Вернули деньги за короткие сроки

09.04.2020 23:23
Более года я являюсь клиентом банка и держу счет в Делобанке. Пользуюсь облачной бухгалтерией, арендую эквайринг и иногда консультируюсь у юриста. В принципе довольна обслуживанием. Не нравится только приложение, которые сделано слишком сложно, как мне кажется.В остальном меня вполне всё устраивает.
2020-04-21T11:40:54+03:00
«В принципе доволен обслуживанием... Оплачивал покупку в магазине...Когда заметил» — подскажите, пожалуйста, почему вы о себе пишете в мужском роде? 03.08.2020 Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.2 [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил Народного рейтинга[/url].
Делобанк
Делобанк
2020-04-21T14:49:11+03:00
Уважаемая a*******@gmail.com, здравствуйте! Мы благодарны за то, что вы выбрали ДелоБанк, и нам очень приятно, что наше сотрудничество вас устраивает. Рады, что проблема, о которой идет речь в комментарии, была своевременно решена. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Что касается приложения - мы его регулярно обновляем и работаем над тем, чтобы оно стало лучше. Напишите, пожалуйста, свои замечания и пожелания по приложению в чате, мы обязательно их рассмотрим. С уважением, ДелоБанк

ответов