кредитования бизнеса на исполнение контрактов. Финансирование предоставляется в размере 50% от суммы финансируемого контракта, но не более 50 млн рублей на срок до трех лет по ставке от 16,75% годовых.

"/>кредитования бизнеса на исполнение контрактов. Финансирование предоставляется в размере 50% от суммы финансируемого контракта, но не более 50 млн рублей на срок до трех лет по ставке от 16,75% годовых.

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
23 ноября 2016 г.
3209

Юниаструм Банк ввел новую программу кредитования бизнеса

Юниаструм Банк ввел новую программу кредитования бизнеса на исполнение контрактов. Финансирование предоставляется в размере 50% от суммы финансируемого контракта, но не более 50 млн рублей на срок до трех лет по ставке от 16,75% годовых.

Поделиться
Читать 1 минуту

Читать по теме

Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений