Третий раз беру деньги в Кредит+, все нормально

07.02.2024 16:32 1 CreditPlus
counter
Оценка:
Зачтено
Третий раз беру деньги в Кредит+. Стараюсь не злоупотреблять, потому что берешь свои и ненадолго, отдаешь свои и навсегда, да еще и с процентами)))) Но бывают ситуации, когда без займа никак. В банке пытаться кредит взять долго, муторно, а мне и без вариантов, ИПшников банки не жалуют. У родственников брать, потом полгода слушать проповеди, что я с деньгами обращаться не умею? Нет спасибо.

В Кредит+ максимально просто и обезличенно все: оформил заявку, подтвердил через СМС свое решение, и все, деньги через минуту у тебя на карте. Возвращать деньги удобно, тоже мгновенно доходят, поэтому заранее не заморачиваюсь. Никаких неприятных сюрпризов, все нормально.
09.02.2024 10:12
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот из личного кабинета с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 15.02.2024 Письмо получили.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Credit Plus
03.05.2024 17:44
<p>Добрый день!</p> <p>Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что работа нашего сервиса оставила у Вас положительное впечатление! С уважением, компания Creditplus.</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании