Все вопросы по теме "Кредитные карты"

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему мужу выдали зарплатную карту с разрешенным лимитом...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему мужу выдали зарплатную карту с разрешенным лимитом офердрафта. Можно как-нибудь эту услугу отключить? Нам нужна просто зарплатная карта, без лимитов и прочего. Заранее спасибо.
01.10.2014
Ответ дан
Добрый день. Насколько я понимаю, сейчас в Банке действует такая политика, что при каждом...
Добрый день.Насколько я понимаю, сейчас в Банке действует такая политика, что при каждом плановом/внеплановом перевыпуске карты происходит проверка заемщика. Я ничего не имею против таких проверок, но может быть стоит немного пересмотреть процедуру для клиентов, у которых несколько карт к одному и тому же счету? Вряд ли у вас много клиентов, кто имеет по 2 и более карты к одному счету, но таковых на этом ресурсе достаточно (вкл. меня). Мне представляется не очень логичным проверять меня в 3 раза чаще (только потому, что у меня 3 карты, а не одна), чем тех, у кого всего одна карта. Может быть стоит проводить такие проверки по какой-то одной (условно, основной) карте? У меня был случай, в прошлом или позапрошлом году, когда меня прозванивали дважды с интервалом не больше мес.
01.10.2014
Ответ дан
Хотела бы поговорить по телефону с любым оператором по существу вопроса, но, к сожалению...
Хотела бы поговорить по телефону с любым оператором по существу вопроса, но, к сожалению, оказалось, что сделать это невозможно, очень жаль.Мне необходимо СРОЧНО оформить выкуп электронных билетов в театр. Сделать это не могу, появляется запись, что превышен лимит по использованию (а не по наличию денежных средств на карте) карты. Сегодня никаких операций совершено не было, билеты «уплывут», что делать? Несколько дней назад приобретала успешно билеты в другой театр успешно. Откликнитесь, пожалуйста, сегодня уже посылала запрос, но, к сожалению, никто не ответил и не перезвонил.
01.10.2014
Ответ дан
29.07.2014 сделал платеж в размере 59.000 рублей для полного закрытия кредитной карты Национального...
X 29.07.2014 сделал платеж в размере 59.000 рублей для полного закрытия кредитной карты Национального банка Траст. На следующий день мне подтвердили что задолженность по данной карте отсутствует. 2.08.2014 я приехал в отделение банка, и написал заявление о закрытии карты. Карта была разрезана в моем присутствии. Сотрудник банка подтвердил, что задолженность по карте отсутствует. Дней через 10 я позвонил в банк, мне сказали что заявление в работе, (срок 55 дней), и подтвердили отсутствие задолженностей. После 12 сентября, мне стали поступать звонки со службы взыскания банка Траст, с требованием погасить просроченную задолженность в размере 1400 рублей (из них 500 рублей штраф). Всего поступило на данный момент около 500 звонков. На мои вопросы откуда взялась такая сумма никто не отвечает. 23 сентября написал в отделение банка жалобу в свободной форме по рассмотрению данного вопроса. Сотрудник банка не смог мне объяснить из-за чего появилась эта сумма. Он сказала мне что он не понимает откуда она взялась. Звонки со службы взыскания продолжают поступать. Прошу разобраться в данной ситуации.
01.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте. Являюсь держателем золотой кредитной карты. 8 лет безупречного сотрудничества...
Здравствуйте.Являюсь держателем золотой кредитной карты. 8 лет безупречного сотрудничества. Настал срок перевыпуска. Менеджер требует справку с работы. Временно не работаю. Где индивидуальный подход? Или проверенные клиенты уже не нужны?
01.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте Елена! ВЫ не ответили на мой вопрос ! Повторю его!Открыл вклад 26.09.2014 в офисе на...
Здравствуйте Елена! ВЫ не ответили на мой вопрос! Повторю его!Открыл вклад 26.09.2014 в офисе на проспекте Маркса,оформил карту для начисления процентов и подключил интернет банк,операционистка сказала что карта появится в trust online через два дня,чего не произошло 29.09 опять поехал в ОФИС Лермонтова и попросил персонифицировать карту,пообещали что карта появится в интернет банке в течении суток и опять нет результата,что мне еще надо сделать чтобы карта была видна в интернет банке?Или другими словами,когда моя карта появится в интернет банке,или надо создавать тему на форуме?
01.10.2014
Ответ дан
Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос, когда то я взял карту кредит моментум, сумма составляла...
Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос, когда то я взял карту кредит моментум, сумма составляла 15 тыс рублей, спустя месяцев 9—10 мне начислили ещё 10 тысяч, спустя год я сдал карту и мне выдали карту кредит Р и вот чего я не могу понять когда я кладу деньги ровно по месяцу 1600 р у меня всегда списывают 400 р за что? ! Просто когда пользовался той картой такого не было там взымали гораздо меньше
01.10.2014
Ответ дан
Уважаемый, Константин! Меня интересует вопрос, почему до 1 октября я мог пользоваться картой Visa...
Уважаемый, Константин!Меня интересует вопрос, почему до 1 октября я мог пользоваться картой Visa Electron, но не мог написать заявление на выдачу чиповой карты, чтобы она была выпущена к этой дате без перерыва в предоставлении сервиса. Или почему нельзя было оставить ее в работе до выпуска новой карты по той же причине? Почему я, являясь клиентом Platinum класса с большим количеством транзакций каждый день, должен лишиться возможности расплачиваться картой в магазинах и переходить по Вашей милости на наличный расчет в течении недели? Это по недомыслию или ошибка? По договору с банком перерывы в обслуживании по Вашей прихоти не предусмотрены, они могут быть вызваны только объективными причинами. Надеюсь, эти причины не засекречены? С тем по предыдущему опыту общения с Вашей клиентской службой остаюсь в ожидании очередной казуистической отписки.
01.10.2014
Ответ дан
29.09. я хотела снять деньги в банкомате Сбербанка. Банкомат долго "висел", после чего...
29.09. я хотела снять деньги в банкомате Сбербанка. Банкомат долго «висел», после чего написал что «превышено время ожидания». Но смс оповещение мне пришло, что деньги сняты! Я немедленно позвонила на горячую линию 84955000005 (15:26), где девушка сказала мне, что это проблема с банкоматом. и деньги мне вернутся на чсет в течении суток. Прошло два дня, денег нет. Звоню опять по этому номеру (01.10. в 19.52), молодой человек мне начинает объяснять, что данной заявки нет. И мне нужно приехать в отделение банка и написать заявление. За слова другого сотрудника он не отвечает, т. е. почему мне так сказал другой оператор ОН НЕ ЗНАЕТ!!! И теперь я, на 8 месяце беременности, должна бегать? Один сотрудник одно говорит, другой другое. Как мне быть?
01.10.2014
Ответ дан
Добрый день, Несколько лет назад, мной было получено несколько кредитов в банках, и платежи...
Добрый день,Несколько лет назад, мной было получено несколько кредитов в банках, и платежи исправно вносились мной, в соответствии с графиком платежей, установленным договором. Был период, когда моя финансовая ситуация ухудшилась, и длительное время платежи по двум кредитам не вносились. Как только моя финансовая ситуация стабилизировалась, кредиты были погашены все, но по двум из них, оплаченных коллекторским бюро, информация о погашении не была отражена в НБКИ, и статус кредита стоит «уступленный».На данный момент моя финансовая ситуация стабильна. Отношение как к долговым обязательствам, так и к оценке рисков по взятым кредитам изменилась в положительную сторону.Я официально трудоустроен в известной российской ИТ компании, клиентом которой, к слову, является и ваш банк.Оклад, который будет отражен в справке 2-НДФЛ 80 000 рублей в месяц, по факту он больше.Готов предоставить в качестве подтверждения своей платежеспособности все необходимые документы и справки.Внимание вопрос: Я бы хотел оформить в вашем банке кредитную карту, с кредитным лимитом не более 30 000 руб. Цель оформления кредитной карты- бывают ситуации, когда необходимы дополнительные средства, чаще всего в командировках. А так же, надеюсь в случае положительного решения, в дальнейшем использовать кредитную карту для улучшения кредитной истории, активно используя ее не в «грейс».Возможно ли это в моей ситуации?
01.10.2014
Ответ дан
Добрый день! Заполнила заявку на кредитную карту на сайте банка, пришло смс с положительным...
Добрый день! Заполнила заявку на кредитную карту на сайте банка, пришло смс с положительным решением и номером, по которому необходимо будет получить карту. Сориентируйте, пожалуйста, по времени, в какие сроки будет выпущена карта и доставлена в ближайший офис Связной.Заранее спасибо!
02.10.2014
Ответ дан
Елизавета! С моей пенсионной карты Маэстро снята сентябрьская пенсия и еще крупная сумма. Я...
Елизавета! С моей пенсионной карты Маэстро снята сентябрьская пенсия и еще крупная сумма. Я задавала вопрос на Онлайн-банкинге, ответа нет. Я не снимала деньги и никому не давала карту. Что в этой ситуации мне делать? Кто отвечает на подобные вопросы и к кому обращаться с претензией? Спасибо.
02.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте. Прошу пояснить в какой момент происходит списание средств за обслуживание кредитной...
Здравствуйте.Прошу пояснить в какой момент происходит списание средств за обслуживание кредитной карты.В моем случае осуществлен перевыпуск кредитной карты. Карта изготовлена 17.08.2014, списание средств 1000 руб. в счет обслуживания произшло 19.08.2014, т. е. когда карта не была еще мне выдана на руки и не активирована. Заявление на активацию карты мной написано было после получения карты на руки в оффисе г. Шахты РО в конце августа -начале сентября, и плюс неделю ожидания пока заявление будет отправлено в г. Ростов0на-Дону в гл. офисс для активации. По тел. горячей линии мне сообщили что карта была активирована 19.08.2014 — как такое могло произойти?!!! В результате, оказывается, у меня образовалась задолженность и штраф, о которых мне собщил по телефону сотрудник банка, при этом, ни смс ни письма на эл. почту (и тел. и адрес эл. почты указаны в анкете при перевыпуске и активации карты) о списании данных средств не поступало. Картой я не пользовалась с момента ее перевыпуска, кредитный лемит на карте не использован. Прошу разобраться в ситуации и дать ответ на каком основании списана комиссия и штраф.
02.10.2014
Ответ дан
Уважаемая Елизавета, Здравствуйте! У меня есть кредитная карта Сбербанка по которой я все...
Уважаемая Елизавета, Здравствуйте!У меня есть кредитная карта Сбербанка по которой я все выплатила.Она у меня до 08.16 я пока ее не закрыла, но недавно захожу в онлайн, и оказывается у меня 763 рубля с копейками снято. Выписку на сайте я не могу посмотреть. А так же подключено sms информирование, но о снятии суммы sms не приходило. Как такое могло произойти?
02.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте Наталья, Такая проблема, я в г.Москва 16.09.2014г. делала покупку в магазине...
Здравствуйте Наталья,Такая проблема, я в г. Москва 16.09.2014 г. делала покупку в магазине, продавец ввела не верную сумму и сделала отказ операции (на руках чек отмена на сумму 36940.00). На данный момент деньги заблокированы, я в Петропавловске-Камчатском. Как разблокировать деньги?
02.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте!У меня такой вопрос-в 2007 году я получал з.п. на карту втб24,находясь на военной...
Здравствуйте!У меня такой вопрос-в 2007 году я получал з. п. на карту втб24,находясь на военной службе по контракту в городе Камышин Волгоградской области,осенью того же года карта была утеряна и мной было написано заявление в банк на перевыпуск карты,заявление приняли,а после выпуска карты в выдаче отказали,так как был просрочен паспорт,на тот момент на счету находилась некоторая сумма,как я могу узнать не получило ли какое нибудь доверенное лицо мою карту,и сохранились ли денежные средства на моём счёте.Никаких документов с банка у меня не осталось.СПАСИБО!!!
02.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте многоуважаемый эксперт. В прошлом месяце просрочил минимальный платёж по собственной...
Здравствуйте многоуважаемый эксперт. В прошлом месяце просрочил минимальный платёж по собственной глупости. В результате попал под санкции банка. В дальнейшем собираюсь исправно вносить деньги согласно подписанному договору. Очень не хотелось бы потерять доверие у банка, который в трудную для меня минуту выручил своей кредиткой. И ещё, в своё время не запросил у банка кредитный договор. Как мне этот договор запросить, каким способом? С уважением, Дмитрий.
02.10.2014
Ответ дан
Добрый день! Прошло уже 30 дней как было подано заявление на закрытие карты. Но БКИ до сих пор...
Добрый день!Прошло уже 30 дней как было подано заявление на закрытие карты.Но БКИ до сих пор кредитная карта числиться как активная, прошу обновить информацию.С уважением Владимир
03.10.2014
Ответ дан
Добрый день! У меня такой вопрос: есть кредитная карта Visa на балансе примерно 20 тыс.рублей...
Добрый день! У меня такой вопрос: есть кредитная карта Visa на балансе примерно 20 тыс.рублей, всего на карте 60 тыс. руб. долг 40 тыс. руб. Какой процент я буду выплачивать каждый месяц, если я не буду вносить вклады примерно 4 месяца. Спасибо.
03.10.2014
Ответ дан
Добрый день, Несколько дней назад подал онлайн заявку на выпуск кредитной карты. 1 октября мне...
Добрый день,Несколько дней назад подал онлайн заявку на выпуск кредитной карты. 1 октября мне перезвонил ваш сотрудник, уточнил некоторые данные о работе и прочие ПДн, а на следующий день мне позвонили и сообщили что кредитная карта одобрена.Вопрос: решение, упомянутое специалистом банка- это решение о соответствии введенных параметров требованиям к заемщику, либо для вынесения предварительного положительного решения система проводит скоринг и предварительное решение выносится на основании анализа КИ и остальных параметров?Вопрос второй- я оформляю карту ВТБ24 РЖД Классическую, со стоимостью годового обслуживания 900 рублей в год. Ваш представитель сообщил мне, что мне необходимо будет оплатить стоимость годового обслуживания. На сколько я знаю, на данный момент у вас идет акция, и первый год обслуживания бесплатный. Так ли это?Спасибо
03.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте!Объясните сложившуюся ситуацию! оформили карту Тинькофф одобрил 22 тысячи рублей.На...
Здравствуйте!Объясните сложившуюся ситуацию! оформили карту Тинькофф одобрил 22 тысячи рублей.На момент обработки данных выдали 3 тысячи рублей,с дальнейшем повышением лемита до 22000.Спустя 5 дней пришло СМС на мобильный телефон о том,что наш счет заблокирован!Причину оператор не пояснил.Как это вообще понять?Если бы мы знали,что банк нам даст 3000 рублей,мы бы не брали ее..взять 3000 заплатить за годовое обслуживание 590р.Игото 2410р гуляй не хочу.
03.10.2014
Ответ дан
Добрый день. В этом августе у меня была украдена сумка с документами и неизвестным людям по моим...
Добрый день.В этом августе у меня была украдена сумка с документами и неизвестным людям по моим документам в отделении Альфа-Банка был выдан кредит. По факту кражи заведено уголовное дело. Мной была подана претензия в отделении банка на Б. Дорогомиловской и заявление в офисе на ул. Каланчевской. Вначале мне был озвучен срок рассмотрения — 9 дней, потом 21 день, далее 30 и теперь по прошествии месяца — 180 дней. Более того, по истечении месяца с момента принятия претензии мне позвонили из офиса на Б. Дорогомиловской и попросили прийти ещё раз, т. к. сканы моих документов, сделанные сотрудником банка во время принятия от меня претензии, оказались плохого качества.У меня по информации в сервисе «Альфа-Клик» из-за этого кредита сформировался долг + пенни. При обращении через сервис «Обратная связь» на сайте банка мне пришел ответ, что работа ведется, и как только что-то выяснится, мне сообщат. Никаких сроков не указано. Я в своем заявлении просила ответить мне письменно. Никакой реакции не последовало. Ответьте мне, пожалуйста, что в данный момент делает Альфа-банк, чтобы разобраться с моим вопросом, и когда я получу официальный ответ на своё заявление.
03.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте. Ранее не пользовался возможностью оплаты через интернет со вводом реквизитов карты...
Здравствуйте. Ранее не пользовался возможностью оплаты через интернет со вводом реквизитов карты (номер, имя, срок, CVV), сегодня обратися по телефону для уточнения того, что это в достаточной мере безопасно — мне сообщили, что для подтверждения оплаты как и в интернет-банке придет одноразовый код (насколько я понимаю, PIN-код 3DSecure).Решил проверить, произвел пополнение счета интернет-провайдера через сервис «Pay on-line», ни подтверждения, ни информации о проведенном платеже не пришло. Отключил «операции в интернете» для карты, повторил платеж для проверки на меньшую сумму — успешно прошел как и раньше.В Банке мне сообщили, что платежи прошли не как «через интернет», а как обычный с физическим присутствием карты. Платежная система пока что не предоставила дополнительной информации, помимо того, что 3DSecure у них не используется.Неужели система проведения платежей настолько небезопасна, что интернет платеж можно выдать за платеж через терминал с использованием магинтной полосы/чипа, а проверку 3DSecure пропустить без предупреждения, и Банк одобрит транзакцию?Я хотел бы опротестовать эти транзакции, поскольку они не были совершены с присутствием карты и запросить перевыпуск карты для изменения СVV кода, чтобы можно было стереть его, никому не показывать и не вводить — по информации Банка, я считал этот код бесполезным без смс и, тем более, если «операции через интернет» отключены, но все не так просто.
03.10.2014
Ответ дан
Подскажите, почему в банкомате у метро купчино в магазине Окей банкомат не принимает 5000 купюры? К...
Подскажите, почему в банкомате у метро купчино в магазине Окей банкомат не принимает 5000 купюры? К сожалению это теперь единственное место недалеко от моего дома где можно внести деньги и это доставляет неудобства. В чем причина?
03.10.2014
Ответ дан
Добрый день, нам с мужем на работе выдали в подарок голдовские кредитные карты, на льготных...
Добрый день, нам с мужем на работе выдали в подарок голдовские кредитные карты, на льготных условиях, со ставкой 17,9%. Спросив с чего, такие привилегии, нам ответили, что вы постоянные клиенты и плюс зарплатники… Вот пользуюсь год, и карты действительно классные, много раз выручали, но вот появился вопрос: действительно ли годовое обслуживание бесплатное в течение 3 лет? Бесплатный ли перевыпуск после окончания срока?
03.10.2014
Ответ дан
После оформления заявки на получение кредитной карты РЖД и ответов на вопросы вашего специалиста по...
После оформления заявки на получение кредитной карты РЖД и ответов на вопросы вашего специалиста по телефону, мне сообщили что карта одобрена с нулевым лимитом.При общении с вашим специалистом в процессе оформления заявки, мне сообщили что все карты вашего банка выпускаются с нулевым лимитом и для увеличения лимита необходимо написать соответствующее заявление.Так ли это? Или то, что карта одобрена с нулевым лимитом и есть окончательное предложение банка на данный момент?
04.10.2014
Ответ дан
Господа, советую прекратить присылать мне ваши " пугалки"от роботов на e-mail...
Господа, советую прекратить присылать мне ваши " пугалки«от роботов на e-mail: Вследствие того что, Банк не располагает подтвержденной информацией об истинных причинах допущенного Вами пропуска оплаты обязательного минимального платежа, и игнорирования Вами всех требований о надлежащем исполнении своих обязательств.Банк планирует в рамках проведения предсудебной проверки направить запросы в соответствующие организации, в том числе и вашему работодателю, либо пенсионный фонд и использовать все предоставленные вами данные для сбора информации с целью установления истинных причин допущенного вами нарушения условий договора…… ну и тд.Пугать меня бесполезно!
04.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте.18 сентября этого года выслала обращение по адресу credit@tcsbank.ru , с...
Здравствуйте.18 сентября этого года выслала обращение по адресу credit@tcsbank.ru, с просьбой-получения пакета документов- необходимых мне для получения кредита на рефинансирования в другом банке-с целью погашения долга по кредитной карте Тинькофф. В ответном письме мне сообщили- что в течении 2 недель-документы придут.2 недели прошло-а документов так и нет!!! Ближайший платеж-у меня должен быть произведен до 16 октября. Соответственно -время упущено. Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПЛАТИТЬ МИНИМАЛЬНУЮ СУММУ в октябре -Т.К.НЕ МОГУ РАБОТАТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ-ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ. Если я правильно поняла-СОТРУДНИКИ БАНКА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПОГАШЕНИИ КРЕДИТОВ ЗАЕМЩИКАМИ???
04.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте! У меня вопрос. Вчера расплачивалась в Италии картой в магазине. Два раза говорили...
Здравствуйте! У меня вопрос. Вчера расплачивалась в Италии картой в магазине. Два раза говорили, что операция не выполнена,однако сегодня зашла на телебанк и увидела что эта операция обрабатывается два раза. Это значит, деньги все-таки снялись с карты?
04.10.2014
Ответ дан
День добрый. Такая вот ситуация: Я являюсь постоянным клиентом сбербанка,и взяла карту...
День добрый.Такая вот ситуация:Я являюсь постоянным клиентом сбербанка,и взяла карту МОМЕНТУМ.Ситуация такая:нужно было срочно отдть денежку человеку,но тк налом не было в данный момент, пришлось снять 2500 рублей,сегодня,как и вчера,мы связывались с сотрудников Сбербанка,спросили чем нам это грозит(нам дважды ответили,что будут начисляться % до тех пор,пока вы не вернете эти самые 2500+199 р.-я согласилась.)Деньги сняла на покупку коньков ребеночку,тк являяюсь матерью одиночкой и нужно было срочно вот отдать денежку.Я сняла их утром,вечером сейчас хочу кинуть их назад-на карту,дабы остановить проценты,как мне сказали дважды в течение 2-ух дней.Т. е. теперь я ничего сделать не могу и будет начисляться на 2700 аж 6000 процентов,так?)))Т.е.вместо обязат.платежа 2400,Как в том месяце,я в этом отдам 2400+6000 с копейками штраф за эти самые 2700..так??Это все из за того,что решила ребенку оплатить коньки на секцию,сняла 2500 и попала на проценты в 6000…Мне было сказано,что Вам перестанут начисляться % как только вы вернете эти самые 2700-ВСЕ.тоесть % начисляться будут,но до тех пор пока вы не вернете снятую сумму на счет.Я ее возвращаю,а мне вот так сейчас говорят.Спасибо функции телефона-2 беседы у меня прекрасно сохранены,так что я знаю о чем говорю.Сотрудник банка дает вот такую значит информацию,дабы заманить меня вот в такую ситуацию.Значит будем обращаться в вышестоящие инстанции с предоставлением всей информации по телефонным звонкам.
04.10.2014
Ответ дан
Елизавета,вечер добрый ,еще раз. Это все я знаю про проценты,даты и так далее. Здесь речь о...
Елизавета,вечер добрый,еще раз.Это все я знаю про проценты,даты и так далее.Здесь речь о том,что дважды на мои звонки Вам оператор отвечал мне*снимаете 2500 ваши,сразу 199 р. сверху и на эту сумму идут проценты ежедневно,но до тех пор пока вы эту сумму назад не вернете*я переспросила *эту сумму,которую сняли,вне зависимости от суммы основного платежа*Т. е. из за информации,что мне дали сотрудники я теперь ежемесячно за свои 2700 буду платить еще,помимо обязательного платежа,еще 4150-проценты за эти самые 2700,пока не внесу всю сумму до 100.000 по лимиту карты,так?
04.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте Елена! Обращаюсь к Вам за помощью. У меня сложилась такая ситуация На мое имя имеется...
Здравствуйте Елена! Обращаюсь к Вам за помощью. У меня сложилась такая ситуация На мое имя имеется кредитная карта, на данный момент она досрочно погашена, но неизвестно на какие суммы начисляются проценты уже около полугода. Я написала заявление в офис г. Чита 02.09.2014 г. ,но ответа так и не получила. 04.10.2014г позвонила в Центр обслуживания клиентов они мне сказали, что опять начислились проценты. Очень прошу ВАС разобраться. Заранее Вам благодарна! Виктория
05.10.2014
Ответ дан
Добрый день! Являюсь клиентом банка с 2008 года (вклады) в начале августа поступил звонок с...
Добрый день! Являюсь клиентом банка с 2008 года (вклады) в начале августа поступил звонок с предложением оформить дебетовую карту Mastercard Black Edition с бесплатным обслуживанием на 3 года. Прибыв в офис банка в г. Невинномысска вежливо и корректно оформили договор на карту по ТП-35 и сказали ждать смс о выпуске карты и звонка о прибытии карты в офис г. Невинномысска. 28.08.2014 пришло смс сообщение о том, что карта выпущена и будет доставлена ориентировочно через 10 дней в офис г. Ставрополя. стал ждать звонка от филиала в г. Невинномысска, но не дождавшись приехал в офис сам, при проверке карты не обнаружили и предложили еще немного подождать. Подскажите сколько ждать по времени доставку карты из офиса в Ставрополя до Невинномысска (расстояние 60 км).
05.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте, кредитная карта и зарплатная вашего банка, совершал интернет платежи и блокировали...
Здравствуйте, кредитная карта и зарплатная вашего банка, совершал интернет платежи и блокировали карты перевыпускали, сегодня тоже совершал платежи проверил баланс через банкомат карта активна, ее сразу бы заблокировали если что не так было?и оповестили бы сегодня в выходной что блокировали или могут и заблокировать завтра?
05.10.2014
Ответ дан
Добрый вечер! В октябре 2014 года заканчивается срок действия моей кредитной карты РУСКРЕДИТ. с...
Добрый вечер!В октябре 2014 года заканчивается срок действия моей кредитной карты РУСКРЕДИТ. с лимитом110 000 р. Дата списания средств за отчетный период — 13 октября. Перевыпуск карты не планирую, хочу ее закрыть. Для закрытия карты мне необходима информация о сумме, необходимой для внесения на карту. Данную информацию по сумме корректней запрашивать до или после 13 октября? И по какому телефону? Если можно, поясните весь алгоритм моих действий с привязкой к дате списания — 13 октября.Заранее благодарен.
05.10.2014
Ответ дан
здравствуйте, у меня карта в вашем банке, были просрочки, но сейчас как часы плачу во время, мне...
здравствуйте, у меня карта в вашем банке, были просрочки, но сейчас как часы плачу во время, мне срочно нужно 80000р, могу ли я заказать еще одну кредитку и как быстро это можно сделать, мне срочно нужно до 8 октября, я бы закрыла бы два кредита и платила бы только вам и привату. спасибо огромное зараннее.
06.10.2014
Ответ дан
Месяц пытаюсь добиться от банка правильных реквизитов карты. Бухгалтерия не переводит деньги. Раз...
Месяц пытаюсь добиться от банка правильных реквизитов карты. Бухгалтерия не переводит деньги. Раз десять звонила в службу поддержки, по цифре сверяла реквизиты. Ноль! Не проходит перевод! Теперь бухгалтерия просит скан с реквизитами, чтобы это стало основанием для платежного поручения. Причем требует этот скан служба вашего же Сбера. То есть одна служба дает неправильные (?) реквизиты, другая — их не принимает. Что за двоечники у вас работают?!Я инвалид, мне придётся теперь ехать в ваш тупой банк на такси, а потом еще куда-то ехать делать скан, даже не представляю куда. Сто раз уже пожалела, что оформила сберовскую карту, а не альфовскую.
06.10.2014
Ответ дан
Добрый день. Наталья, у меня сложилась вот такая ситуация. Мой брат служит в армии в Челябинской...
Добрый день. Наталья, у меня сложилась вот такая ситуация. Мой брат служит в армии в Челябинской области г. Чебаркуль. Карту, которую ему выдали в военкомате в г. Пенза сломали. На ней остались деньги. На данный момент карта заблокирована. Необходимо сделать перевыпуск карты, но возможности прийти в отделение банка у него нет т. к. в данный момент он находится в госпитале. Да и отделения банка в Чебаркуле нет. Как нам поступить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
06.10.2014
Ответ дан
У меня сняли деньги с кредитной карты Виза голд, которой я никогда не пользовалась, это видно по...
У меня сняли деньги с кредитной карты Виза голд, которой я никогда не пользовалась, это видно по отчёту движения денежных средств. В руководстве пользователя Мобильный банк указано, что: Ограничения! 1. Перевод невозможен со счёта кредитной карты. 2. Перевод невозможен на номер телефона отправителя. 3. Установлен лимит в целях безопасности не более 8000 рублей в сутки. Не смотря на всё это, с кредитной карты были переведены деньги на номер отправителя суммы 9997, 9997, 9998 рублей за трое суток. И вот уже почти 4 месяца я доказываю, что я эти деньги не брала, и судя по их руководству не могла взять. С моей дебетовой карты в счёт погашения кредита, без решения суда сняли 282 рубля детского пособия на несовершеннолетнюю дочь 2009 г. р. Звонки роботов о погашении задолженности по кредиту уже порядком поднадоели, за несколько часов с шести разных номеров. На последнюю Претензию до судебное урегулирование от 19 августа ответа нет. Чтобы доказать, что я эти деньги не брала и судя по руководству пользователя Мобильный банк, которое находится в открытом доступе для клиентов Сбербанка, не могла взять, необходимо подавать в суд?
06.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте! 16.07.2014 мне была оформлена карта № *** 1312 (MasterCard Unembossed, RUR) по ТП-40...
Здравствуйте!16.07.2014 мне была оформлена карта N *** 1312 (MasterCard Unembossed, RUR) по ТП-40 с одновременным внеснием в кассу ДО суммы 100 тыс. руб.При заполнении анкеты-заявления N ***080 в разделе «Услуга SMS-справка по счету» в поле «подключить услугу — НЕТ» оператором банка соответствии с моим категорическим отказом от подключения данной услуги была проставлена соответствующая отметка (копия всех страниц анкеты-заявления имеется). Поле номер мобильного телефона для услуги «SMS-справка по счету» не заполнялось.Однако 15.08.2014 г. банком проведено снятие денежных средств с карточного счета за sms-услугу. 22.08.2014 г. в данном разделе сайта мной было оставлено сообщение с просьбой вернуть удержанные банком денежные средства, что и было банком практически незамедлительно исполнено. Одновременно в моем сообщении содержалось напоминание о необходимости отключить услугу «SMS-справка по счету» в соответствии с условиями договора. Этот факт был оставлен банком без внимания, и 15.09.2014 банком вновь проведено снятие денежных средств с карточного счета за sms-услугу. Вновь настоятельно прошу вернуть удержанные банком денежные средства и принять меры к прекращению впредь неправомерных списаний с моего карточного счета.Также прошу проверить начисление процентов по карточному счету за июль и доначислить денежные средства. По моему мнению, следует к начислению согласно расчету01.07.2014 16.07.2014 16 017.07.2014 19.07.2014 3 100000 82,1920.07.2014 21.07.2014 2 90000 49,3222.07.2014 28.07.2014 7 70000 134,2529.07.2014 31.07.2014 3 69989 57,53X 15 323,28Кроме того, до настоящего времени никаких сведений о выпуске мне именной карты не имею и получить информацию не удалось ни по тел. 8 800 775-75-75 из-за отсутствия этих данных у оператора, ни в офисе на Поварском, 2, куда рекомендовал обратиться оператор — из-за огромной очереди.
06.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте! 1 августа 2013 года подавала заявление об изменении паспортных данных, а так же о...
Здравствуйте!1 августа 2013 года подавала заявление об изменении паспортных данных, а так же о перевыпуске зарплатной карты в отделение по месту ведения счета (г. Москва, м. Преображенская площадь). Через неделю забрала карту с измененной фамилией. В июне этого года истек срок действия зарплатной карты. Я обратилась в отделение Сбербанка по месту жительства (г. Сергиев Посад) с заявлением о перевыпуске карты. Меня долго не хотели обслуживать, ссылаясь на то, что я должна ехать в Москву по месту ведения счета. Я настояла, т. к. предварительно выяснила что я имею право это сделать по месту жительства. Я нахожусь в декретном отпуске, и ехать в Москву у меня нет возможности. Меня обслужили, предупредив, что мне придется ждать 2—2.5 месяца. Я согласилась. Прождав 2 месяца я пришла забрать карту, на что мне сказали,что ее еще нет. Придите позже. Хорошо, тогда снимите и выдайте мне со счета наличные. И ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ: 1 августа 2013 г. произошел сбой в процессинге и из-за этого на карте поменялись личные данные, а на счете остались старые фамилия и паспортные данные. И поэтому я не могу получить свои деньги и перевыпустить карту. Мне пришлось съездить все-таки в Москву 25.09.2014 в отделение по месту ведения счета (Измайловский Вал). Там специолист оформил служебную записку о том,чтобы исправили ошибку в паспортных данных. Сказали что ее исправят в течение 3 дней, и по истечении этого срока я смогу забрать деньги и перевыпустить карту по месту жительства. Спустя 9 дней я обратилась в отделение сбербанка по месту жительства (Сергиев Посад) забрать деньги и подать заявление о перевыпуске карты. Выяснилось что ошибку до сих пор не исправили!!!Я настояла,чтобы специалист ешё раз направил служебную записку об исправлении ошибки.Куда мне ещё обратиться чтобы наверняка исправили ошибку. Чтобы я наконец смогла получить СВОИ деньги и подать заявление о перевыпуске карты???
06.10.2014
Ответ дан
Добрый день Два месяца назад я подал заявление в банк о возврате денежных средств --- 512...
Добрый деньДва месяца назад я подал заявление в банк о возврате денежных средств -- 512 долларов -- за неполученные товары/услуги -- оплата картойЕще на прошлой неделе Сбербанк вернул мне деньги -- ситуация та же самая — сумма меньше −386 долА какова судьба рассмотрения моего заявления?спасибо
06.10.2014
Ответ дан
Добрый вечер! На днях еду отдыхать в Крым. На сайте Сбербанка не смог найти информацию об его...
Добрый вечер! На днях еду отдыхать в Крым. На сайте Сбербанка не смог найти информацию об его отделениях в Крыму. Я смогу пользоваться картой Сбербанка в Крыму? Или только наличка?
06.10.2014
Ответ дан
у меня карта виза кредит моментум срок ее действия кончаеться в конце года у меня вопрос для...
у меня карта виза кредит моментум срок ее действия кончаеться в конце года у меня вопрос для переоформления на именную карту мне надо положить всю сумму лимита или я могу просто заплатить страховку и мне без проблем перевыпустят карту с задолжностью и я дальше буду гасить спокойно данный кредит???
06.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте! Кредитная карта Сбербанка на 40000 руб. Срок действия до августа 2015 года. Карта...
Здравствуйте! Кредитная карта Сбербанка на 40000 руб. Срок действия до августа 2015 года. Карта полностью обналичена, вношу ежемесячный платеж и после снятия % опять пользуюсь доступной суммой. Вопрос: До 08.2015 г. нужно полность погасить лимит в 40000 руб. не зависимо сколько будет на карте к примеру в июле 2015 г.? Или же карта автоматически продляется и я снова ей пользуюсь как и раньше? Или нужно писать заявление в отделении банка для продления? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
07.10.2014
Ответ дан
Добрый день! Вчера я хотела начала заполнять анкету на получение кредитной карты...
Добрый день! Вчера я хотела начала заполнять анкету на получение кредитной карты «Тинкофф», но до конца не оформила, передумав. Ни карты, ни денег, соответственно, — не получила. А сегодня в 8.30 утра одновременно позвонили и на мобильный и на городской телефоны из компании «Восток-финанс» с требованием уплаты долга по просроченному кредиту. В Банке «Тинькофф», ровно как и в других банках, я никаких займов не делала и в списке клиентов банка, а тем более должников, — меня быть не должно. Никаких анкет на получение кредита, помимо незаконченной анкеты банка «Тинькофф» никогда не заполняла. Прошу дать разъяснения по этому вопросу.
07.10.2014
Ответ дан
Надо было в сентябре внести ежемесячный платеж около 4000. Была просрочка. В пятницу внесла 14700...
Надо было в сентябре внести ежемесячный платеж около 4000. Была просрочка. В пятницу внесла 14700, деньги уже дошли, почти полностью покрыла свой долг по карте. Пожалуйста, разблокируйте карту.
07.10.2014
Ответ дан
Добрый день! У меня оформлена карта в банке. На данный момент нахожусь в крайне сложной финансовой...
Добрый день!У меня оформлена карта в банке. На данный момент нахожусь в крайне сложной финансовой ситуации и не могу выполнять обязательства по договору. Тем не менее, не хочу скатываться должники и черный список… На данный момент просрочка по карте около 2х недель…Очень прошу войти в положение и рассмотреть вопрос с реструктуризацией или кредитными каникулами. Заново войти в график смогу после Нового года.Продублировала данный вопрос еще по контактному эмейлу.
07.10.2014
Ответ дан
Добрый день, я утеряла карту находясь на территории США, есть ли возможность восстановить карту...
Добрый день, я утеряла карту находясь на территории США, есть ли возможность восстановить карту, возможен ли вариант доставки карты по почте в США, возможно ли осуществить перевод средств с данной карты на другую по интернету. Заранее спасибо
07.10.2014
Ответ дан
Вы не ответили на вопросы,а всего лишь дали краткий ответ.Повторю ещё раз. 1.Почему карта и...
Вы не ответили на вопросы,а всего лишь дали краткий ответ.Повторю ещё раз.1.Почему карта и счет карты не закрыты в срок,предусмотренный самим банком,то есть в срок до 55 календарных дней?2.Как отказаться от смс спама вашего банка?
08.10.2014
Ответ дан
Получил cмс от банка: "ТКС Банк поздравляет Вас с наступающим днем рождения! До 7.10.2014 Вы...
Получил cмс от банка:«ТКС Банк поздравляет Вас с наступающим днем рождения!До 7.10.2014 Вы можете снимать наличные с Вашей кредитной карты без комиссии в любом банкомате».7 числа снял наличные, после чего 7-го же числа увидел в интернет банке что с меня списана комиссия.Получается обман, ведь до 7 числа, как писалось в смс, я могу снимать наличные без комиссии?!Также перед тем как снять наличные звонил в банк и уточнял что если я сейчас сниму деньги, а операция допустим будет обработана банком 8 числа, то с меня снимут комиссию? На что получил ответ от сотрудника банка что если спишется комиссия, то обязательно позвоните в банк и оформите претензию.P. S. Если мне не вернут комиссию за снятие наличных с кредитной карты, я с этого же момента перестану быть клиентом ТКС банка.
08.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте. Такой вопрос. Имеется овердрафтная карта, платил почти всегда без просрочек, но...
Здравствуйте. Такой вопрос. Имеется овердрафтная карта, платил почти всегда без просрочек, но имелось 3 просрочки, за что по 500 рублей за каждую просрочку платил штраф. Один день или несколько- не важно, собственно не важно и это! Пришло мне как-то письмо с рекламой о кредите, процент был написан 19 годовых, пришёл я года 3 назад в банк, оформил себе карту рус-кредит… Договор о процентной ставке я не видел! Поверил на слово. По крайней мере то, что я подписывал, не афишировалась цифра в 59%… Кредит я тогда оформил на 110000 рублей. В прошлом году решил я воспользоваться Вашим предложением и расплачиваясь в магазинах потратил почти всю сумму. Как и писал ранее платежи платил почти всегда своевременно. При этом вносил примерно около минимального платежа, немного больше. Так вот платил я в среднем по 6000 рублей в месяц, ровно год! То есть грубо говоря около 70000 рублей. Срок карты закончился, я решил зайти узнать в банке информацию о задолженности… Мне сказали что я должен 117000 рублей!!! Это как понимать? Переплата получилась грубо говоря около 80000 рублей, то есть около 70% по хорошему если учитывать все факторы, то получается годовых 70%! Конечно я сразу оплатил всю задолженность и готов в ближайшее время подать на банк в суд, но тут суть не только в этом! Объясните мне пожалуйста, на каком основании, оплатив всю задолженность, мне отказали в закрытии кредита (овердрафта)? Просил подтвердить мне этот факт в письменном виде, на что мне ответили, не можем, позвал управляющую, мне сказали ждать… Подождал около часа, понял что всё бесполезно, пошел в полицию, написал заявление по данному факту. Так вот теперь вопрос, где и на каком основании якобы мной был подписан договор о таком высоком проценте? Покажите мне эту бумагу! Оставьте мне хотя бы координаты, как с Вами связаться по данному вопросу и как я могу теперь закрыть овердрафт, который мне не нужен, и платить за новый период, не воспользовавшись которым я в дальнейшем не собираюсь! И вобще за такие махинации банки должны лишаться лицензий!
08.10.2014
Ответ дан
Елизавета, добрый день! Я являюсь владельцем карты Visa Сбербанка России и активно ей пользуюсь...
Елизавета, добрый день!Я являюсь владельцем карты Visa Сбербанка России и активно ей пользуюсь. 03/10 произошел неприятный и совершенно неожиданный для меня случай — в период с 17:40 по 19:10 мошенниками с карты были сняты деньги (более 9000 руб), о чем я получила СМС-уведомления, т. к. подключена услуга Мобильный Банк. Было произведено более 20 операций, деньги снимали в японских иенах, точнее не снимали, а совершали покупки на сайтах GOOGLE Supercell и GOOGLE Marketplace. К сожалению, в это время телефон был не со мной, поэтому я не могла сразу заблокировать карту, но сделала это сразу, как только увидела смс. Я совершала покупки через интернет(билеты на сайтах www.rzd.ru, www.flypgs.com), и каждый раз для совершения операции требовалось ввести одноразовый пароль, который высылался на мой телефон. В этот раз никакие пароли не запрашивались, банк просто позволил мошенникам воспользоваться моими деньгами. Неужели нескольких неудачных попыток сделать покупку с моей карты, количества операций и валюты операций было недостаточно, чтобы хотя бы уточнить, действительно ли я пользуюсь картой в данный момент? А как же «надежность», о которой вы заявляете? ПОлучается, что деньги украли не у меня, а у банка, то ли из-за халатности, то ли из-за недоработок в системе безопасности?
08.10.2014
Ответ дан
Добрый день, уважаемые сотрудники банка Тинькофф Кредитные системы. Я являюсь вашим клиентом уже...
Добрый день, уважаемые сотрудники банка Тинькофф Кредитные системы. Я являюсь вашим клиентом уже более 3-х лет. За время сотрудничества с вами почти никаких нареканий не было, разве что мелкие недомолвки и не понимания, которые были устранены почти моментально. Недавно, а именно 1 октября мне позвонил сотрудник вашего банка и предложил поменять карту Тинькофф платина на карточку Тинькофф all airlines/ объяснил условия банка, 1000 миль в подарок после активации карты, первый год бесплатного обслуживания, как начисляются мили пропорционально количеству потраченных денег по карте и т. д. Я спросил сотрудника банка о том, что на данный момент мне по карте начисляются баллы Браво и мне это нравиться, так как я могу баллами Браво оплачивать свои ежемесячные платежи, на что сотрудник сказал, что все такие же условия с баллами Браво останутся и на новой карте Тинькофф all airlines. По факту, сейчас когда карта пришла мне, я не увидел в личном кабинете баллов Браво, которые исчисляются мне в рублях. Что мне делать сейчас, ведь сотрудник вашего банка ввел меня в заблуждение, и меня не устраивает начисление миль за покупку. Если бы сразу были обговорены такие условия сотрудником вашего банка, то я бы отказался менять свою карту Тинькофф платина на карточку Тинькофф all airlines. Давайте найдем компромисс. Денежное вознаграждение для меня приоритетнее на данном этапе нашего с вами сотрудничества.Благодарю за понимание и надеюсь на скорейшее решение данной спорной ситуации между нами.С уважением, ваш клиент Дмитрий Александрович
08.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте Николай! у меня кредит от кб ренессанс привязанный к кукурузе,02102012 я перевела на...
Здравствуйте Николай! у меня кредит от кб ренессанс привязанный к кукурузе,02102012 я перевела на кукурузу 5000т.руб,минимальный платёж 1200,банк снял с карты все деньги,восстановление кредитного лимита на кукурузу не происходит до сих пор,хотя операторы сказали что средства активны и я могу ими пользоваться.но как если их не перевели?
08.10.2014
Ответ дан
Елена, вы дали мне в прошлый раз следующий ответ: "В сложившейся ситуации рекомендую...
Елена, вы дали мне в прошлый раз следующий ответ: «В сложившейся ситуации рекомендую уточнить реквизиты карты системе Сбербанк Онлайн: вкладка «Информация по карте» далее «Реквизиты перевода на счет карты/вклада». В данной вкладке указаны полные реквизиты карты для перевода денег, и Вы можете их распечатать».Этот ответ некорректен, поскольку вкладки «Реквизиты» у меня нет. На телефонной линии мне ответили, что для того, чтобы появились реквизиты и мне стали доступны другие функции онлайн-банка, мне надо ехать в отделение и заключать ещё какой-то договор. Почему его нельзя было заключить сразу при выдаче карты, непонятно. Вот объясните, откуда у Сбера столько неполадок и бюрократии? Почему вы не можете работать нормально, хотя бы как Альфа-банк? Теперь у меня на сберовской карте −510 рублей за обслуживание. Я не могу пользоваться этой картой, не хочу дальше морочить себе голову. Могу я закрыть эту карту, не платить эти деньги за обслуживание и забыть о вашем совковом банке, как о кошмарном сне? Или мне придётся заплатить эти 510 рублей за ваше отвратительное обслуживание?
08.10.2014
Ответ дан
Добрый день. Ничего нового не напишу, т.к. эти проблемы уже были у других вкладчиков. 23.07.14 был...
Добрый день. Ничего нового не напишу, т. к. эти проблемы уже были у других вкладчиков. 23.07.14 был открыт ТП −40 с отключенной услугой SMS информирования, но деньги были сняты. После звонка на горячую линию, было заверение что услуга отключена, но на следующий месяц деньги опять сняли. 27.09.14 было написано заявление о возврате, в отделении банка (заявлению не был присвоен номер), ответа до сих пор нет. Также проценты по карте начислены неправильно (в пользу банка), заявление пока не написано, т. к. ожидается возврат средств по первому заявлению, и тогда полный перерасчет.Хотелось бы знать, что надо делать для ускорения процесса (кроме отрицательного отзыва в народном рейтинге) и почему моему заявлению не был присвоен номер (по заявлению сотрудников, это нормально. Хорошо хоть копию дали).
08.10.2014
Ответ дан
03.10.14 в 22:09:56 я пополнил кошелек на 1946,49 руб. на сайте (www.qiwi.com) с карточки ОАО...
03.10.14 в 22:09:56 я пополнил кошелек на 1946,49 руб. на сайте (www.qiwi.com) с карточки ОАО «Сбербанк России» деньги снял, но на счет QIWI Wallet деньги не поступили. По этой операции в банке сказали код авторизации и подтвердили, что платеж прошел успешно.Cлужба поддержки QIWI сообщила: «Уважаемый клиент, перевод не был проведен, так как банк-эмитент карты не подтвердил данный платеж».Что мне делать? Где мои деньги?
08.10.2014
Ответ дан
Добрый день. Ситуация такая. Около года назад очень нужна была кредитная карта. Заказал. Получил...
Добрый день.Ситуация такая. Около года назад очень нужна была кредитная карта. Заказал. Получил. Но с того момента финансовое положение улучшилось и картой не пользовался. Совсем. Пин код до сих пор лежит запечатан в конверте. Сегодня решил закрыть карту. Пришел в отделение сбербанка. Девушка сказала, что на карте у меня не хватает 750 руб. Объяснила это тем, что на момент выдачи карты автоматически списалась сумма годового обслуживания и для закрытия карты необходимо внести эти 750 руб. Но я же даже не активировал ее. Как так можно-то?
08.10.2014
Ответ дан
Добрый день, В продолжение истории с оформлением кредитной карты ВТБ24- РЖД В связи с тем, что...
Добрый день,В продолжение истории с оформлением кредитной карты ВТБ24- РЖДВ связи с тем, что кредитный лимит по одобренной карте составлял 0 рублей, я, как мне и советовал ваш представитель по телефону, явился 06 октября 2014 года в отделение на Семеновской, взяв с собой все документы и справку 2НДФЛ.Дождавшись очереди, я объяснил ситуацию вашему сотруднику Ренату (стойка обслуживания № 20), на что он мне ответил, что карта еще не выпущена, и для того, чтобы банк принял заявление на увеличение кредитного лимита, нужно дождаться выпуска карты, активировать ее. Я пояснил ему, что если кредитный лимит будет равняться 0, то мне ее и активировать не нужно, так как дебетовых карт у меня достаточно, на что Ренат предложил, как он выразился «убить» текущую заявку, и завести новую, тем более что первая заявка и подавалась на нулевой лимит, потому и одобрена была с нулем.Я согласился. Ренат (ваш сотрудник) взял у меня справку 2НДФЛ, положил ее в сканер, после чего вручил мне ее обратно и сообщил что я свободен и мне нужно дожидаться решения банка по телефону. Меня удивил тот факт, что мне не было предложено подписать анкету, ну или как минимум согласие на обработку моих персональных данных.Вчера вечером я позвонил в ваш банк на горячую линию, чтобы поинтересоваться о статусе заявки, на что ваш сотрудник по телефону мне ответил, что новой заявки в системе нет, есть только старая на нулевой лимит, и для разрешения вопроса об отсутствии заявки мне опять нужно посетить отделение банка.Сегодня утром я пришел в отделение на Семеновской, в пятом окне (кажется Елена) подтвердила мне информацию о том, что Ренат новую заявку не заводил, и сообщила мне, что скорее всего это связано с тем, что Ренат поленился это делать, так как за выпуск моей карты отвечает другой менеджер, и это не мои проблемы (видимо то, что мне приходится ходить лишний раз в банк в рабочее время, действительно, не мои проблемы, а проблемы моего работодателя). Но, спасибо Елене, что в этот раз она скопировала мою справку и распечатала заявление, в котором я расписался. После чего сообщила, что Ренат работает сегодня с 11 утра, и когда она придет, поручит ему завести заявку на карту, и лично это проконтролирует.Прошу вас поручить ответственным за данные вопросы сотрудникам банка, проконтролировать заведение заявления на выпуск кредитной карты ВТБ24- РЖД классическая с лимитом 30 000 рублей.
08.10.2014
Ответ дан
Добрый день! 29.09.2014 мне по кредитной карте был временно поднят лимит до 63 000 рублей. SMS...
Добрый день!29.09.2014 мне по кредитной карте был временно поднят лимит до 63 000 рублей. SMS сообщение об этом я получил только в 17:41 (МСК). Лимит был поднят намного раньше. Днём этого же дня я оплатил через ИБ несколько услуг. На новый лимит не обратил внимания, так как в ленте событий информации об этом не было, подумал, что это очередной глюк ИБ.Мне такой большой лимит не нужен, я в этом плане очень аккуратен, рассчитываю свои силы на обслуживание долга. Мне 44 000 рублей было за глаза.Так уж получилось, что при расходной операции в ИБ лимит у меня зафиксирован и автоматически не снизится. Можно только снизить вручную.На форуме ПБ точно не может сказать повлияет ли ручное снижение лимита на возможность дальнейшего его повышения, если будет в этом необходимость. Хочу заметить, что к ПБ, которые на форуме у меня нет никаких претензий, они добросовестно выполняют свою работу)))Прошу Вас всё же разобраться повлияет ли ручное понижение лимита по кредитной карте на возможность его дальнейшего увеличения? Такая необходимость может возникнуть в дальнейшем. Не хочу понизить лимит, а потом столкнуться с проблемой невозможности его повысить.Система повышения кредитного лимита у Банка, к сожалению, непредсказуемая. Мой друг уже давно пользуется кредитной картой ТКС Банка (по моей рекомендации), оборот по карте делал 20 000 рублей в месяц, но система Банка и через пол года не повышала ему кредитный лимит, до сих пор 4 000 рублей. Друг остался недоволен и «положил карту на полку». Это пример работы системы.Также обратите, пожалуйста, внимание на то, что SMS уведомление о временном повышении лимита ой как запаздывает.Заранее благодарю за помощь!С уважением,Артем
08.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте. Была утеряна ваша карта. Можно ли, заблокировав ее, погашать задолженность по...
Здравствуйте. Была утеряна ваша карта. Можно ли, заблокировав ее, погашать задолженность по карте(например по номеру договора). Или мне обязательно нужно восстанавливать карту? вашей картой в дальнейшем не планирую пользоваться.
08.10.2014
Ответ дан
Добрый день! 16.08.2014 совершил покупку на сумму 1820 рублей 40 копеек. В категории повышенного...
Добрый день!16.08.2014 совершил покупку на сумму 1820 рублей 40 копеек. В категории повышенного cashback.Но согласно полученной выписке, операция была окончательно проведена 2.09.2014 года. Как результат, повышенный cashback по ней не прошел. Я знаю, что кэшбек расчитывается на дату подтверждения операции и учитываю это при совершении операций, но я не в состоянии учесть, что операция может затянуться на пол месяца. При этом другие операции совершенные в этом же магазине уже после 20 числа прекрасно прошли в августе.Подозреваю, что операция затянулась в следствии каких-то внутренних проблем, но в результате внутренних проблем я недополучил более 180 рублей
08.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте! 06/10/14 в 19:46 и 19:47 я положила на свою карту через банкомат наличные в сумме 5...
Здравствуйте! 06/10/14 в 19:46 и 19:47 я положила на свою карту через банкомат наличные в сумме 5 000 и 10 000 рублей соответственно. Общая сумма на карте после пополнения счета 15 642,7 руб. Суммы поступили мгновенно, о чем свидетельствуют присланные смс-оповещения о пополнении баланса карты. Через час, 06/10/14 в 20:48 я через интернет-банк перечислила 14 830 руб. на карту другого физ. лица. Деньги были перечислены, пришло смс-оповещение, баланс счета после всех операций — 812,7 руб. Сегодня, через 2 дня, мне приходит смс, о том, что у меня списано с карты 3175,86 и теперь мой баланс минус2363,16 руб. В кабинете я увидела, что мне нарисовали несанкционированный овердрафт, а также штраф за него же в размере 709,37 руб. Я ознакомлена с п. 1,5 Правил, а также знаю, что, в соответствии со ст. 31 Федерального закона «О банках и банковской деятельности», банк осуществляет зачисление или списание средств по счету клиента не позже следующего операционного дня после получения соответствующего платежного документа. ВОПРОС: почему меня оштрафовали за овердрафт, если я пришла и положила свои наличные через банкомат на свою карту, чтобы потом отправить их на другую карту, причем я сначала их положила, они отразились у меня на балансе, потом я их перечислила, и баланс был положительный. Согласно. ст. 31 и зачисление, и списание осуществляются не позже следующего операц. дня, однако, они, полагаю, должны исполняться в хронологическом порядке — сначала зачисление, потом снятие? Прошу зарегистрировать претензию и рассмотреть возможность возврата пеней по техническому овердрафту. Спасибо.
08.10.2014
Ответ дан
Уважаемая Наталья Александровна! Спасибо за ваши ответы на мои обращения, я с уважением отношусь к...
Уважаемая Наталья Александровна!Спасибо за ваши ответы на мои обращения, я с уважением отношусь к бизнес процессам банка ВТБ24, в рамках которых, как я понимаю, и были даны ваши ответы на мои вопросы. Прошу вас, при этом учитывать и тот факт, что помимо бизнес- процессов, нормативных документов и прочих формальных правил вашей организации, я, как равноправная сторона взаимоотношений (будь то обращение в банк, подписание с банком договоров, заявлений и прочего), имею в свою очередь основания для требований соблюдения ранее оговоренных с банком алгоритмов действий.Если рассматривать ситуацию, упомянутую мной в предыдущих обращениях к вам на данном ресурсе, то на данный момент имеет место быть два обращения в ВТБ24:Первое- онлайн заявка на выпуск кредитной карты, в рамках которой, ваш сотрудник, как вы уже говорили, проинформировал меня о том, что на данный момент банк может мне предложить выпуск кредитной карты с нулевым кредитным лимитом, а в последствии, о моих правах обратиться в банк с документами, подтверждающими мой доход с заявлением об увеличении кредитного лимита.Второе мое, зафиксированное в вашем банке документально обращение- о выпуске кредитной карты с лимитом 30000 рублей, которое было оформлено в виде официального заявления, подписанного мной, и сформированного вашим сотрудником (по сути вашим банком), и было предложено вашим банком. При этом, мной были предоставлены требуемые банком документы и информация, подтверждающие мой персональный доход.В связи с этим, прошу вашу организацию, дать ответ о решении банка по каждому из обращений в отдельности, поскольку как в первом, так и во втором случае мной соблюдены все требования банка о предоставлении как устной, так и документально- подтвержденной информации.Так же, хочу добавить в качестве пояснения, что требования банка о получении кредитной карты с нулевым лимитом, с последующей возможностью обращения с заявлением об увеличении лимита, и отвергающие возможность одновременного обращения о выпуске кредитной карты с предоставлением документов, подтверждающих мой доход, наводят на мысль о том, что банк заведомо не готов предоставить мне кредитный лимит, таким образом пытаясь навязать получение и активации кредитной карты ВТБ24- РЖД с нулевым лимитом, с целью формирования положительной динамики распространения продукта банка, для последующего формирования отчетности перед акционерами и партнерами (ОАО РЖД и другие), что может позволить вашей организации искусственным образом завысить показатели, с целью сокрытия неэффективности работы топ- менеджмента банка.Надеюсь на ваше понимание.
08.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте, Елизавета! Являюсь клиентом СберБанка. 1. Подскажите, пожалуйста, насколько...
Здравствуйте, Елизавета!Являюсь клиентом СберБанка.1. Подскажите, пожалуйста, насколько законно снятие денежных средств банком с кредитной карты клиента в счет оплаты комиссии за обслуживание, в случае, если карту фактически не использовали, но она находилась на руках картодержателя?2. И еще: после окончания срока действия одной кредитной карты, автоматически была выпущена на имя клиента новая кредитная карта, но клиентом не получена (соответственно воспользоваться ей не представлял возможности). Насколько законно списание с такой кредитной карты суммы комиссии за обслуживание, и на каком основании?3. И на каком основании банк выпускает кредитные карты без заявления клиента? И в каком количестве он их может выпустить, хранить у себя, а с клиента снимать суммы комиссии?Что необходимо сделать, чтобы остановить выпуск кредитных карт банком на имя клиента без заявления?
09.10.2014
Ответ дан
Судебные приставы сняли арест со счета карты на которую поступает з.п. постановление о снятии...
Судебные приставы сняли арест со счета карты на которую поступает з. п. постановление о снятии ареста я отнес в отделение сбербанка прошло 5 рабочих дней но до сих пор не могу воспользоваться картой и средствами находящимися на счете
09.10.2014
Ответ дан
Добрый день,при небходимом минимальном взносе 11500 руб я 06.10 оплатил 10 000 рублей,потом после...
Добрый день,при небходимом минимальном взносе 11500 руб я 06.10 оплатил 10 000 рублей,потом после «напоминания» из банка доплатил 08.10 еще 1500 рублей.После этого начался телефонный терроризм с требованием оплатить 11500,эта вакханалия продолжается уже второй день.На мои возражения что все уже уплачено — следует ответ что НЕТ,необходимо оплатить 9950 (видимо 1500 рублей ваши «сотрудники» увидели,а 10 000 нет).Вопрос — под какую статью УГ и АК попадают Ваши сотрудники терроризирующие меня звонками?Я твердо намерен идти в суд,так как считаю мои что Ваш «банк» нарушил мои права.
09.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за оперативный ответ на предыдущий вопрос. Но по нему возникла...
Здравствуйте, Елизавета!Спасибо за оперативный ответ на предыдущий вопрос. Но по нему возникла такая ситуация: кредитная карта, которую я хочу закрыть была выдана 14.10.2013, т. е. если я сейчас напишу заявление о спорной операции, его отправят на рассмотрение. Пройдет еще какой-то срок. А через 5 дней снимут еще 750 руб. за следующий год. Не получится так, что мне придется писать еще одно заявление?
09.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте! На мою электронную почту приходит информация по кредитной карте, которая принадлежит...
Здравствуйте!На мою электронную почту приходит информация по кредитной карте, которая принадлежит другому человеку. Это выписки по карте, информация о просроченной задолженности и т. д. Я неоднократно обращался на горячую линию банка с просьбой разобраться в ситуации, но каждый раз получал один ответ: предоставленной мной информации недостаточно для того, чтобы разрешить вопрос. Что посоветуете сделать?p.s. Установить фильтр на получение данных сообщений не могу, так как сам являюсь клиентом банка и получаю информацию по своим продуктам.
09.10.2014
Ответ дан
Добрый день, Вчера мной было отправлено обращение в банк, с просьбой рассмотреть возможность...
Добрый день,Вчера мной было отправлено обращение в банк, с просьбой рассмотреть возможность увеличения кредитного лимита, аргументировав это рядом факторов, позволяющих мне на это рассчитывать, таких как то, что я являюсь вашим клиентом с 2007 года, имел уже 3 кредита и не было ни одной просрочки, а так же отметил тот факт, что мой кредитный лимит по вашей карте в 9 раз меньше моего ежемесячного оклада.Обращение было зарегистрировано за номером № 8859909.Сегодня пришел на почту ответ следующего содержания:В ответ на Ваше электронное обращение № 8859909 от 19:30 08.10.2014 сообщаем Вам что на данный момент, в Банке нет программ позволяющих снизить обязательства по заключенному договору. Мы рекомендуем погашать кредит строго в соответствие с графиком платежей. При возникновении просроченной задолженности Вам необходимо оплатить её в полном объеме. В случае возникновения просроченной задолженности по вашему договору Вам необходимо обращаться по телефону для Москвы и Московской обл. 8 (495) 783-46-61, для регионов 8 800-700-10-42. С уважением, Управление обслуживания клиентов Ренессанс КредитЭто вы о чем?Прошу дать ответ именно на мой вопрос.
09.10.2014
Ответ дан
добрый день Узнал что моя кредитная карточка успешно закрыта и даже получил справку. Прошу банк...
добрый деньУзнал что моя кредитная карточка успешно закрыта и даже получил справку.Прошу банк отправить актуальную информацию о том что карта закрыта в БКИ т. к. Там карта числиться открыта. Прошу не отфутболивать))С уважением владимир
09.10.2014
Ответ дан
Уважаемая Елена! Прошу помочь в следующей ситауции: не начислены почему то % за сентябрь по...
Уважаемая Елена!Прошу помочь в следующей ситауции:не начислены почему то % за сентябрь по дебетовой карте ТП 40.Звонил на горячую линию, сказали — да, % должны быть, почему не начислены — не знаем, идите в офис, пишите заявление. Но честно говоря времени нет, тем более судя по всему это сбой в банковском ПО…
09.10.2014
Ответ дан
Добрый день. Интересует причина отказа в перевыпуске карты РусКредит, так же её пропажа из...
Добрый день. Интересует причина отказа в перевыпуске карты РусКредит, так же её пропажа из траст-онлайн. Может конечно банк простил остаток долга, что было бы не плохо)При обращении в банк (отделение Войковская) специалистом было сказано, что данные карты не перевыпускаются, было предложено оформить дебетовую и переводить через траст-онлайн…. НО в траст онлайн нет никаких данных об этой кредитке
09.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте. У меня есть кредитная карта сбербанка, через 2 месяца она заканчивается. Подскажите...
Здравствуйте. У меня есть кредитная карта сбербанка, через 2 месяца она заканчивается. Подскажите мои действия для ее продления если это возможно. И еще вопрос обязательно ли мне гасить весь долг к моменту окончания срока действия карты, если я планирую ее продлить или я могу как раньше вносить ежемесячные платежи?
09.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте 4 октября у меня несанкционированно были списаны средства с карточки сбербанка. Сам я...
Здравствуйте 4 октября у меня несанкционированно были списаны средства с карточки сбербанка. Сам я из Самары нахожусь сейчас в Москве. Все деньги находились на карте, ее я заблокировал, написал заявление в банк о спорной транзакции, но вразумительного ответа мне никто дать не может когда окончиться расследование и что мне делать.?
09.10.2014
Ответ дан
ДОБРЫЙ ДЕНЬ НАТАЛЬЯ. ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ В МОЕМ ВОПРОСЕ: 1. 30.09.2014 НА МОЮ ДЕБЕТОВУЮ...
Добрый день Наталья.Прошу вас разобраться в моем вопросе:1. 30.09.2014 на мою дебетовую мульти карту n xxxxxxxxxxxxxxxx было зачислена сумма равная 9516 долларов.2.30.09.2014 мной через систему телебанк было переведена с указанной карточкиn xxxxxxxxxxxxxxxx на мой внутренний рублевый счет n xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx в системе телебанк -сумма равная 61000 рублей.(в это время на странице телебанка www. Telebank.ru курс покупки доллара в системе телебанк был равен 39.00 рублей за 1 доллар.)На самом деле произошла конвертация по курсу 38.03 рубля за 1 доллар сша.3. 30.09.2014 мной через систему телебанк было переведена с указанной карточки n xxxxxxxxxxxxxxxx на мой внутренний рублевый счет n xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx в системе телебанк — равная 300969.54 рублей.(в это время на странице телебанка www.telebank.ru курс покупки доллара в системе телебанк был равен 39.00 рублей за 1 доллар.)На самом деле произошла конвертация по курсу 38.03 рубля за 1 доллар сша.Вопрос: почему такая большая разница между заявленной покупкой доллара в системе телебанк(равная 39.00 рублей за 1 доллар и реально прошедшей конвертации (равной 38.03 рублей за 1 доллар).Прошу вас разобраться в этой ситуации и помочь возместить мне сумму равную:(39—38.03)=0.97x9516= 9230.52 рублейэто обращение у меня возникло на основании:4. Почему во время визита в оффис банка ‘’ втб-24’’ мне настойчиво навязали оформить неудобную в использовании мульти карту а в просьбе оформить просто долларовую было отказано?а). Почему при зачислении в долларах на мульти карту показывается сумма только в рублях? Почему она не показывается в долларах?б). Почему чтобы работать полноценно в системе телебанк, мне необходимо помимооткрытой страницы на сайте www.telebank.ru открывать еще и страницу на сайте банка www.vtb24.ru для получения необходимой дополнительной и полной информации по курсу обмена валют?Еще раз подчеркиваю что на сайте www.telebank.ru нет полной и объективной информации по курсам покупки и продажи валюты банка ВТБ 24.ИЗ ЭТОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД-ЧТО РАБОТА В СИСТЕМЕ ТЕЛЕБАНК ИМЕЕТ ДВОЙНОЕ ДНО.в). С учетом того,что сайт системы Телебанк www.telebank постоянно очень плохо работает или выдает ошибку (это неоднократно подтверждали сотрудники банка ВТБ-24 www.telebank во время моих обращений в разное время на телефон горячей линии системы +7 495 771 78 24 Телебанк).Плохая работа сайта www.telebank.ru происходит при условии: если на одном интернет браузере открыто несколько интернет сайтов.(в данном случае речь идет об сайтах www.telebank.ru и www.vtb24.ru).ЕСЛИ ТАКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ ТЕЛЕБАНК ЗАДУМАНА БАНКОМ -ТО СОТРУДНИКИ БАНКА ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПО всем вышеперечисленным замечанием.г).Может быть в этом случае нужно пользоваться двумя компьютерами одновременно- чтобы открывать сайты банка ВТБ-24 www.telebank.ru и www.vtb24.ru на разных компьютерах для полноценной работы в системе Телебанк?Или необходимо пользоваться 2 разными интернет- браузерами одновременно чтобы грузить 2 сайта www.telebank.ru и www.vtb24.ru параллельно?Почему сайт www.telebank.ru сделан технически слабо?ИЛИ ЭТО СДЕЛАННО СПЕЦИАЛЬНО и не случайно?Почему никто об этом не предупрдл из сотрудниковбанка.д). Почему вся необходимая информация по совершению ОПЕРАЦИЙ С КОНВЕРТАЦИЕЙ ВАЛЮТЫ в системе Телебанк недоступна на одном интернет сайте www.telebank.ru где и проводятся операции в тот или иной момент времени?е) Все ссылки на которые сылаются сотрудники банка находятся на сайте www.vtb24.ru :http://www.vtb24.ru/personal/cards/do…scow.aspx).http://www.vtb24.ru/personal/service/…geo=moscowПОЧЕМУ этой информации нет НА САЙТЕ www.telebank.ru где и проводились все операции по конвертации валюты?Все КОНВЕРСИОННЫЕ операции с валютой по картам были сделаны мной в системе телебанк на сайте www.telebank.ru !!!Не в офисе и не с банкоматом.У меня есть уже достаточный опыт пользования системой Телебанк!!!ж) Почему при моем последующем мониторинге курсов валют на сайте www.vtb24.ru разница например с 1.10.14—7.10.14 между безналичной конвертацией внутри банка и безналичной конвертацией в системе Телебанк составляет обычно 0.05—0.10 рубляа в моем случае 30.09.14 сумму равную 0.97 рубля?Это просто случайность или закономерность?Э та мульти-карта помогает запутывать клиентов банка ВТБ-24 и пользоваться ей технически сложно и крайне неудобно!!!з). Почему при получении этой карты я не был проинформирован или предупрежден работниками в офис е банка ВТБ- 24 об особенностях ее использования?и) 30.09.14 в момент совершения мной операций именно внутри системе ТЕЛЕБАНК -курс покупки доллара по системе Телебанк составлял 39 .0 рублей,а не как 38.03 рубля!!!к). Почему на странице www.telebank.ru нет никакой дополнительной информации по поводу внутренних курсов конвертации валюты банка втб-24?Л). Убедительная и настоятельная просьба помочь вернуть сумму равную 9230.52 рублей мне на мульти карту n xxxxxxxxxxxxxxxx на основании того что все операции совершались в системе телебанк — они должны совершатся по правилам этой системы и по тому курсу валют который размещен на сайте www.telebank.ru на его странице в момент совершения операции.Заранее благодарен за ответ и понимание этого вопроса.При необходимости готов предоставить полную информацию по картам и по счетам и по совершенным мной операциям.Надеюсь что вы сможете повлиять на решение по этому спорному вопросу.Надеюсь что в 24 банке есть порядочные и адекватные люди.Буду ждать вашего ответа.XС уважением коротких Дмитрий Владимирович.
10.10.2014
Ответ дан
добрый день константин крик души как мне быть я инвалид позрению слепой задовал вам вопрос...
добрый день константин крик души как мне быть я инвалид позрению слепой задовал вам вопрос 01.03.2012. по поводу оформлению доверености чтобы моё довереное лицо получала карты закрывала карты от моего лица вы ответели что можно оформить довереность в банке для удобства сейчас подошёл срок перевыпуска кред карты а моему доверенному лицу отказывают в получение кред карты а я слепой что мне делать помогите моя довереность действует до 07.03.2015 спасибо за ответ
10.10.2014
Ответ дан
Елена, приветствую! Помогите пожалуйста с моей проблемой: 10.09.2014 в офисе банка я подписал...
Елена, приветствую!Помогите пожалуйста с моей проблемой:10.09.2014 в офисе банка я подписал допсоглашение с банком Траст о перечислении процентов с моих вкладов «МП» в долларах и евро перечислялась на СКС неэмбосированных карт VKLAD, выданных к этим вкладам.28.09.2014 начисление процентов было произведено не на СКС, а на текущие счета, что противоречит подписаннному допсоглашению.Также карта MC VKLAD EUR выданная ко вкладу в ЕВРО, до сих пор не отражается в моем интернет банке (видимо, не прошла персонификацию).Прошу Вас помочь:1. Перечислять проценты с моих вкладов «МП» в долларах и евро на на СКС неэмбосированных карт VKLAD.2. Сделать так, чтобы Карта MC VKLAD EUR выданная ко вкладу «МП» евро появилась в интернет банке.Детали договоров, счетов и карт я предоставил в поле «информация для банка».Жду Вашего ответа, в НР пока не пишу.С уважением,Константин Петров
10.10.2014
Ответ дан
Николай, ниже ссылка на ответ сотрудника вашего банка, в котором говорится про другие...
Николай, ниже ссылка на ответ сотрудника вашего банка, в котором говорится про другие сроки.http://www.banki.ru/services/response…e/4983638/…Фактически, деньги списываются с Вашей карты не в день совершения операции по карте, а в день получения Банком подтверждения о списании средств от торговой точки. Этот процесс занимает от 1 до 5 дней…
10.10.2014
Ответ дан
Обладаю карточкой MasterCard Gold от ВТБ24. По указанной спецификации карты, смс-уведомления входят...
Обладаю карточкой MasterCard Gold от ВТБ24. По указанной спецификации карты, смс-уведомления входят в пакет услуг по данному тарифу. После подключения услуги через представителя банка СМС стали приходить только по факту списания денег со счета. При пополнении ни разу не приходила СМС. Обращалась в банк трижды, трижды представитель банка проверял и перезаписывал заново мои данные телефона — проблема не решилась.Во-вторых, подписка почему-то закончилась спустя 3 месяца, хотя оформляла ее на год.В-третьих, при попытке продлить ее через банкомат, с меня списали 200 рублей (хотя опять-таки услуга должна входить в тариф изначально), но никаких СМС-уведомлений я не получаю до сих пор — ни о снятии, ни о пополнении счета.Вопрос — куда мне обратиться, чтобы услуга, за которую я не обязана была вообще платить, но в итоге заплатила, начала наконец-то работать? Обращение к вашим сотрудникам в банке не приносит вообще никаких результатов, кроме потраченного времени.
10.10.2014
Ответ дан
Оформил карту в июне. не прошло 6 месяцев как колекторы звонят угрожают жизни семье и здоровью.как...
Оформил карту в июне. не прошло 6 месяцев как колекторы звонят угрожают жизни семье и здоровью.как я понимаю должно пройти 6 месяцев после получения карты а прошло почти 5. Скажите как это понимать? да у меня просрочки и нужно внести 22 тыс. я внес 10.т.к. аванс был 10 тысяч рублей. осталось 12 тысяч внести. Я прошу разъяснить мне какое право люди(коллекторы) угрожают?
10.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте! У меня зарплатная карта ВТБ 24. Смс-оповещение не соответствует действительности...
Здравствуйте! У меня зарплатная карта ВТБ 24. Смс-оповещение не соответствует действительности. Когда мне приходит сообщение, что баланс карты увеличен на 4000, а остаток по карте увеличивается на 3200, или пришло смс: Ваш баланс увеличен на 4200, но произошло лишь уменьшение на 200 руб! Началось такое примерно месяц назад. Почему так происходит? Куда пропадают деньги с карты?
10.10.2014
Ответ дан
Добрый день! Писала заявление на выдачу дебетовой карты, вместо этого выдали кредитную, с нулевым...
Добрый день!Писала заявление на выдачу дебетовой карты, вместо этого выдали кредитную, с нулевым лимитом. В чем между ними разница? И означает ли это, что за пользование своими собственными средствами я буду платить проценты банку, а при получении наличных в банкомате платить комиссию?
10.10.2014
Ответ дан
Добрый день, мне произвели перевод на карточку в размере 1000 рублей через другой банк по номеру...
Добрый день, мне произвели перевод на карточку в размере 1000 рублей через другой банк по номеру карточки, в банк перевод дошел, а вот на карточку нет, уже прошло двое суток, скажите пожалуйста через сколько произойдет перевод на карточку и почему так долго он идет?
10.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте Елена! Мой вопрос от 05.10.14 почему то остался без ответа,решила продублировать...
Здравствуйте Елена! Мой вопрос от 05.10.14 почему то остался без ответа,решила продублировать: Обращаюсь к Вам за помощью. У меня сложилась такая ситуация На мое имя имеется кредитная карта, на данный момент она досрочно погашена, но неизвестно на какие суммы начисляются проценты уже около полугода. Я написала заявление в офис г. Чита 02.09.2014 г. ,но ответа так и не получила. 04.10.2014г позвонила в Центр обслуживания клиентов они мне сказали, что опять начислились проценты. Очень прошу ВАС разобраться. Заранее Вам благодарна! Виктория
10.10.2014
Ответ дан
26.09.2014г в Анапе при снятии денег с банкомата...на табло банкомата появилась информация о...
26.09.2014г в Анапе при снятии денег с банкомата…на табло банкомата появилась информация о «переложились» в какую-то ячейку.Написал заявление аж в г-герой Москву…пришел ответ…Мало информациии…10.10…написал повторно…чего ждать???И сколько времени это все продлиться???Здесь в Анапе,сотрудницы ничего не могут мне объяснить…ни сроков…ни на какой стадии все это…?!
11.10.2014
Ответ дан
Вопрос: Здравствуйте. 1 августа получил смс с вашего банка следующего содержания: 'Оплачивайте...
Вопрос:Здравствуйте. 1 августа получил смс с вашего банка следующего содержания: 'Оплачивайте покупки по карте **** на общую сумму от 9700 руб и получите 1000 руб обратно на счет'. Условия я выполнил, когда поступят деньги?Ответ:Информируем Вас о том, что срок выплаты вознаграждения по интересующей Вас акции составляет до 30 сентября 2014 г.С уважением,********* *******Управление клиентской поддержкиВТБ 24 (ЗАО)Вопрос:Здравствуйте. 30 сентября прошло. Почему нет выплаты?Ответ:В случае если в Вашем обращении речь идет об акции «Подготовка к отпуску», сообщаем, что по информации, полученной от профильного подразделения ВТБ24, вознаграждение по данной акции будет начислено клиентам в срок до конца недели.Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением,******** ********Управление клиентской поддержкиВТБ 24 (ЗАО)Вопрос:Добрый день. Срок до конца недели прошел, денег снова нет.Вот смс которую я получил в августе: Уважаемый ****** *******, оплачивайте любые покупки по Вашей карте ВТБ 24 (ЗАО) N**** на общую сумму от 9700 руб. до 31.08.2014 и получите 1000 руб. обратно на счет. Подробнее: 8 (800) 100-24-24 (звонок по России бесплатный). Ваш ВТБ24 (ЗАО)В августе звонил за подробностями по указанному телефону, мне сказали нужно совершить любые покупки на эту сумму (кроме развлекательных услуг типа казино и тд). Потратил за август более 17000 руб. где мои 1000 руб?Ответы типа «до конца недели» меня не устраивают. Сначала обещали до 30 сентября, потом «до конца недели», сколько можно?Ответ:Сообщаем, что вознаграждение по акции «Подготовка к отпуску» будет перечислено в течение 2—3 рабочих дней (в случае соблюдения всех условий акции). Приносим извинения за возможные неудобства!С уважением,Попова АнастасияУправление клиентской поддержкиВТБ 24 (ЗАО)Прошло еще 4 рабочих дня… Когда поступят деньги?
11.10.2014
Ответ дан
Подскажите пожалуйста, где опубликован курс (URL?), по которому происходит происходит конвертация...
Подскажите пожалуйста, где опубликован курс (URL?), по которому происходит происходит конвертация долларов в рубли с долларового счета мультивалютной карты? В поддержке мне этот курс сказали (на текущий момент времени), но очевидно каждый раз звонить в поддержку малореально.Например, после перевода с долларового счета на мультивалютную карту 1000 долларов, остаток на карте в телебанке отображается как 38 909.54 Руб. (в том числе 3.04 EUR, которые были на карте до перевода 1000 долларов). Очевидно, что конвертация произведена по курсу, отличному от курса, отображаемого на главной странице телебанка (39.80, скриншот).Ни на сайте http://www.vtb24.ru/, не в телебанке мне этот курс найти не удалось.И еще предложение: нельзя ли в отчетах с доступным остатком по карте (СМС, email), дополнительно включать остаток по каждой из валют? Например:… dostupno XXXXX RUR (XXX USD, XXX EUR, XXX RUR) …
12.10.2014
Ответ дан
Здравствуйте! Очень сложная ситуация сложилась с вашим банком. У нас есть кредитная карта мы ей...
Здравствуйте! Очень сложная ситуация сложилась с вашим банком. У нас есть кредитная карта мы ей пользовались и расплатились с ней в феврале 2014 года. Просили расторгнуть договор по этой карте.Ну ничего не вышло. В мае так получилось опять ей воспользовались, была совершена покупка и снятие 13 тыс. В июне положили 10 тыс. сразу же потому что знали что за снятие большие проценты.Потом совершили покупку в июне на сумму где то 15 тыс. в общей сложности мы потратили 35 тыс. с этой карты. и все. В августе заплатили 6 тыс. и стали платить каждый месяц минимальными платежами. Сегодня решили узнать общую задолженность и нам сказали 103 тыс.!!!!Мы в шоке откуда такая сумма????
12.10.2014
Ответ дан
Добрый день, хочется разобраться в следующем вопросе: у меня кредитная карта с 2012 года, которая...
Добрый день, хочется разобраться в следующем вопросе: у меня кредитная карта с 2012 года, которая выдается бесплатно к зарплатной. Я ей пользовался практически только для оплаты через Интернет. Прихожу где-то недели три назад в банк, чтобы пополнить ее и узнаю, что я накануне расплатился ей на 3000 рублей. У меня недоумение, я картой не пользовался, никаких покупок не совершал. Мне карту блокируют как скомпрометированную, предлагают написать претензию и обещают все уладить, успокаивая, что деньги еще в блоке и все выяснится. Я написал, через день интересуюсь, мне отвечают, что все еще в рассмотрении, а деньги уже списаны с баланса карты. Прошло время и вот в пятницу мне звонят и говорят, что оснований вернуть деньги мне у них нет — картой расплатились, введя все реквизиты и СVС-код и если я не согласен — иди в милицию, а банку верни 3000р. Я, по их словам обязан по договору подключить услугу 3D, на мой ответ, что когда я получал карту, никакой обязанности такой мне не сказали и ни к какой защите не подключили, просто ответили — теперь обязан. На вопрос, с какого сайта произведена оплата — тишина. Обязанность почему-то за сохранность денег возникла только у меня, такое наплевательское отношение — просто хамство со стороны такого крупного банка. Почему бы тогда банку не обратиться в милицию, как посоветовали мне, ведь с вашей карты деньги украли? И почему они были окончательно списаны с баланса, если на эту сумму было подано мной опротестование? Для меня это очень существенная сумма, почему я ее должен кому-то подарить? Репутация, надеюсь, Вам дороже…
12.10.2014
Ответ дан

Все вопросы по теме "Кредитные карты"

Показать еще
Скрыть