Угрозы от сотрудников Плюс Банка по чужому кредиту

14.09.2018 15:23
Я не являюсь клиентом Плюс банка, а так же никто из моих родственников и друзей, и знакомых не пользуются услугами вашего банка.  Никакого согласия на обработку своих персональных данных я вам не давала, однако последние месяцы  на регулярной основе (и днем и ночью) мне поступают звонки с разных номеров в абсолютно хамской манере с требованием найти неизвестного мне человека Д.С-ова (видимо, он взял у вас кредит), а также требуют вернуть деньги, которые я якобы "потратила вместе с Д.". Все было бы конечно забавно, но общение происходит в манере "вышибал", разговоры начинаются со фразы "Але, Катюш, ну что там?..." И все в таком духе. Звонки поступают с разных номеров, например, с номеров +791548***27 (последний звонок был 14.09.2018 в 9:42) и +790359***16 (8 звонков 12 сентября) А также скрытых номеров (ежедневно). Опять же повторюсь, что никаких продуктов в вашем банке у меня нет, если кто-то по ошибке указал мой номер в контактных данных - это необходимо проверять!!! Ко мне никто из вашего банка не звонил для подтверждения номера!!! Полный финиш был, когда мне ваши сотрудники начали писать сообщения Вконтакте (ник A-mat T-v), цитата (орфография автора сохранена): "Пупсик, думала отсидеться? не получится. С-нов Д. и ты должны ответить за свои действия". Звонила в ваш замечательный колл-центр (звонила 12.09.18 в 14:26 со своего номера, на которых поступают звонки) , чтобы решили данную проблему с звонками. Барышни сказали, что направят куда-то информацию, и я узнаю о решении проблемы, когда "звонки мне перестанут поступать". Это конечно прекрасно, но видимо, никакой информации сотрудницы колл-центра никуда не отправили, т.к. мне до сих пор поступают звонки. [b] Требую разобраться в данном вопросе и немедленно прекратить всяческие контакты ваших сотрудников со мной.[/b]
2018-09-18T11:42:10+03:00
[b]27.09.2018[/b] Принимаем отзыв без оценки.
Квантмобайл Банк
Квантмобайл Банк
2018-09-26T10:24:24+03:00
Добрый день, radistkaket! Благодарим Вас за отзыв. Указанные номера телефонов, с которых Вам поступают звонки, не принадлежат Плюс Банку. Однако Ваш телефон указан как дополнительный контактный номер при оформлении кредита одним из наших заемщиков. В ходе проведенной проверки выяснялось, что ранее Вам поступали звонки с номеров Банка с просьбой связаться с заемщиком и передать ему информацию, на что Вами было сообщено, что Вы не имеете отношения к данному клиенту. Сообщаем, что ваш номер телефона исключен из контактов заемщика. С уважением, ПАО «Плюс Банк»