Все вопросы по теме "Еврооблигации: доходность, надежность, ликвидность"

Стоит ли предлагать услуги по покупке еврооблигаций? Ведь для того, чтобы ими торговать, нужно не...
Стоит ли предлагать услуги по покупке еврооблигаций?Ведь для того, чтобы ими торговать, нужно не меньше 100 000 долларов, а значит, они слишком дороги для большинства трейдеров?
23.03.2015
Ответ дан
На какой срок рекомендуются вложения в еврооблигации? Что получает инвестор в качестве...
На какой срок рекомендуются вложения в еврооблигации?Что получает инвестор в качестве подтверждения покупок еврооблигаций?В РФ ожидается усложнение в отчетности с зарубежными счетами частных лиц. Как видится этот вопрос в случае с еврооблигациями?
23.03.2015
Ответ дан
Добрый день! Объясните пожалуйста, какие выгоды и недостатки есть у покупки отдельной еврооблигации...
Добрый день! Объясните пожалуйста, какие выгоды и недостатки есть у покупки отдельной еврооблигации по сравнению с покупкой акций фонда еврооблигаций, позволяющей сразу получить вложение в множество облигаций?
23.03.2015
Ответ дан
>Однако теперь «ФИНАМ» снизил входной порог до $10 000 США. Таким образом, операции с...
>Однако теперь «ФИНАМ» снизил входной порог до $10 000 США. Таким образом, операции с>облигациями стали доступны более широкой аудитории инвесторов.Павел, расскажите, пожалуйста, об этом. Каким образом снижен порог — есть некий пул, который консолидирует ваша фирма внутри себя? Как в таком случае дело обстоит с ликвидностью — если я захочу закрыть свой «пай» в этом пуле по рыночной котировке?И какие бумаги можно будет приобрести в пуле? Скажем, мне интересны самые простые облигации ВЭБ-а с дальним погашением, никаких субординированных (пример нот Траста всех научил осторожности:)С ув..
24.03.2015
Ответ дан
"Сейчас это наиболее выгодный инструмент сохранения крупного капитала по соотношению...
«Сейчас это наиболее выгодный инструмент сохранения крупного капитала по соотношению риск/доход. «При вложение на год, на три, на пять лет какая гарантированная доходность при риске сопоставимом с банковским депозитом до 1,4 млн. рублей? То есть, практически, при отсутствие риска.
24.03.2015
Ответ дан
Павел, спасибо за ответ. т.е. с доходов по еврооблигациям автоматически будет удержан налог 13%...
Павел, спасибо за ответ.т. е. с доходов по еврооблигациям автоматически будет удержан налог 13% брокером.у меня еще 3 вопроса:1) вы написали про несовершенство законодательства. правильно я понимаю что происходит переоценка в рубли? она происходит про покупке/продаже? или в другие периоды? может ли быть ситуация когда я купил еврооблигации, их цена упала, я их продаю но если за этот период вырос доллар то я заплачу 13% с рублевой разницы?2) по купонам. когда я покупаю еврооблигации то плачу НКД, как и в любой облигации. если вы удерживаете налог то сальдируется ли купон с уплаченным НКД или 13% берутся со всего купона.и последний. я хочу открыть ИИС в ближайшее время и до конца года зачислить деньги. есть ли какие либо варианты купить еврооблигации на ИИС?спасибо
25.03.2015
Ответ дан
Павел, добрый день. Посмотрел на сайте финама страницу про еврооблигации...
Павел, добрый день. Посмотрел на сайте финама страницу про еврооблигации (http://bonds.finam.ru/quotes/eurobonds/) и нашел там продукт «депозит на еврооблигации». Вы пишете, что доходность достигает 30% в долларах США. Расскажите об этом продукте, есть ли риски?
31.03.2015
Ответ дан

Все вопросы по теме "Еврооблигации: доходность, надежность, ликвидность"

2015

Январь
Февраль
Скрыть