПОТЕКЕ ОТКАЗАЛИ. ПРАВЫ ЛИ ОНИ? И ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ НЕ ВОЗМОЖНО… ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС. АЛИНА
30.09.2008
Ответ дан
Здравствуйте! Я оформила в недавнем прошлом автокредит. Через какой период времени мне можно будет задумываться…
Здравствуйте! Я оформила в недавнем прошлом автокредит. Через какой период времени мне можно будет задумываться об ипотеке, либо все зависит только от моего дохода? Спасибо! Всего доброго!
30.09.2008
Ответ дан

Все вопросы по теме "Ипотека"

Показать еще
Скрыть