Хорошая компания

29.04.2024 14:11 1 One click money
counter
Оценка:
Зачтено
Я недавно попробовала сервис OneClickMoney и могу сказать, что осталась очень довольна! Быстро и удобно получила займ на свою карту, который помог мне купить близкому человеку подарок. Процесс получения кредита был простым, ясным и без лишних хлопот.

Благодаря OneClickMoney я смогла порадовать своего молодого человека. Очень довольна результатом и рекомендую этот сервис всем своим подругам! Спасибо, OneClickMoney!
06.05.2024 14:03
Спасибо за отзыв. Расскажите, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз? Пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 16.05.2024 Письмо получили.
user-569917948494
15.05.2024 10:19
Здравствуйте! В начале мая, всё хорошо, всё понравилось, пролонгация очень круто работает.
One click money
One click money
15.05.2024 10:17
Уважаемый Автор, Компания стремится предоставить своим Клиентам высочайший уровень сервиса. Мы рады, что Вы по заслугам оценили удобство получения займа в нашей Компании. С любовью, One click money

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-569917948494
30.04.2024 18:06
<p>Здравствуйте, отзыв был написан лично мною, займ был взят пару дней назад. Я обратилась в чат за помощью, мне всё объяснили и рассказали. Возможна пролонгация, оплата частями – нет, но, тем не менее, условия там очень лояльны.</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании