Хорошая компания

19.04.2024 14:16 One click money
counter
Оценка:
Зачтено
Отличная компания, вежливые сотрудники, быстрое перечисление денежных средст, приложение быстрое и понятное,, пошли на встречу одобрили нужную сумму, минус в одном что нужно сфотографировать себя с листком бумаги написать номер, это только дома можно сделать , в другом месте не получиться! А так всё хорошо операторы быстро отвечают, всё быстро и понятно!спасибо!
22.04.2024 13:47
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз? По каким вопросам консультировали сотрудники?
user-384517703080
22.04.2024 14:49
15.042024 взял займ, процент маленький, сотрудники консультировали по вопросу продления займа еслив не успеваю погасить!
One click money
One click money
22.04.2024 14:49
Уважаемый Клиент, Мы стремится предоставить своим Клиентам высочайший уровень сервиса и рады, что Вы по заслугам оценили удобство получения займа в нашей Компании. Фото с кодом мы запрашиваем, чтобы за защитить Вас от потенциальных мошеннических действий. Эта предосторожность направлена на обеспечение Вашей безопасности. Рады, что Вы с нами, One click money

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании