Спасли меня в 2023 году. Купил ноут!

23.05.2024 12:12 Лайм-Займ
counter
Оценка:
Не зачтено
Я тот самый человек который всегд кричал, что никогда в жизни не обратиться в мфо)) Но как говорится, никогда не говори..) Короче полетел у меня ноут, я как бы планировал все равно новый покупать.. но не так быстро) Не хватало на нормальный ноут 7 000 рублей. У друзей как то не хотелось просить потому что выпало это как раз на период отпусков, многие и так все бабки последние в отдых слили.

Думал оформить кредит или хотя б кредитку в банке, но попал на выходные и честно говоря тупо впадлу было собираться документы, ждать одобрения. Короче порыскал в нете немного и наткнулся на Лайм. Дальше все как то само собой получилось, быстренько оформил анкету, отправил, получил одобрение и собственно деньги у меня наа карте)) Кстати! Реально дали первый займ под 0%.
28.05.2024 14:57
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru любую информацию, указывающую на то, что вы являетесь клиентом компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать). В письме также укажите ссылку на отзыв. 31/05/2024 С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
user-245318208051
28.05.2024 18:55
Здравствуйте! Ок сейчас направлю
Лайм-Займ
Лайм-Займ
27.05.2024 08:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего сервиса! С уважением, МФК "Лайм-Займ".

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании