Лояльная к клиенту компания, с прозрачными условиями

03.05.2024 15:29 Займер.ру
counter
Оценка:
Зачтено
Являюсь клиентом Займер.ру уже без месяца год, ни разу не было негативных моментов, все условия абсолютно позрачны, быстрое оформление, рассмотрение и выдача на карту любого банка, погашение также с карты любого банка без каких либо комиссий и скрытых процентов, это максимально радует и упрощает процесс выполнения обязательств.

Часто проходят акции с выгодными промокодами для клиента, на оформление повторных займов, так процент получается достаточно выгоден для клиента. Спасибо Займер!
08.05.2024 14:09
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз? Обращались ли за помощью к сотрудникам компании?
Margosha5678
11.05.2024 13:01
В настоящее время имею действующий займ, с достаточно выгодными для меня условиями. Займ на 4 месяца, с удобным платежём раз в месяц. За помощью обращаться не пригодилось, в приложении всё максимально понятно, через чат можно решить практически любой вопрос!
Займер.ру
Займер.ру
13.05.2024 20:42
Добрый день! И вам спасибо за доверие и выбор компании "Займер". Приятно, что вам подошли условия и вы рассказали про наши акции. Мы стараемся для вашего комфорта и экономии времени 😊

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании