Спасибо!

23.05.2024 22:44 1 Лайм-Займ
counter
Оценка:
Не зачтено
Хорошая компания с адекватными условиями. Первый займ можно реально оформить бесплатно, потом лично мне сделали 1% на новые займы, но как понял он уменьшается с каждым новым займом. Хорошее впечатление оставил саппорт, ребята отвечают быстро, вежливо, гораздо лучше чем в банке, хорошо разбираются в продукте компании. Накануне оплаты кстати они отправляют напоминание на почту, чтоб не пропустить платеж. В общем все как то прям цивильно, приятно. Буду однозначно обращаться еще.
28.05.2024 17:23
Спасибо за отзыв. Уточните, с решением каких вопросов вам оказывали помощь сотрудники? Направьте, пожалуйста, нам на адрес responses@banki.ru любую информацию, указывающую на то, что вы являетесь клиентом компании (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать). В письме также укажите ссылку на отзыв. 30.05.2024 С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
user-663118217096
30.05.2024 13:04
Здравствуйте! В сап обращался только из-за того сколько дней проводиться зачисление, т.к слышал то что очень долго) а так все без проблем скину.
Лайм-Займ
Лайм-Займ
27.05.2024 08:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего сервиса! С уважением, МФК "Лайм-Займ".

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-663118217096
30.05.2024 13:06
<p>Все отправил!) 30 мая на почту responses@banki.ru&nbsp;</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании