Доволен банком

15.06.2017 02:56
Я пользовался кеш-бек картой данного банка примерно год. Никаких проблем кроме пополнения не возникало, вначале пополнял через терминалы лидер, благо их было много, сейчас поменьше. Сейчас пополняю в сети Естный, либо там, где остались не замененные на qiwi терминалы. Доволен работой банка. Отказался от услуг банка по причине переезда в другой город, и соответственно беспроцентного пополнения и снятия. Из огромных минусов работы банка, это приложение на Андроид, оно словно с 2007 года не обновляло ни дизайн, ни программную среду, посмотрите на аналогичные приложения других крупных банков. Да и личный кабинет на сайте стоило осовременнить. Пользовался этим банком из-за низкой стоимости обслуживания при высоком на тот момент кеш-беке.
ФИНСТАР БАНК
ФИНСТАР БАНК
2017-06-16T14:27:41+03:00
Уважаемый Клиент! Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы не пожалели время и поделились опытом использования продуктов и услуг нашего Банка. Банком постоянно проводится работа по оптимизации процессов и усовершенствованию предоставляемых услуг для достижения максимально положительного результата. Для удобства наших клиентов мы продолжаем расширять собственную и партнерскую сеть, позволяющую осуществлять пополнения карт Банка без дополнительной комиссии. Также сообщаем, что в настоящее время проводятся активные работы по подготовке к запуску обновленных версий приложений: интернет-банка SIAB-Online и мобильного банка SIAB-Mobile. В планах Банка не только изменить дизайн приложений, но и дополнить их новым функционалом, который позволит расширить спектр совершаемых операций, самостоятельно организовать управление контролем доходов и расходов по счетам и планировать Ваши финансы. С уважением, Банк SIAB

отзывов
ответов