Огромный процент и много навязанного

14.05.2024 12:02 3 Веб-займ
counter
Оценка:
Не зачтено
Взял первый займ, около 10к. Сумма вышла меньше чем за месяц почти половину суммы. Постоянно отмеченная согласием за меня страховка и прочее, что мне не нужно, но какого то черта оно автоматически выбирается.

Так же процент при оплате, не считая комиссии, там вообще видимо какие то сомнительные люди, отвечают за развитие, т.к. это прошлый век. Больше я этим сервисом пользоваться не буду и вам не советую.
17.05.2024 15:03
Автор, уточните, пожалуйста, в договоре перед его подписанием шла речь о дополнительных услугах? 26.05.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Веб-займ
Веб-займ
15.05.2024 05:32
Добрый день! Первый договор займа Вы оформили 30.03.2024г. При оформлении подключили дополнительные продукты, они в компании не обязательные. Можете вернуть денежные средства себе обратно, написав обращение через Ваш личный кабинет. Так же их можно отключить до оплаты, написав нам в чат или позвонив на номер горячей линии. Второй договор Вы оформили 18.04.2024г. При оформлении дополнительные продукты Вы не подключали. Процентная ставка по займам составляет от 0, 5 до 0, 8 в день от суммы. Данная информация указана на нашем сайте. Комиссия 495 руб. взимается со стороны ООО "Альфа-партнер", комиссия 7 взимается со стороны "Сургутнефтегазбанка". Для оплаты без комиссии выбирайте другие способы закрытия договора займа.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-299513048007
15.05.2024 05:42
<p>Там всего два варианта оплаты! Первый из них онлайн с громадной комиссией, а второй через личное посещение. Если не ошибаюсь почта банка, но суть в том, что сейчас у меня нет возможности выйти за пределы госпиталя и что мне сделать? В окно выпрыгнуть или подождать пока здесь откроют отделение? Сделайте оплату через сбп или Сбербанка без комиссии, это просто издевательство над людьми. Пока это продолжается, вам и будут прилетать подобные отзывы. Услуги, которые под одной галочкой, которую нужно открыть и только после этого, будет ясно, что там ещë есть всякое ненужное. Я считаю это обманом. Если бы я хотел выбрать это, я бы сделал, но в первом случае, я этого даже не увидел. Это стало понятно только позже.</p>

user-636918032864
15.05.2024 15:03

user-71967708719
21.05.2024 05:56
<p>user-299513048007, Добрый день, варианты оплаты которые Вы описываете отображались в личном кабинете. Это оплата банковской картой и через Почту России. Все способы оплаты, в том числе и без банковской комиссии указаны на нашем официальном сайте, а не в личном кабинете.&nbsp;</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании