Мне тут выдали небольшую сумму

03.05.2024 18:05 1 MediumScore
counter
Оценка:
Зачтено
Обратилась в данную микрофинансовую организацию по рекомендации подруги. Процесс оформления займа прошел максимально быстро, а документов потребовалось минимум. Ставка средняя, выплачивать реально. Вернула займ в срок, без каких-либо проблем. Хотелось бы посоветовать всегда быть ответственными при решении взять микрозайм. Из плюсов что можно продлять, с минимальными процентами на продление.
08.05.2024 13:19
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз? Пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 20.05.2024 Письмо получили.
user-333117994935
20.05.2024 16:01
Добрый день, в начале месяца взяла тут в займы, условия на три недели, под 0,8 процента в день на сколько мне известно Фото из ЛК скинула вам
11.06.2024 13:46

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

24.05.2024 13:48
<p>Благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Обращайтесь, если нужна помощь! 🩵</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача