Обман и дикие проценты с ничего

19.05.2024 21:03 Веб-займ
counter
Оценка:
Не зачтено
Зачем писать, что никаикх процентов при оплате долга в течение двух недель, если вы умудряетесь при заёме 12 000 тут же накрутить 14400, но при этом, оплатить вам по карте нельзя, добавляются мифические 7% при оплате долга, итого 15 408 рублей. Вы пишите сразу прозрачно условия и проценты, буду жаловаться в ЦБ РФ.
22.05.2024 09:09
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем в соответствии с п.3.8.12. Правил Народного рейтинга.
Веб-займ
Веб-займ
20.05.2024 06:51
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Вся информация указана на нашем сайте и в договоре займа. Для новых клиентов доступна опция «0% на 14 дней». Проценты по договору займа у Вас не начислялись. При оформлении займа Вы подключили дополнительные продукты и оплатили их, они в компании не обязательные. Можно вернуть денежные средства себе обратно, написав обращение через Ваш личный кабинет. Так же их можно отключить до оплаты, написав нам в чат или позвонив на номеру горячей линии. Комиссия 495 руб. взимается со стороны ООО «Альфа-партнер», комиссия 7% взимается со стороны «Сургутнефтегазбанка». Информация о банковской комиссии развернуто указана в личном кабинете при оплате. Перед оплатой Вы были предупреждены о данной комиссии и нажав кнопку «Оплатить» подтвердили, что ознакомлены и согласны с ней (пункт договора 8). Для оплаты у нас доступны разные способы, в том числе и без банковских процентов, способы оплаты можно посмотреть на нашем сайте.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании