Опыт использования услуг данной микрофинансовой организации исключительно положительный

21.05.2024 17:16 1 MediumScore
counter
Оценка:
Проверяется
Обращался сюда ну может раза 3, все разы успешно закрывал займы. Со стороны сотрудников компании всегда адекватное и приятное общение. Разговаривают вежливо, отвечают на вопросы доступно. С получением денег тоже проблем не было, на карту переводят всю необходимую сумму. Сроки рассмотрения заявки быстрые, а процент одобрения хороший.

Первый раз я подал приличную сумму, мне отказали, потом чуть снизил аппетит и без проблем одобрили. В следующие разы уже отказов не было. Переплата здесь небольшая выходит, не больше чем в любых других мфо. Ну меня и здесь условия устраивают, тем более для постоянных клиентов имеются свои плюшки) Как обращался сюда, так и буду продолжать.
24.05.2024 16:27
Спасибо за отзыв. «Разговаривают вежливо, отвечают на вопросы доступно», — уточните, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Пришлите нам на адрес responses@banki.ru любую информацию, указывающую на то, что вы являетесь клиентом компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать). В письме также укажите ссылку на отзыв.
user-758318183565
29.05.2024 10:22
Звонил с вопросом почему отказали в первый раз)) подсказли уменьшить сумму и тогда дали, ну и вообще про условия рассказали более доступно. Документы выслал вам
12.06.2024 19:22
Благодарим за доверие! Мы всегда готовы помочь вам решить финансовые вопросы. Обращайтесь к нам снова, если понадобится помощь. 🩵

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

29.05.2024 16:59
<p>Очень приятно слышать, что наши услуги были полезны для вас. Благодарим за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество! 🩵</p>

Получить деньги

О компании