Никаких подводных камней

23.05.2024 12:24 Лайм-Займ
counter
Оценка:
Не зачтено
Благодаря этой компании без долгов переехал на новую квартиру. Нужно было оплатить первый и последний месяц, не хватало ровно 11 000, а тянуть с оплатой не хотел потому что квартира реально достойная и по очень адекватной цене.

Почти в срочном порядке оформил несколько заявок в разных МФО. С лайма и еще с одной конторы пришли положительные ответы. Но там уже подкупили условия, в лайме мне давали под 0% займ поэтому оформил его тут.

Деньги на Сбер пришли почти мгновенно, с этой же карты и оплачивал долг без каких то комиссий. Брал деньги на 10 дней но о факту оплатил через неделю всю сумму, 11 000. Честно говоря еще месяц где то не покидало чувство, что мне все таки начислят какие то проценты и заставят еще заплатить.
28.05.2024 14:59
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru любую информацию, указывающую на то, что вы являетесь клиентом компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать). В письме также укажите ссылку на отзыв. 30.05.2024 С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
user-546918209129
28.05.2024 19:00
Без проблем пришлю🙏
Лайм-Займ
Лайм-Займ
27.05.2024 08:21
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили нашу работу. Мы всегда рады помочь и искренне ценим Ваше доверие. С уважением, МФК "Лайм-Займ".

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании