Мне с Бланком работать нравится

04.04.2023 11:15
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Как раз недавно обращалась в службу поддержки, потому что были проблемы с настройкой личного кабинета. Сперва оплачивала один тариф, потом его поменяла. И не могла разобраться, что к чему. Написала в чат и мне буквально тут же перезвонили и терпеливо ответили на мои вопросы. Еще сориентировали, где можно найти памятку по использованию личного кабинета, переслали инструкцию. Даже немного подкорректировали личный кабинет и кнопки доступа в режиме онлайн, помогли мне настроить так, как будет удобно. Я считаю, что это не первостепенная задача, но служба поддержки оперативно откликнулась и хорошо помогла мне в решении вопроса. Спасибо.

2023-04-19T17:38:01+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот переписки в чате банка нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, указанного при публикации отзыва на сайте. 27.04.2023 17:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Бланк
Бланк
2023-04-04T13:59:30+03:00
Добрый день! Мы рады, что вам комфортно в Бланке 🖤 Если будут какие-либо пожелания или предложения по новым продуктам — мы всегда на связи