Отзыв об ОО «Тайота банк»

23.12.2020 11:43
Брала кредит в АО «Тайота банк» в марте 2019 года на 3 года. Конкретно к банку нареканий нет, всё удобно и быстро. Но страховая компания MetLife, c которой работает банк, все плюсы банка зачеркивает. Полное досрочное погашение кредита произведено через 8 месяцев. И только тут выясняется, что страховая премия за оставшийся период не возвращается, хотя при оформлении кредита проговаривались другие условия. Страховая премия совсем не маленькая, менеджер меня успокаивала тем, что теперь я буду застрахована от несчастного случая ещё более 2 лет. Но я и без этой страховой застрахована. Это я считаю не честно и не порядочно, не только со стороны страховой компании но и банка. Может Тайота банку стоит рассмотреть варианты сотрудничества с другими страховыми компаниями, чтобы не портить себе репутацию
2021-01-02T20:00:07+03:00
Спасибо за отзыв. Пожелания банку в т.ч. по улучшению обслуживания и выбору партнеров мы рекомендуем публиковать в виде безоценочных отзывов или направлять на горячую линию при её наличии, поэтому оценку снимаем.

отзывов