Никогда не обращайтесь к МФО, ни при каких условиях!

counter
Оценка:
Зачтено
Обнародую свою историю. В далеком 2019 году по неизвестым ныне мне обстоятельствам, я обратился к этому МФО и благополучно оформил заем на 2000 рублей. В скоре, о нем позабыв к этому году 2024 году (на секунду 5 лет), звонки может и поступали, но по всей видимости это было довольно-таки давно, но не об этом речь.

История о том, как я увидел активный заем в приложении Тиньков в "финздороье", без названия организации. В вскоре, специалисты в чате тиньков мне выдали название этой организации, сразу-же я взялся за его закрытие.

Прождав около 20 минут в чате, я заказал обратний звонок отдела взыскания от этой организации. Перезвонив в рабочее время, обратилась ко мне "Н. Наталья В.", разговор записи у вас определенно имеется. Описать этот разговор смогу как анекдот. Потому-что, специалист горячей линии (выше описал как Наталью) выралась не как специалист своего дела, а как простите за выражение "бабушка под подъездом", потому что хуже комментариев я еще не слышал.

Описав ситуацию "специалисту" она благополучно решилась опровергнуть мою историю и намекнув на то, что лгу. Вопрос таков, мне зачем вам звонить и отчитываться враньем?

Вскоре желание звонить и решить вопрос через горячую линию у меня отпал.

Оплатить займ всё-таки нужно, а единственная возможность это сделать было, только через реквезиты которые видны в вкладке "мой займ". В скоре после оплаты, прошел уже месяц, но информацию в "скоринг бюро" до сих пор никто не подал.

В попытках понять в чем проблема я вновь обращаюсь к чат организации, где видимо настолько огромная очередь из таких же как и я. Потому что я дождался ответ только через 3 дня, попробовав написать раз 10. Несколько из которых чат просто закрывался специалистами.

Сегодня же оператор мне дал понять, что нужно ещё потратить время, на заказ справки об отсутствии задолжности и предоставить ее САМОМУ видимо в бки о том, что заем закрыт, чтобы он наконец у меня пропал.

Заказав сегодня (19.05.2024) кредитный отчет на "скоринг бюро" вижу такую историю, что заём до сих пор активен, но как же так? Оператор ведь утвержал, что они подают информацию сразу-же.

После я вновь иду в чат к оператору, где жду ещё час, предоставляя скриншоты из "кредитного отчета" меня перенаправляют на ещё более узконаправленного специалиста, который создал обращение и вскоре не дождавшись ответ на вопрос "чем-то ещё могу ли я вам помочь?" закрывает чат вновь. На секундочку, я не успел написать свой вопрос, прошло 30 секунд.

Как долго мне закрывать этот заем по времени хочу спросить?
20.05.2024 04:04
Здравствуйте, нам крайне жаль, что у Вас сложилось такое мнение, наша Компания прилагает все условия, чтобы помочь каждому Клиенту. Приносим извинения за возможные неудобства и ожидание при обновлении данных в бюро. Возможно, произошла непредвиденная техническая ошибка при передаче данных. Данные о Вашем повторном обращении были переданы нашим специалистам, мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Вам в решении ситуации. Пожалуйста, обратите внимание, что по истечении длительного времени при отсутствии ответа от Вас диалог завершается сотрудником чата согласно регламенту Компании. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на сайте Компании [https://dozarplati.com?chat] или по т. 8(812)426-77-72.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

user-287616612721
22.05.2024 12:08

22.05.2024 15:37
<p>Cожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания и что у Вас сложилось такое мнение. Компания работает строго в рамках действующего законодательства. Чтобы мы лучше смогли разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, обратитесь в наш чат [https://dozarplati.com?chat] или позвоните по т. 8(812)426-77-72, уточняя суть Вашего обращения.&nbsp;</p>

Впечатления

Быстрая выдача Быстрая выдача
Вежливые сотрудники Вежливые сотрудники
Прозрачность условий Прозрачность условий
Удобство приложения, сайта Удобство приложения, сайта

Получить деньги

О компании