Без предупреждения и моего согласия отправили мне деньги

23.05.2024 15:42 Веб-займ
counter
Оценка:
Не зачтено
Сегодня оформляла займ 30 000₽, но они без предупреждения и моего согласия отправили мне на карту 22 000₽, попыталась их обратно вернуть, но уже нужно заплатить комиссию 7% от суммы чтобы им вернуть деньги. Самая худшая МФО которую я видела!
27.05.2024 16:02
Автор, уточните, пожалуйста, вы подтверждали выдачу займа вводом кода из смс? 05.06.2024 03:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Веб-займ
Веб-займ
24.05.2024 04:42
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Решение по сумме выдачи принимается автоматически программой. При принятии решения учитывается множество факторов: Ваша финансовая нагрузка, кредитная история и т.д. Компания оповещает Вас о том, что одобренная сумма может быть меньше заявленной. Данная информация отображается до момента ввода кода подтверждения по заявке. Вы соглашаетесь с данными условиями, тем самым подтверждаете заявку, вводя код из СМС. В личном кабинете перед оплатой есть предупреждение о комиссии стороны банка партнера. Нажимая кнопку «Оплатить», Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с ней (пункт договора 8). Для оплаты у нас доступны разные способы, в том числе и без банковских процентов, способы оплаты можно посмотреть на нашем сайте.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Впечатления

Прозрачность условий Прозрачность условий